"ВОСТОК" (Владивосток) - СК "Турбина" Балаково 24.10.2010 г. 08-00 мск.

  • 128 Ответов
  • 16310 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СК ТУРБИНА (Балаково)

1. Роман Поважный
2. Денис Носов
3. Денис Гизатуллин
4. Андрей Кудряшов
5.---
6. Даниил Литвинов (Владивосток)

ВОСТОК (Владивосток)

7. Ренат Гафуров
8. Вадим Тарасенко
9. Алексей Харченко
10. Иван Лысик
11. Григорий Лагута
12. Артем Лагута

http://www.speedway-press.ru/2010/10/2010okt34.html
« Последнее редактирование: 21.10.2010, 13:16 от СветланаТЛТ »
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: ivan64;63579
Дружище!Определись(да и вообще будет ли сама гонка?)Не кипиши!Парни приехали,была классная гонка,и БУДЕТ ЗАВТРА!Утри пену у рта,ВСЁ будет РОВНЕНЬКО!


:rofl: в сад!
какая пена? ты чо комрад?! я не эпилепсик, да и пива не пью - где пена? кипеш? а зачем? я спокоен:victory: просто интересуюсь развитием событий :yes4:  вот ты скажешь тоже, я тут понимаешь переживаю типа за вашу "дрим тим" (точнее за то состоится гонка или нет) ну вот и все
:yes4:
 

Цитата: Azat!!!!;63564
ну что господа, какой состав теперича у турбы? да и вообще будет ли сама гонка? состоится или все по домам?


Мне то же показалось,что Азат просто вопросы задал,тем кто владеет инфо...................причем тут пена?
В споре рождается истина!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Догадаться не составляет труда,что это залетный с СФ!:fan_1:
#скСалават
 

Цитата: ivan64;63579
Дружище!Определись(да и вообще будет ли сама гонка?)Не кипиши!Парни приехали,была классная гонка,и БУДЕТ ЗАВТРА!Утри пену у рта,ВСЁ будет РОВНЕНЬКО!


Уважаемый ivan64. Вы, помнится, говорили, что знакомы с руководством Турбины., если я конечно, не ошибаюсь.
Так может Вы в курсе событий? может порадуете нас хорошей новостью?
 

*

dostoevskii

Цитата: Azat!!!!;63564
ну что господа, какой состав теперича у турбы? да и вообще будет ли сама гонка? состоится или все по домам?

Час назад был на стадионе,заглянул в боксы.Видел с Востока только Маринюка и Литвинова,занимались техникой кто чужой,кто своей.Пытался выяснить где остальной состав,оказалось на положняке.С гостей ,видел,Даркина,Власова.Они объясняли своим механикам что делать.Всё больше ни каго не было.Ни каких обьявлений на 24.10.не кто не озвучил.
 

Цитата: dostoevskii;63622
Час назад был на стадионе,заглянул в боксы.Видел с Востока только Маринюка и Литвинова,занимались техникой кто чужой,кто своей.Пытался выяснить где остальной состав,оказалось на положняке.С гостей ,видел,Даркина,Власова.Они объясняли своим механикам что делать.Всё больше ни каго не было.Ни каких обьявлений на 24.10.не кто не озвучил.


За механиков у них кто-то ваши я так понимаю...
 

*

dostoevskii

Цитата: СветланаТЛТ;63623
За механиков у них кто-то ваши я так понимаю...


Нет механики у них свои.Мой прогноз, за Турбину едут.Поважный,Носов,Кудряшов,Власов,Литвинов.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: dostoevskii;63626
Нет механики у них свои.Мой прогноз, за Турбину едут.Поважный,Носов,Кудряшов,Власов,Литвинов.


А у Андрюхи не сотряс значит?! :yes4:
#скСалават
 

*

dostoevskii

Цитата: VARIK;63627
А у Андрюхи не сотряс значит?! :yes4:


Может и сотряс.Но ведь они же,мужественые ребята!!!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: dostoevskii;63622
Час назад был на стадионе,заглянул в боксы.Видел с Востока только Маринюка и Литвинова,занимались техникой кто чужой,кто своей.Пытался выяснить где остальной состав,оказалось на положняке.С гостей ,видел,Даркина,Власова.Они объясняли своим механикам что делать.Всё больше ни каго не было.Ни каких обьявлений на 24.10.не кто не озвучил.


значит все-таки поедут? или пока ждут? но опять же если разрешат это снова прецедент  и снова тёрки............хммммм........
:yes4:
 

*

dostoevskii

Цитата: Azat!!!!;63629
значит все-таки поедут? или пока ждут? но опять же если разрешат это снова прецедент  и снова тёрки............хммммм........

Оденутся по теплее и однозначно поедут.
 

Цитата: dostoevskii;63626
Нет механики у них свои.


Вроде одни полетели без механиков...ну это мое предположение только.
 

Завтра за Турбину поедет: РоПо, Носов, Литвинов, Олейников и может быть Кудряшов.
#ДержисьДарси
 

Цитата: Танюша;63632
Завтра за Турбину поедет: РоПо, Носов, Литвинов, Олейников и может быть Кудряшов.


Вот и правильно. Олейникова можно дозаявить не нарушая регламента.

Вот только по Кудряшову сомнительно. Боком ему потом не выйдет?
 

Цитата: СветланаТЛТ;63634
Вот и правильно. Олейникова можно дозаявить не нарушая регламента.

Вот только по Кудряшову сомнительно. Боком ему потом не выйдет?

Если здоровье пошаливает,значит лучше не рисковать.А вообще скамейка запасных у Турбины позволяла приехать всем.Кули хотели сэкономить и убить двух зайцев-приехав на ЛЧР и таким составом отбить номерок.А не тут-то было,Спидвей спорт травмоопасный и как оказалось выбил двух гонщиков.Мега и Восток ни чем не круче и не богаче Турбины.Нафик было крапить на приезде гонщиков,тем более ещё раз скажу скамейка длинная х. разглядишь.Лучше пусть Дарыч и Власов с Бесчастновым,чем х.на постном масле.:ok: