"ВОСТОК" -"ОКТЯБРЬСКИЙ", г. Владивосток,08.07.2010 12-00 мск.

  • 167 Ответов
  • 18423 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Jonniplat

Заявленые составы:
Восток
7. Ренат Гафуров
8. Вадим Тарасенко
9. Алексей Харченко
10. Иван Лысик
11. Григорий Лагута
12. Артем Лагута

СК Октябрьский
1. Ленар Нигматзянов
2. Иван Симиков
3. Алексей Гузаев
4. Сергей Сыгрышев
5. -
6. Евгений Сидорин

Он-лайн будет здесь.
« Последнее редактирование: 08.07.2010, 03:24 от Borman »
 

Мягкие борта не установили ещё? Кто поедет №5 за Октябрьский?:thank_you:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;53137
Мягкие борта не установили ещё? Кто поедет №5 за Октябрьский?:thank_you:


мягкие борта обещали тока в августе
#ДержисьДарси
 

Цитата: Танюша;53139
мягкие борта обещали тока в августе

Тоже наверное только монополия двух-трёх фирм. МЛЯ! Заказать китаЁзам. Да они за месяц усе стадионы завалили дутышами.:yes4:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Чёт не понял,а Бонд на одну гонку ток заявился???
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: Серёга;53143
Чёт не понял,а Бонд на одну гонку ток заявился???

не, с этим пока не ясно, зато вот есть инфа что СК «Октябрьский» точно будут представлены: Ленар Нигматзянов, Иван Симиков, Алексей Гузаев, Сергей Сыгрышев, Евгений Сидорин. Возможно, в составе октябрьского появится кто-либо из гонщиков Владивостока, не имеющих на этот сезон контракта со своей командой - жесть какая-то :tease:
:yes4:
 

*

samsa

Цитата: Azat!!!!;53155
не, с этим пока не ясно, зато вот есть инфа что СК «Октябрьский» точно будут представлены: Ленар Нигматзянов, Иван Симиков, Алексей Гузаев, Сергей Сыгрышев, Евгений Сидорин. Возможно, в составе октябрьского появится кто-либо из гонщиков Владивостока, не имеющих на этот сезон контракта со своей командой - жесть какая-то :tease:

Как я поняла владики хотели одолжить соперникам Данилу Литвинова, но тот травмировался.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: samsa;53220
Как я поняла владики хотели одолжить соперникам Данилу Литвинова, но тот травмировался.
а чо одного из Лагут жалко шоль :rofl: :tease: шучу шучу, но все равно вещи такие сверхестественные - оплатить сопернику перелет, подогнать гонца - ну просто снимаю шляпу перед командой ВОСТОК :thank_you:

п.с. думаю равиль мирзагитыч в шикарные времена лукойла даж на такое не пошел бы
:yes4:
 

Цитата: Azat!!!!;53223
а чо одного из Лагут жалко шоль :rofl: :tease: шучу шучу, но все равно вещи такие сверхестественные - оплатить сопернику перелет, подогнать гонца - ну просто снимаю шляпу перед командой ВОСТОК :thank_you:

п.с. думаю равиль мирзагитыч в шикарные времена лукойла даж на такое не пошел бы


Восток....-дело тонкое!vostok
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Савва;53232
Восток....-дело тонкое!vostok


Это да-а-ааа!
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: graflui;53141
Тоже наверное только монополия двух-трёх фирм. МЛЯ! Заказать китаЁзам. Да они за месяц усе стадионы завалили дутышами.:yes4:


Причем на трибуне тоже мягкие сиденьки были бы!
#скСалават
 

не уверен, что кетайские надувные борта будут безопасней твердого деревянного забора :help::diablo:
:diablo: очень много зла
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
ну, зайцы, есть зайцы!:meowth:
#скСалават
 

Цитата: Azat!!!!;53223
а чо одного из Лагут жалко шоль :rofl: :tease: шучу шучу, но все равно вещи такие сверхестественные - оплатить сопернику перелет, подогнать гонца - ну просто снимаю шляпу перед командой ВОСТОК :thank_you:

п.с. думаю равиль мирзагитыч в шикарные времена лукойла даж на такое не пошел бы


Плюс ещё дают технику.Наша команда только со своими моторами прилетела!
Победителя не судят.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Azat!!!!;53223
а чо одного из Лагут жалко шоль :rofl: :tease: шучу шучу, но все равно вещи такие сверхестественные - оплатить сопернику перелет, подогнать гонца - ну просто снимаю шляпу перед командой ВОСТОК :thank_you:

п.с. думаю равиль мирзагитыч в шикарные времена лукойла даж на такое не пошел бы


Как с этой задачей справится "Салават",интересно...
#скСалават