"Восток" Владивосток - СК "Турбина" Балаково 11 августа 2009 г.

  • 341 Ответов
  • 46777 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Посмотрим, что на этот раз предпримет СК Турбина?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Alex.m.h;37831
С этим постом я с тобой полностью согласен,два сезона у него насмарку,но при определенных условиях он еще очень ого го...Наверное смотрела ЛЧР2007 у себя на "Авангарде"?

смотрела, смотрела )
Даркин занял толи 3, толи 4 место, я не помню
« Последнее редактирование: 13.08.2009, 04:17 от Lost_emerald »
ВОСТОК ЧЕМПИОН, ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!
vostok vostok vostok
---------------------------
девушка я! де-вуш-ка! :yes4:
 

Цитата: kdimon;37842
... НЕ ВЕРИЛИ В КОМАНДУ, ВОТ И СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ! (ПО МЕТОДУ AlekZ!) ...


Это не мой метод Дим. Это - ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ! Как бы не пафосно это звучало. Я и сам узнал о нем не так давно, но считаю, что должен, просто обязан поделиться этим знанием со всеми, кто хочет чего-то доброго :friends:. У нее, (у вселенной) полностью отсутствует слово "НЕТ", она всегда отвечает "ДА", только нужно попросить о чем-то. Но это все для взрослых людей ..... к сожалению, многие только смеются или в лучшем случае посмеиваются над этими ЗНАНИЯМИ. А зря! Проверено и не раз!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Alekz;37856
Это не мой метод Дим. Это - ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ! Как бы не пафосно это звучало. Я и сам узнал о нем не так давно, но считаю, что должен, просто обязан поделиться этим знанием со всеми, кто хочет чего-то доброго :friends:. У нее, (у вселенной) полностью отсутствует слово "НЕТ", она всегда отвечает "ДА", только нужно попросить о чем-то. Но это все для взрослых людей ..... к сожалению, многие только смеются или в лучшем случае посмеиваются над этими ЗНАНИЯМИ. А зря! Проверено и не раз!

Добавлю только, что настоящий болельщик всегда болеет ЗА (любимого гонщика, сборную страны, свою команду, если нет этого в гонке то за красивый спидвей ). Болеть ПРОТИВ - путь в никуда, на темную сторону силы :yes4:
По моему слишком популярная в последнее время тенденция с болелами не из Владика и Балаково болеть ПРОТИВ Турбины сыграла с ними злую шутку, весь их негатив, отразившись от щита нашей веры в Турбину ударил по Востоку. Так вот.
Может и бред написал :blum2:
 

Цитата: Леонид;37753
ТУРБИНУ с невероятной победой!

Кто знает Казачук восстановится к 03.09.09?????


На официальном сайте Востока написано, что для Вечеслава этот сезон закончен :sorry:
turbina
 

Было у меня предЧуйствие перед этой гонкой нехорошее. На он-лайн почти на сутки не успевал. Есть снимок для  Григория и это к нему с уважением, чтобы в Балаково при надобности двух очей, привез те три.
« Последнее редактирование: 01.09.2009, 12:51 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Older;37859
Добавлю только, что настоящий болельщик всегда болеет ЗА (любимого гонщика, сборную страны, свою команду, если нет этого в гонке то за красивый спидвей ). Болеть ПРОТИВ - путь в никуда, на темную сторону силы :yes4:
По моему слишком популярная в последнее время тенденция с болелами не из Владика и Балаково болеть ПРОТИВ Турбины сыграла с ними злую шутку, весь их негатив, отразившись от щита нашей веры в Турбину ударил по Востоку. Так вот.
Может и бред написал :blum2:


когда пишешь что то...думай.
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Цитата: kdimon;37818
Не факт! Но и отрицать это может только совсем... м-м-м... ну скажим так несведующий человек! Мало кто в курсе что Мега "дозаявила" Голубовского, это раз! А если вдруг Мега возьмёт и отшаманит все свои моцики, это два! Ни кто уже не ждёт от Меги подвигов, и все в расслабленном состоянии, а Мега возьмёт и как "пнёт" кого-нибудь больно, очень больно... это ТРИ!
По юниорам Мега не слабее Турбины и по-сильнее нынешних востоковских юниоров! Данька уже доказал, что на нормальной технике, он даже в гонке с Турбиной может привезти 15-ть очей в 6 заездах! А если Дарыч... а если Рома... проснутся? То Мега может и выбить напильничек из рук пилящих!:new_russian:


Ну это ты зря про "мало кто знает". На официальном сайте НЛС про дозаявки уже давно написано http://www.speedway-league.ru/news/2009-08-04-158. Осталось только Витька реально подтянуть на гонку.
 

Цитата: graflui;37884
Пацаны Я пережЫваю больше за наших пацанов. Чемпионами Росссии они должны стать. Там против есть. Но отец и дядя сделает эту ТУРБУ и делал. Равиль - Я знаю.


"Ваши", это какие? Ты уж определись что-ли ...... а то непонятно за кого болеешь. Сам вроде бы из Салавата, значит должон болеть за Эмиля, Дениса (старшого) и Сему, а они сами знаешь за какой клуб выступают :friends: Если за "своих", якутских :yu:, то нету пока там клубов спидвейных :yes4: Ну а если по территориальному признаку, тогда получается за "Восток" :thank_you: Так за кого?
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Alekz;37890
"Ваши", это какие? Ты уж определись что-ли ...... а то непонятно за кого болеешь. Сам вроде бы из Салавата, значит должон болеть за Эмиля, Дениса (старшого) и Сему, а они сами знаешь за какой клуб выступают :friends: Если за "своих", якутских :yu:, то нету пока там клубов спидвейных :yes4: Ну а если по территориальному признаку, тогда получается за "Восток" :thank_you: Так за кого?

Да за восток он, за восток)
ВОСТОК ЧЕМПИОН, ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!
vostok vostok vostok
---------------------------
девушка я! де-вуш-ка! :yes4:
 

*

kdimon

Цитата: Ruzwelt;37878
Ну это ты зря про "мало кто знает". На официальном сайте НЛС про дозаявки уже давно написано http://www.speedway-league.ru/news/2009-08-04-158. Осталось только Витька реально подтянуть на гонку.

Так на официальный сайт не многие ходють! Там же нет ни "гостевой", ни форума... Там про то какой А.С. плохой не напишешь, про развал тоже... не интересно там многим. А Витька надо как-то из Польши вытягивать, а то его там всё "завтраками" поляки кормят, а вид на жительство ни как не дают. А Шенген давно закончился, ему на границу без "Вида", всё равно что на эшафот!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;37897
Так на официальный сайт не многие ходють! Там же нет ни "гостевой", ни форума... Там про то какой А.С. плохой не напишешь, про развал тоже... не интересно там многим. А Витька надо как-то из Польши вытягивать, а то его там всё "завтраками" поляки кормят, а вид на жительство ни как не дают. А Шенген давно закончился, ему на границу без "Вида", всё равно что на эшафот!


"Чем эти "Жигули" думают? Так и вертятся, так и вертятся" (Мимино)

Еще одна жертва... Ленар тоже умудрился так контракт подписать, что все расходники его. Даже резина. (:

P.S. Смайлы будут с нормальной человеческой улыбкой? :)
 

А где можно посмотреть эту гонку. Ау болельщики где смотрим гонки кто нить может сказать
« Последнее редактирование: 22.08.2009, 20:51 от home44101 »