"Восток" (Владивосток) - СК "Турбина" (Балаково), 19.10.2011, 11:00 мск, Владивосток

  • 297 Ответов
  • 29950 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Если есть новости по составам и прочее всё сюда.
 

Цитата: СветланаТЛТ;89582
Да и Троя чуть не в сливе подозревает...зря он так...


У Троя "слива" не было,ну, сдох его мотоцикл...сдох. "Жму на всю,а он не едет" - слова Троя. Он сам от всего в переживаниях был. вряд ли у Батчелора было лицо человека - "пофигиста" после его заезда.
 

Цитата: Муджахитдин;89548
Дорогие мои болельщики команды нашей, ТРОЙ БАТЧЕЛОРИЩЕ это наше все. Я молю бога чтоб в головы нашего руководства вошел разум а не эмоции. Талант готов ехать у нас в следующем сезоне, два последних заезда умирал моцик, а в последнем после второго круга он почти перестал ехать. Он больше вертел головой чем смотрел в перед, и ПеПе тоже не пальцем сделанный понял что надо обгонять и сделал это, за что честь ему и хвала. Иногда привязанность гонщиков именно к своему железному коню играет с ними злую шутку, я думаю возьми он второй моцик Гриши(мне кажется он не отказал бы) и привезли бы 5-1 и было-бы нам счастье. Но все случилось как случилось, ТУРБИНА заслуженный чемпион, у нас серебро и есть к чему стремиться. Одно греет душу и дает оптимизм в следующем сезоне как бы не было тяжко НАША КОМАНДА ВОСТОК будет рубится с любым соперником везде и за это они нас УВАЖАЮТ, и некто не бросит камень в наш огород и не скажет что мы приехали прохлаждаться.vostok

Перевёл это сообщение Трою (в Египте может с Даней Ивановым пересекутся), он тронут,искренне,передаёт привет болельщикам Владивостока.
 

Цитата: Veteran;89584
Перевёл это сообщение Трою (в Египте может с Даней Ивановым пересекутся), он тронут,искренне,передаёт привет болельщикам Владивостока.


Спасибо ему за выступления за ВОСТОК, молодец. Кто рядом сидел, никто не обвинял Троя, это спидвей, все может случится. Ждем Троя в следующем году с новыми силамиvostokvostokvostok
 

*

ANz

  • **
  • 27
Цитата: Савва;89565
ого го.....это уже такая давняя история......
Вы с таким стажем болельщик?:drinks:vostok


Мне тогда еще 10 лет не исполнилось. Тогда ввели новое правило. Обе гонки могли пройти на треке одной и той же команды, если эта команда оплатит переезд соперника и этот сопернок не возражает. Турбина тогда не возражала и обе гонки прошли во Владивостоке. В субботу и в воскресенье. Многое уже забылось. Но тот последний заезд не забудется никогда. Восток устраивала ничья. И по составам, Павлов должен был брать этот заезд. Всеже первый владивостотский мсмк. Но он порвал ленточку и его сняли. Мало кто верил, что Виговский сможет прийти первым. А он пришел.
 

Цитата: Veteran;89584
Перевёл это сообщение Трою (в Египте может с Даней Ивановым пересекутся), он тронут,искренне,передаёт привет болельщикам Владивостока.


