Голосование

Кто выиграет?!

23 (15.2%)
98 (64.9%)
3 (2%)
8 (5.3%)
19 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 150

Голосование закончилось: 18.06.2015, 10:59

"Мега-Лада" (Тольятти) - "Восток" (Владивосток) 18.06.2015 г. 18-00 мск.

  • 540 Ответов
  • 64766 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 22.06.2015, 09:25 от СветланаТЛТ »
 

*

shoroh

Цитата: alex17773;208108
Боишься отомстит за выкрутасы Войниченко :rofl:

Да как бы ещё Заппарова не вспомнил)))
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;208114
Да как бы ещё Заппарова не вспомнил)))


Ну что вот Вы за люди, почему всегда такие пессимистичные, нет бы сказать - здорово чемпионат 2015 начался, две отличные непредсказуемые гонки, много зрителей, отличная организация, интрига, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Нет, Вам надо обязательно в анализах поковыряться самим и еще вымазать кого-то. Может, надо к психологам сходить? Типа: что-то не получается в жизни, настроение упадочное, депрессивное, полечите, дяденька... Глядишь, полегчает!
Не обижайтесь, правда, такое впечатление складывается. Хоть что-то положительное видите?
 

*

shoroh

Цитата: A.S.;208195
Ну что вот Вы за люди, почему всегда такие пессимистичные, нет бы сказать - здорово чемпионат 2015 начался, две отличные непредсказуемые гонки, много зрителей, отличная организация, интрига, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Нет, Вам надо обязательно в анализах поковыряться самим и еще вымазать кого-то. Может, надо к психологам сходить? Типа: что-то не получается в жизни, настроение упадочное, депрессивное, полечите, дяденька... Глядишь, полегчает!
Не обижайтесь, правда, такое впечатление складывается. Хоть что-то положительное видите?

Ну это у Вас всегда все красиво и без ошибок. Не вижу я положительного вот и все. И уж не много Вы возомнили о себе, что к психологам отправляете. Вы кто мне? Вы недавно узнали, что есть кнопка игнор, так нажмите ее.
« Последнее редактирование: 25.05.2015, 22:04 от shoroh »
 

*

krabik

  • *****
  • 517
Народ, а когда эти команды в сентябре катаются в Тольятти? Надо билеты брать уже.
 

Цитата: shoroh;207862
Интересный вариант! Как раз Тольятти с Балаково за серебро будут биться. Других нету?
А чё так сразу Востоку и проиграли???? Уж хотя бы раз проедьте дома с Востоком, а потом и делайте выводы........В прошлый год проигрывали 11 очков и выиграли 10. У вас все ,,козыри,, хоть и состав послабее........... Хочешь подскажу как выиграть- закатайте дорогу в усмерть и настройтесь на старты и судья пусть ловит ,,хулиганьё,, с Востока и наказывает ,,по всей строгости,,.........Могу поспорить, если у Лагут не будет выигранных стартов, то будут исключения за какие-нибудь косяки в заездах, к ,,бабке не ходи,,. Ну не со зла пишу, а просто уверен в этом более чем на 90%. :yes4:
 

Цитата: A.S.;208195
Ну что вот Вы за люди, почему всегда такие пессимистичные, нет бы сказать - здорово чемпионат 2015 начался, две отличные непредсказуемые гонки, много зрителей, отличная организация, интрига, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Нет, Вам надо обязательно в анализах поковыряться самим и еще вымазать кого-то. Может, надо к психологам сходить? Типа: что-то не получается в жизни, настроение упадочное, депрессивное, полечите, дяденька... Глядишь, полегчает!
Не обижайтесь, правда, такое впечатление складывается. Хоть что-то положительное видите?
Депресняк у многих- вот смотрим до чего наш Рашнспидвей докатился и думаем- а почему всё так ПЛОХО у нас. Ну ладно ,,отошли от чемпа Украина и Латвия по разным причинам, но мы даже не смогли сохранить то что имели, даже одно время думалось о лиге ниже и что?....Башкирский спидвей в ж.пе полнейшей и те что есть не шикуют, а уж какие там гаревые Каменские, Шадрински и тд и тп. Хотя выделялись с ДОССААФ мотоцыклы по 2 кажется на регион или область не знаю (помню 40 штук всего).......Радоваться абсолютно нечему.......После 9 команд в чемпионате осталось только 3 и чё- в ладоши хлопать?
 

*

A.S.

