Голосование

Кто выиграет в ответной гонке в Тольятти?

42 (40%)
55 (52.4%)
8 (7.6%)

Проголосовало пользователей: 104

"Мега-Лада" (Тольятти) - "Восток" (Владивосток)

  • 392 Ответов
  • 39019 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Гл. судья Анатолий ГРИГОРЬЕВ (Балаково)

Видео он-лайн

Фото С. Афанасьева https://vk.com/album-29678582_220150389
Фото http://tolyatti.pro-otdyh.ru/reports/8483/
Фото А. Еремина http://tol.arriva.ru/reports/14814/
Видео гонки от Юпитера
« Последнее редактирование: 10.09.2015, 12:22 от admin »
 

Цитата: Ja-Jacek;229485
Теперь в Тольятти время московские или отставание на час?


Наоборот, +1 к Москве)
 

А как там дела у Алексея Харченко?
 

*

Ja-Jacek

Цитата: СветланаТЛТ;229487
Наоборот, +1 к Москве)

Я про разницу. Знаю в которую сторону:yes4:. Спасибо за ответ. Требовалось в календарь гонок на "шпротах".
 

Тольятти вновь ожидают зрелищные гонки! В предстоящий четверг, 3 сентября, спортсмены «Мега-Лады» будут принимать на гаревом треке СТК им. Анатолия Степанова гостей из столицы Приморья. Команда «Восток», которая является лидером чемпионата России 2015 года, приедет в наш город в усеченном составе: в заявке на 3 сентября у гонщиков из Владивостока нет Артема Лагуты. Состав «Мега-Лады» на гонку с «Востоком» пока не уточняется. Однако нет сомнений, что подопечные главного тренера команды Олега Кургускина приложат все силы, чтобы порадовать своих преданных болельщиков красивой борьбой.

"Авторадио" Тольятти.
 

Цитата: alex17773;229473
да нет , есть проверенная информация :yes4::drinks:
хотя, я не знаю всех планов руководства Востока , но Артем запросил компенсацию  за непреезд на гонку  столько же как и за гонку , ему отказали , а дальше будем посмотреть


Что за компенсация за неприезд? Это как если я позвоню начальнику и скажу, что я этот месяц ходить на работу не буду, так что плати мне компенсацию за мое прогуливание?
 

*

Wladimir&&

Цитата: roron;229513
Что за компенсация за неприезд? Это как если я позвоню начальнику и скажу, что я этот месяц ходить на работу не буду, так что плати мне компенсацию за мое прогуливание?


Чуть не угадал это если тебе скажут не ходи, а ты откажешь за свой счет дома сидеть.
 

*

shoroh

Цитата: Wladimir&&;229517
Чуть не угадал это если тебе скажут не ходи, а ты откажешь за свой счет дома сидеть.


Простой по вине работодателя. 2/3 ему должны)))
 

Цитата: shoroh;229521
Простой по вине работодателя. 2/3 ему должны)))
Наша мотогонка только на 1/3 тянет...
 

А Восток может за счёт Степанова серебро и бронзу 2015 поменять или уже не может?
 

*

samsa

Цитата: Кашкай;229527
А Восток может за счёт Степанова серебро и бронзу 2015 поменять или уже не может?


 

Цитата: Кашкай;229527
А Восток может за счёт Степанова серебро и бронзу 2015 поменять или уже не может?


Я тебе больше скажу, Восток, за счёт Степанова, может даже сделать так что бы серебро досталось Салавату!
 

Цитата: Игорь Тольятти;229529
Я тебе больше скажу, Восток, за счёт Степанова, может даже сделать так что бы серебро досталось Салавату!


Это не Восток, это Степанов может всё:new_russian:
 

*

ANz

  • **
  • 27
А кто-нибудь может внятно объяснить, зачем Востоку Артем в этой гонке? Результаты чемпионата уже известны. Любой результат гонки не в состоянии поменять положение команд. Востоку гораздо интереснее обкатать юниоров. А все эти разговоры про Артема больше похожи на гонево. Тем более  Кдимон в начале года говорил, что с Артемом договор не на все гонки.
 

Цитата: ANz;229535
А кто-нибудь может внятно объяснить, зачем Востоку Артем в этой гонке? Результаты чемпионата уже известны. Любой результат гонки не в состоянии поменять положение команд. Востоку гораздо интереснее обкатать юниоров. А все эти разговоры про Артема больше похожи на гонево. Тем более  Кдимон в начале года говорил, что с Артемом договор не на все гонки.


Зрительский интерес,только и всего ! Если за раннее народ прознает,что команда едет "обкатывать юниоров",поубавится народу-это,как пить дать.
Dum Spiro Spero
 

*

Maik P

  • ***
  • 234
Не в тему, но гложет, на новостных ресурсах нашел сообщение, Олимпийский коммитет России выделил 10 лямов руб. Ассоциации гольфа России, для приобретения инвентаря и обучения учителей физ. культуры школ, для последующего преподования данной дисциплины в рамках физ. подготовки учеников.