Эти сообщению и описание заездов - напомнили мне встречу "старых соперников" - это Турбина и Башкирия в 1982м году  осенью на Труде... Да уж, такие гонки не забываются. А мастера какие? Ух молодняк Турбы огрызался... Вообще, редко такие гонки случались. В основном - это гонки с участием команд из Новосибирска, Уфы, Октябрьского, Ленинграда... Бывало и Даугапилская команда тоже "упиралась" в счёте...
Самые-самые упорные гонки были с башкирскими командами, Сибирью, Восоком и Ленинградом... Тоже жду, когда чемп по напрягу сравнится КЧ СССР,.. Между пятью-шестью командами. И чемп будет напряжённым весь, а не одна-две гонки...
Желаю всем острой и напряженной борыбы в КЧРах..,
Оле-оле-оле - Турбина чемпиоон! :D
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;89595
Эти сообщению и описание заездов - напомнили мне встречу "старых соперников" - это Турбина и Башкирия в 1982м году  осенью на Труде... Да уж, такие гонки не забываются. А мастера какие? Ух молодняк Турбы огрызался... Вообще, редко такие гонки случались. В основном - это гонки с участием команд из Новосибирска, Уфы, Октябрьского, Ленинграда... Бывало и Даугапилская команда тоже "упиралась" в счёте...
Самые-самые упорные гонки были с башкирскими командами, Сибирью, Восоком и Ленинградом... Тоже жду, когда чемп по напрягу сравнится КЧ СССР,.. Между пятью-шестью командами. И чемп будет напряжённым весь, а не одна-две гонки...
Желаю всем острой и напряженной борыбы в КЧРах..,
Оле-оле-оле - Турбина чемпиоон! :D


Остается добавить про "инфарктные битвы" "Мега"-"Лукойл","Лукойл"-"Мега",кто наблюдал "живьем",хранит в сердце воспоминания о 90-х!!!!:good:
Dum Spiro Spero
 

*

artmos

Цитата: anatolij;89610
Остается добавить про "инфарктные битвы" "Мега"-"Лукойл","Лукойл"-"Мега",кто наблюдал "живьем",хранит в сердце воспоминания о 90-х!!!!:good:


весь город замирал тогда
 

Цитата: artmos;89614
весь город замирал тогда


Правильнее будет-оба города !!!!:yes4:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;89615
Правильнее будет-оба города !!!!:yes4:


я знаю людей в Октябрьком которые вообще не интересовались спидвеем но когда приезжала МЕГА-ЛАДА обязательно шли на стадион мало понимая что происходит просто болели за НАШИХ!!!
 

тоже самое происходило в Балаково.Когда в прошлые годы приезжала Мега-лада или Восток,то воктуг гонки создавался такой ажиотаж,что весь город шёл болеть (за наших) Не то что сидеть,стоять негде было.
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;89672
тоже самое происходило в Балаково.Когда в прошлые годы приезжала Мега-лада или Восток,то воктуг гонки создавался такой ажиотаж,что весь город шёл болеть (за наших) Не то что сидеть,стоять негде было.


я думаю везде болелы одинаковы...
одинаково грустят и одинаково радуются...
спидвей зрелищный и эмоциоvostokальный вид спорта

Цитата: ANz;89591
Мне тогда еще 10 лет не исполнилось. Тогда ввели новое правило. Обе гонки могли пройти на треке одной и той же команды, если эта команда оплатит переезд соперника и этот сопернок не возражает. Турбина тогда не возражала и обе гонки прошли во Владивостоке. В субботу и в воскресенье. Многое уже забылось. Но тот последний заезд не забудется никогда. Восток устраивала ничья. И по составам, Павлов должен был брать этот заезд. Всеже первый владивостотский мсмк. Но он порвал ленточку и его сняли. Мало кто верил, что Виговский сможет прийти первым. А он пришел.


может быть и сидели где то рядом...и орали в унисон....vostok
 

Выложил гонку Восток - СК Турбина в DVD5 формате с наложением графики и музыки . Спасибо за видеосъемку Братанчику и за ролик PrimRinga . Если была бы запись снятая несколькими камерами , я мог все смонтировать и результат был бы гораздо лучше . Принимаю заказы на создание графики спидвейных гонок . Жду предложений . Моя ссылка на гонку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3802246 Всем хороших спидвейных эмоций !!!
 

*

pauk

  • ****
  • 264
Цитата: chazy;90125
Выложил гонку Восток - СК Турбина в DVD5 формате с наложением графики и музыки . Спасибо за видеосъемку Братанчику и за ролик PrimRinga . Если была бы запись снятая несколькими камерами , я мог все смонтировать и результат был бы гораздо лучше . Принимаю заказы на создание графики спидвейных гонок . Жду предложений . Моя ссылка на гонку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3802246 Всем хороших спидвейных эмоций !!!


на народ выложете видео.плиз.
СК Октябрьский-ЧЕМПИОН!