Цитата: shoroh;208203
Ну это у Вас всегда все красиво и без ошибок. Не вижу я положительного вот и все. И уж не много Вы возомнили о себе, что к психологам отправляете. Вы кто мне? Вы недавно узнали, что есть кнопка игнор, так нажмите ее.

Все элементарно просто: в 2014 и особенно в 2015-м годах мы с Вами вообще могли остаться без Командного Чемпионата, либо с чемпионатом в формате Кубка пар. Сейчас у всех идет борьба за выживание. Поглядите вокруг, откройте глаза пошире: у нас заводы сокращают на 50 и более процентов, в Питере до 50-60 тыс. людей сокращают и отпускают на улицу, стройка почти вся стоит, дорожники вымирают (мало заказов), импортная техника вздорожала на 30-50%, никто ничего не покупает, идет стагнация. При этом у нас вполне приличный по накалу начался Чемпионат, очень рассчитываю на хороший Кубок пар, надеюсь (все для этого делаю), чтобы собрать в ЛЧР всех сильнейших, прилично выступает сборная, хорошо проехали в "лучших парах мира". Удалось сохранить в жизни спидвейный Октябрьский, плюс Салават при всех трудностях сможет провести пару оф.гонок. Растут новые молодые - Логачев, Файзулин, Чугунов, приняли допуск для 15-летних талантов. Прибавляют Кудряшов, Белоусов, Тарасенко и Кулаков. Более зрелым показывает себя Артем. В расцвете сил Эмиль и Гриша.
Мало этого в этих экономич.условиях? ну тогда я просто ничего не понимаю, чего вам надо.
Просто купите 2-3 газеты и прочитайте внимательно экономические обзоры, даже с учетом пропаганды. Может, что-то станет более-менее нравиться в нашем спидвее.
И для примера: был спидвей в Болгарии? Да, был, приличный довольно.Что было в Украине? 5-6 клубов было, а то и более. И где они?
В Финляндии и Швеции тоже резко сократилось число клубов. В Польше тоже не АХ, их все меньше.
Венгрия помирает. Нидерлнды тоже, только 1000м еле-еле дышат. И так почти везде. ЭКОНОМИКА, дело только в ней. Нет денег на зрелища, кто будет выделять на спорт для избранных, если нечем социалку выполнять для пенсионеров? Я считаю, все дело в этом. Будет народу жить полегче, появятся средства у местных властей свободные ( или почти свободные), вздохнет бизнес пошире грудью - вот и начнется развитие. Ждем, надеемся, верим.
« Последнее редактирование: 26.05.2015, 00:33 от A.S. »
 

Не хочу просто искать темы про Рашнфутболлеров- там тоже?- сокращение число команд? Сокращение сумм контрактов?....Я бы ёп....ать им вообще не платил за такую игру если честно........Однако ,,лепят,, к Еврокубку всё что положено и никакие кризисы не по чём.............А нашим ребятам заплатят за SWC или просто в обяз проехали, чтобы ездить в ин.лигах? Вроде бы Родине должны, но Родина как мачеха- и так же должны на усмотрение каждый как осознаёт это поступить........Но думаю не всё так просто...
 

Цитата: A.S.;208195
Хоть что-то положительное видите?

1. Спидвей есть.
Пусть мало, но есть. Уже хорошо.
2. У нас есть три гонщика высшего мирового уровня. Хотелось, конечно, бы побольше достижений, но и не без них ведь!
3. Хоть чемпионат и урезанный по самое не могу, но проходных гонок , похоже, не будет.

Главное - чтобы все были здоровы, а то "скамейка" коротковата и в командных, и в международных гонках, да и ребят жалко.
 

*

SauroN

Цитата: RACING.;208224
Не хочу просто искать темы про Рашнфутболлеров- там тоже?- сокращение число команд? Сокращение сумм контрактов?....Я бы ёп....ать им вообще не платил за такую игру если честно........Однако ,,лепят,, к Еврокубку всё что положено и никакие кризисы не по чём.............А нашим ребятам заплатят за SWC или просто в обяз проехали, чтобы ездить в ин.лигах? Вроде бы Родине должны, но Родина как мачеха- и так же должны на усмотрение каждый как осознаёт это поступить........Но думаю не всё так просто...


