Голосование

Кто выиграет?!

23 (15.2%)
98 (64.9%)
3 (2%)
8 (5.3%)
19 (12.6%)

Проголосовало пользователей: 150

Голосование закончилось: 18.06.2015, 10:59

"Мега-Лада" (Тольятти) - "Восток" (Владивосток) 18.06.2015 г. 18-00 мск.

  • 540 Ответов
  • 64764 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 22.06.2015, 09:25 от СветланаТЛТ »
 

Цитата: Alekz;208243
У хоккеистов зато всё хорошо ..... :new_russian: С ними по ночам, САМ играет! :yes4: По восемь шайб за матч забивает! А футболеров чего-то вот мне не жаль совсем. Даже не знаю почему .....?:thank_you:

Надо его на моцике катануть? И попрет Мутко бабло в спидуей! Оп, каламбурчик!:ok::rofl:
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Цитата: ars64;208258
Вчера в моменте истины как раз про футбол речь шла

Товарищ Караулов рассказал нам всем как ногомячники бабло для отдельных граждан "отмывают"? Словно мы не знали ....:yes4:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: RACING.;208220
А чё так сразу Востоку и проиграли???? Уж хотя бы раз проедьте дома с Востоком, а потом и делайте выводы........В прошлый год проигрывали 11 очков и выиграли 10. У вас все ,,козыри,, хоть и состав послабее........... Хочешь подскажу как выиграть- закатайте дорогу в усмерть и настройтесь на старты и судья пусть ловит ,,хулиганьё,, с Востока и наказывает ,,по всей строгости,,.........Могу поспорить, если у Лагут не будет выигранных стартов, то будут исключения за какие-нибудь косяки в заездах, к ,,бабке не ходи,,. Ну не со зла пишу, а просто уверен в этом более чем на 90%. :yes4:
Почему то мне кажется ,что из Лагут будет кто то один
« Последнее редактирование: 26.05.2015, 14:26 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: RACING.;208220
А чё так сразу Востоку и проиграли???? Уж хотя бы раз проедьте дома с Востоком, а потом и делайте выводы........В прошлый год проигрывали 11 очков и выиграли 10. У вас все ,,козыри,, хоть и состав послабее........... Хочешь подскажу как выиграть- закатайте дорогу в усмерть и настройтесь на старты и судья пусть ловит ,,хулиганьё,, с Востока и наказывает ,,по всей строгости,,.........Могу поспорить, если у Лагут не будет выигранных стартов, то будут исключения за какие-нибудь косяки в заездах, к ,,бабке не ходи,,. Ну не со зла пишу, а просто уверен в этом более чем на 90%. :yes4:


что куришь? болезный.
 

*

LUK.

Цитата: A.S.;207878
Нас в футболе (имею в виду Зенит!) пол-сезона судят москвичи, а то и больше. И что из этого? Еще Малаховка, Димитров, Раменское - можно подумать, это пригороды все на Колыме...

Знаю Григорьева А.Н. достаточно хорошо, лично. Человек объективный, достаточно "упертый". Его не сдвинешь, если что решил. Может ошибаться, как любой из нас. Но добросовестно заблуждаться, а не по принуждению или (как точнее сказать???) - ну просто сам ошибиться может, но повлиять на него крайне сложно. Невозможно, я бы так сказал.
Так что не имею возражений против этого назначения, я его завизировал.


Наблюдение.
Не держит нить гонки в своих руках.Совершенно не видит пересечение белки.Особенно в Октябрьском на выходе из первого виража.В ТЛТ тоже замечал за ним косяки..
 

Цитата: alex17773;208267
Почему то мне кажется ,что из Лагут будет кто то один

Всё правильно,Артём с его запросами подключится в решающий момент!
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: alex17773;208267
Почему то мне кажется ,что из Лагут будет кто то один

А тут даже креститься не надо...Старшего не будет ИМХО...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: alex17773;208267
Почему то мне кажется ,что из Лагут будет кто то один


их будет ТРИ
#ДержисьДарси
 

Цитата: Танюша;208362
их будет ТРИ
Непросто будет соседям ..... ИМХО.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Танюша;208362
их будет ТРИ


То, что пять лет назад на форуме было шуткой (вся команда из Лагут), начинает становиться действительностью.
Главное Гриле до 45 лет гонять, глядишь и его дети в команде будут !
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Ежели будут все на кого может рассчитывать Восток в этом сезоне то честно говоря на стадион идти страшно:)))Хотя будем до конца с командой и не смотря на реальность будем верить в лучшее:)
Скорость — это разновидность экстаза, подаренная человеку технической революцией.
 

*

A.S.

Цитата: Zakusil;208386
То, что пять лет назад на форуме было шуткой (вся команда из Лагут), начинает становиться действительностью.
Главное Гриле до 45 лет гонять, глядишь и его дети в команде будут !


Так у него парень уже шпарит на мотике маленьком, я видел - красавец!
 

*

A.S.

Цитата: graflui;208355
А тут даже креститься не надо...Старшего не будет ИМХО...


С какой стати? Когда это Гриша срывал свое участие в командных гонках за Восток? Не помню такого! Зато помню, как он всю команду одел в одинаковые комбезы, сам заказал и привез. А Вы говорите "старшего не будет". Будет. Еще как будет!
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Zakusil;208386

Главное Грише до 45 лет гонять, глядишь и его дети в команде будут !

а если  будучи в Швеции побывает в гостях у Сирениуса,и выведает у того рецепт спортивного долголетия-то глядишь еще со своими внуками доведется стартовать)))
отец и сын в одной команде-это уже не в новинку,так что есть куда стремиться
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: trd63rus;208285
что куришь? болезный.
Болезный- нет такого слова в русской речи, значит куришь ты, причём без разбора...:rofl: