"ВОСТОК" (Владивосток) - СК "Турбина" Балаково 24.10.2010 г. 08-00 мск.

  • 128 Ответов
  • 16308 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СК ТУРБИНА (Балаково)

1. Роман Поважный
2. Денис Носов
3. Денис Гизатуллин
4. Андрей Кудряшов
5.---
6. Даниил Литвинов (Владивосток)

ВОСТОК (Владивосток)

7. Ренат Гафуров
8. Вадим Тарасенко
9. Алексей Харченко
10. Иван Лысик
11. Григорий Лагута
12. Артем Лагута

http://www.speedway-press.ru/2010/10/2010okt34.html
« Последнее редактирование: 21.10.2010, 13:16 от СветланаТЛТ »
 

*

dostoevskii

Цитата: vitaliy.71;63635
Если здоровье пошаливает,значит лучше не рисковать.А вообще скамейка запасных у Турбины позволяла приехать всем.Кули хотели сэкономить и убить двух зайцев-приехав на ЛЧР и таким составом отбить номерок.А не тут-то было,Спидвей спорт травмоопасный и как оказалось выбил двух гонщиков.Мега и Восток ни чем не круче и не богаче Турбины.Нафик было крапить на приезде гонщиков,тем более ещё раз скажу скамейка длинная х. разглядишь.Лучше пусть Дарыч и Власов с Бесчастновым,чем х.на постном масле.:ok:


На счёт постного,это ты зря.
 

Цитата: Танюша;63632
Завтра за Турбину поедет: РоПо, Носов, Литвинов, Олейников и может быть Кудряшов.


Это будет не гонка, а под…:diablo:
« Последнее редактирование: 23.10.2010, 15:19 от admin »
 

*

dostoevskii

Цитата: basilio;63638
Это будет не гонка, а подеб:diablo:


Если Востоку состав разбодяжить,для интриги?
 

Цитата: dostoevskii;63639
Если Востоку состав разбодяжить,для интриги?

а смысл?vostok
 

Цитата: dostoevskii;63639
Если Востоку состав разбодяжить,для интриги?


На мой взгяд не надо. Последняя гонка сезона. Закрытие созона. Официально после этой гонки Восток чемпион. Как раз болельщики заслужили увидеть своих героев на треке в этот день.

Да и какая интрига? по моему она умерла..и достаточно давно...
 

*

dostoevskii

Цитата: basilio;63640
а смысл?vostok

В смысле борьбы и зрелищности и здравого смысла.
« Последнее редактирование: 23.10.2010, 15:23 от dostoevskii »
 

Цитата: dostoevskii;63643
В смысле борьбы и зрелищности и здравого смысла.


НЕ могу себе представить братьев с пропеллером на груди:wacko:
 

*

dostoevskii

Цитата: basilio;63644
НЕ могу себе представить братьев с пропеллером на груди:wacko:


Нет,я имел в виду-расслабить Восток.А на счёт пропельлера,кто знает?Ни кто.А вот Телевидение рогом не пашет,рекламы ни какой.Кто это так делает,и зачем?Гран ПРИ.....??????????????????4 Гонки Вгоду с горем пополам.Это факт.
« Последнее редактирование: 23.10.2010, 15:52 от dostoevskii »
 

Цитата: dostoevskii;63645
Нет,я имел в виду-расслабить Восток.


Даже расслабление Востока не спасет Турбину от разгромаvostok
 

стесняюсь спросить, а он-лайн будет? Ну вот хочется "посмотреть" на "Дюжину ножей в спину революции"© :sorry:
: emil  turbina
 

*

dostoevskii

Цитата: basilio;63647
Даже расслабление Востока не спасет Турбину от разгромаvostok

Меня разгром не интересует,я одинаково аплодирую с душой и своим и гостям.Тем более что сегодня-гость,а завтра свой в доску.Для меня гонцы всего Мира,все свои.Главное чтоб спидвей не умирал.
 

Цитата: dostoevskii;63639
Если Востоку состав разбодяжить,для интриги?

В этом году Восток силён, надо заканчивать сезон по чемпионски до конца и не надо этого стеснятсься, в прошлом году может из-за этого он и упустил чемпионство. Задумайтесь, раньше Восток невыдавал юниоров, кроме Максима и Гриши, а теперь попёрло, всмысле юниоров, школа на высоте: Харченко Алексей, Лазаренко, Панхай, Маринюк, Тарасенко, Лысюк и т.д. Раньше было противостояние Мега-ЛукОйл, а теперь Восток-Турбина. Раньше завидовали последние, а теперь первые, и поэтому школы спидвея не стоят на месте, попеременно будут менятся там, где есть все условия на данный момент там развиватся.
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 08:18 от Berluskoni »
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
#скСалават
 

Цитата: VARIK;63653
Лысик!:victory:


В прошлом ошибки Востока никто понять немог, а в этом они взяли с лихвой, и без лишних разговоров, и ненадо никого жалеть перед последней гонкой. Пусть лучше дадут проехать Олейнимову за Турбину.
 

Цитата: Berluskoni;63655
В прошлом ошибки Востока никто понять немог, а в этом они взяли с лихвой, и без лишних разговоров, и ненадо никого жалеть перед последней гонкой. Пусть лучше дадут проехать Олейнимову за Турбину.


15 минут назад звонил "Олень" подтвердил что едет за Турбину, чему очень рад.В восторге наш ветеран от радушного приема  и внимания. Может завтра дед  попрет ведь все таки он больше командный гонщик.Правда жилет наш кемеровский( изготовленный моими руками) придется в сумку спрятать и одеть с пропеллером.
Удачи завтра ему и всем приморцам, гостям  и болельщикам!!!