В футболе клубам массово отказывают в лицензиях за долги.
Там тоже все идет к чемпионату из 5-6 команд на лигу
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Цитата: SauroN;208227
В футболе клубам массово отказывают в лицензиях за долги.
Там тоже все идет к чемпионату из 5-6 команд на лигу
У хоккеистов зато всё хорошо ..... :new_russian: С ними по ночам, САМ играет! :yes4: По восемь шайб за матч забивает! А футболеров чего-то вот мне не жаль совсем. Даже не знаю почему .....?:thank_you:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

на сегодняшний день "Восток" по составу самая сильная команда . но вот у Тарасенко падения и дефекты , Харченко и Голубовский не в Польше , Ренат вообще без российской команды ... остаются братья и Лысик . если Вадим психологически неудачи выдержит , то может ещё и он . 4 против 7 . ладно , первая гонка покажет .
 

Цитата: Alekz;208243
У хоккеистов зато всё хорошо ..... :new_russian: С ними по ночам, САМ играет! :yes4: По восемь шайб за матч забивает! А футболеров чего-то вот мне не жаль совсем. Даже не знаю почему .....?:thank_you:


хоккей это да-а-а !..... Егору Яковлеву предложили зар.плату в 90 млн.рублей в год ... он два клуба спидвейных содержать может (без легионеров) .
 

Цитата: A.S.;208222
Все элементарно просто: в 2014 и особенно в 2015-м годах мы с Вами вообще могли остаться без Командного Чемпионата, либо с чемпионатом в формате Кубка пар. Сейчас у всех идет борьба за выживание. Поглядите вокруг, откройте глаза пошире: у нас заводы сокращают на 50 и более процентов, в Питере до 50-60 тыс. людей сокращают и отпускают на улицу, стройка почти вся стоит, дорожники вымирают (мало заказов), импортная техника вздорожала на 30-50%, никто ничего не покупает, идет стагнация. При этом у нас вполне приличный по накалу начался Чемпионат, очень рассчитываю на хороший Кубок пар, надеюсь (все для этого делаю), чтобы собрать в ЛЧР всех сильнейших, прилично выступает сборная, хорошо проехали в "лучших парах мира". Удалось сохранить в жизни спидвейный Октябрьский, плюс Салават при всех трудностях сможет провести пару оф.гонок. Растут новые молодые - Логачев, Файзулин, Чугунов, приняли допуск для 15-летних талантов. Прибавляют Кудряшов, Белоусов, Тарасенко и Кулаков. Более зрелым показывает себя Артем. В расцвете сил Эмиль и Гриша.
Мало этого в этих экономич.условиях? ну тогда я просто ничего не понимаю, чего вам надо.
Просто купите 2-3 газеты и прочитайте внимательно экономические обзоры, даже с учетом пропаганды. Может, что-то станет более-менее нравиться в нашем спидвее.
И для примера: был спидвей в Болгарии? Да, был, приличный довольно.Что было в Украине? 5-6 клубов было, а то и более. И где они?
В Финляндии и Швеции тоже резко сократилось число клубов. В Польше тоже не АХ, их все меньше.
Венгрия помирает. Нидерлнды тоже, только 1000м еле-еле дышат. И так почти везде. ЭКОНОМИКА, дело только в ней. Нет денег на зрелища, кто будет выделять на спорт для избранных, если нечем социалку выполнять для пенсионеров? Я считаю, все дело в этом. Будет народу жить полегче, появятся средства у местных властей свободные ( или почти свободные), вздохнет бизнес пошире грудью - вот и начнется развитие. Ждем, надеемся, верим.

Верим то верим, но что-то уже давно не видно "луча света в темном царстве". Все "чинуши" заворовались в "доску". Не стеснясь милиарды "пи...т". И в уши льют "не виноватые мы". А простому народу хоть лапти плети. Не будет порядка, пока "Петра I" во главе не увидим. Своровал, секир башка, ну или "как в Турции в чан с дерьмом" (Дж.удачи):yes4:
 Честно, мысль такая гуляет в голове, хоть я ее и гоню :help:, загнется скоро спидвей, дай бог чтоб на наш век его еще хватило!А о чем это я, надо быть на позитиве!:yahoo:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

*

ars64

  • *****
  • 741
Цитата: RACING.;208224
Не хочу просто искать темы про Рашнфутболлеров- там тоже?- сокращение число команд? Сокращение сумм контрактов?....Я бы ёп....ать им вообще не платил за такую игру если честно........Однако ,,лепят,, к Еврокубку всё что положено и никакие кризисы не по чём.............А нашим ребятам заплатят за SWC или просто в обяз проехали, чтобы ездить в ин.лигах? Вроде бы Родине должны, но Родина как мачеха- и так же должны на усмотрение каждый как осознаёт это поступить........Но думаю не всё так просто...


Вчера в моменте истины как раз про футбол речь шла