Голосование

Кто выиграет?!

23 (15.2%)
98 (64.9%)
3 (2%)
8 (5.3%)
19 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 150

Голосование закончилось: 18.06.2015, 10:59

"Мега-Лада" (Тольятти) - "Восток" (Владивосток) 18.06.2015 г. 18-00 мск.

  • 540 Ответов
  • 64765 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 22.06.2015, 09:25 от СветланаТЛТ »
 

*

Grif

  • *****
  • 779
Вперед ВОСТОК,к победе!
 

Что-то мне подсказывает, Мега выиграет эту гонку. Что-то, но будет: погода, сходы Востока, судья, но итог будет что-то вроде 46:43...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;207614
Что-то мне подсказывает, Мега выиграет эту гонку. Что-то, но будет: погода, сходы Востока, судья, но итог будет что-то вроде 46:43...


 Сколько готов поставить на Мегу? Или опять обычный вброс?
Держись, Виталий!
 

*

AVV

Цитата: Zakusil;207614
Что-то мне подсказывает, Мега выиграет эту гонку. Что-то, но будет: погода, сходы Востока, судья, но итог будет что-то вроде 46:43...


При всем , что будет, главное, что бы итог был за нас!!! : mega-lada: mega-lada: mega-lada

А уж мы поболеем!!!:clapping::clapping::clapping:
 

*

A.S.

Гл.судья - Анатолий Григорьев (Балаково).
 

*

shoroh

Интересный вариант! Как раз Тольятти с Балаково за серебро будут биться. Других нету?
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;207862
Интересный вариант! Как раз Тольятти с Балаково за серебро будут биться. Других нету?


Вопрос к ВКС МФР.
 

*

shoroh

Цитата: A.S.;207864
Вопрос к ВКС МФР.
Где задать можно? А они там знают, что три клуба всего у нас? Это как в футболе Рубин,Зенит и ЦСКА, и матч Зенит-ЦСКА судить будет судья из Казани!
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;207875
Где задать можно? А они там знают, что три клуба всего у нас? Это как в футболе Рубин,Зенит и ЦСКА, и матч Зенит-ЦСКА судить будет судья из Казани!


Нас в футболе (имею в виду Зенит!) пол-сезона судят москвичи, а то и больше. И что из этого? Еще Малаховка, Димитров, Раменское - можно подумать, это пригороды все на Колыме...

Знаю Григорьева А.Н. достаточно хорошо, лично. Человек объективный, достаточно "упертый". Его не сдвинешь, если что решил. Может ошибаться, как любой из нас. Но добросовестно заблуждаться, а не по принуждению или (как точнее сказать???) - ну просто сам ошибиться может, но повлиять на него крайне сложно. Невозможно, я бы так сказал.
Так что не имею возражений против этого назначения, я его завизировал.
 

*

shoroh

Цитата: A.S.;207878
Нас в футболе (имею в виду Зенит!) пол-сезона судят москвичи, а то и больше. И что из этого? Еще Малаховка, Димитров, Раменское - можно подумать, это пригороды все на Колыме...

Знаю Григорьева А.Н. достаточно хорошо, лично. Человек объективный, достаточно "упертый". Его не сдвинешь, если что решил. Может ошибаться, как любой из нас. Но добросовестно заблуждаться, а не по принуждению или (как точнее сказать???) - ну просто сам ошибиться может, но повлиять на него крайне сложно. Невозможно, я бы так сказал.
Так что не имею возражений против этого назначения, я его завизировал.

А на гонку Турбина-Восток Рябов или Дмитриев наверное не назначены будут? А против Газпрома пофиг кому судить. Всем деньги нужны. В последнем туре кому там очки отдавать будете?
« Последнее редактирование: 24.05.2015, 02:41 от shoroh »
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;207875
Где задать можно? А они там знают, что три клуба всего у нас? Это как в футболе Рубин,Зенит и ЦСКА, и матч Зенит-ЦСКА судить будет судья из Казани!


Сайт МФР, раздел "комиссии" там есть ВКС.
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;207880
А на гонку Турбина-Восток Рябов или Дмитриев наверное не назначены будут? А против Газпрома пофиг кому судить. Всем деньги нужны. В последнем туре кому там очки отдавать будете?


Гонку в сентябре Турбина - Восток будет судить незаинтересованное лицо, это знаю точно. Впрочем, надеюсь, как и все остальные гонки судят точно такие незаинтересованные судьи. И еще две гонки Восток-Мега там в Приморье. Вам стало спокойнее?
 

Цитата: A.S.;207905
Гонку в сентябре Турбина - Восток будет судить незаинтересованное лицо, это знаю точно. Впрочем, надеюсь, как и все остальные гонки судят точно такие незаинтересованные судьи. И еще две гонки Восток-Мега там в Приморье. Вам стало спокойнее?
Теннис...Кхе-кхе...Теннис это хорошо...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: shoroh;207862
Интересный вариант! Как раз Тольятти с Балаково за серебро будут биться. Других нету?

Боишься отомстит за выкрутасы Войниченко :rofl:
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services