"Восток" (Владивосток) - "Мега-Лада" (Тольятти)

  • 551 Ответов
  • 40520 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12.07.2016, 14.07.2016 г.| Начало в 12-00 мск. l Результат гонки | Видео гонки
« Последнее редактирование: 13.07.2016, 09:31 от admin »
 

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ начнется с 10 июля.
КАССЫ РАБОТАЮТ:
10,11,13 июля - с 10:30 до 19:00
12,14 июля - с 10:30 до 20:00

Стоимость билетов:
1 сектор - 400 руб.
2,3,5 сектор - 450 руб.
4 сектор - 500 руб.
6 сектор - 300 руб.
7 сектор - 250 руб.
Программка на гонку. Стоимость 50 руб.
 

:boast::ok:...vostok.
Погода , пока оптимистична!!!!:friends::yahoo:vostok
« Последнее редактирование: 09.07.2016, 00:49 от avangard »
 

*

AVV

Цитата: СветланаТЛТ;281475
12.07.2016, 14.07.2016 г.|Начало в 12-00 мск.

СОСТАВЫ НА ГОНКУ:

"МЕГА-ЛАДА" Тольятти
1. ДАРКИН Сергей МСМК
2. БОЛЬШАКОВ Иван КМС
3. ГАФУРОВ Ренат МСМК
4. МОНАХОВ Вячеслав КМС
5. КУДРЯШОВ Андрей МС
6. ЧУГУНОВ Глеб КМС
7. ЛИТВИНОВ Михаил КМС

"ВОСТОК" Владивосток
9. ХАРЧЕНКО Алексей - МС
10. ШЕВЧЕНКО Глеб - КМС
11. ТАРАСЕНКО Вадим - КМС
12. ЛАГУТА Павел - 1 раз
13. ЛАГУТА Артем - МС
14. ЛОГАЧЕВ Сергей - КМС
15. ЛАГУТА Григорий - МСМК


Одна надежда на красный лазер... Или на никудышный бензонасос. УВЫ...: mega-lada
 

*

aAlex

Цитата: AVV;281499
Одна надежда на красный лазер... Или на никудышный бензонасос. УВЫ...: mega-lada


Вы , ребята, летите .... летите.... :rofl: Милости просим, как говорится, все вам будет, и лазеры и бензонасосы и карбюраторы, если попросите вставим :ok:vostok
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

.Без Григория...Мега порвет Восток...)))
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;281692
.Без Григория...Мега порвет Восток...)))


Толсто вбросил, дядя
 

Насчет видео,если есть возможность найдите кого-нибудь,кто будет снимать вместо меня...у меня финансовые трудности,нет денег ни доехать до Владика ни попасть на гонку,думал хоть на 1 гонку смогу,в итоге не получается никак.Так что если есть желающие снять видео,то пора уже объявиться,я сам с удовольствием посмотрел бы.
 

*

aAlex

Цитата: bratanchik;281697
Насчет видео,если есть возможность найдите кого-нибудь,кто будет снимать вместо меня...у меня финансовые трудности,нет денег ни доехать до Владика ни попасть на гонку,думал хоть на 1 гонку смогу,в итоге не получается никак.Так что если есть желающие снять видео,то пора уже объявиться,я сам с удовольствием посмотрел бы.


Плохо  :help::sorry::cray:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Цитата: bratanchik;281697
Насчет видео,если есть возможность найдите кого-нибудь,кто будет снимать вместо меня...у меня финансовые трудности,нет денег ни доехать до Владика ни попасть на гонку,думал хоть на 1 гонку смогу,в итоге не получается никак.Так что если есть желающие снять видео,то пора уже объявиться,я сам с удовольствием посмотрел бы.


Справедливо, эта тема поднималась ещё зимой, что если Нам Всем интересно посмотреть гонку, то иногородним операторам нужно компенсировать затраты.
http://russpeedway.info/forum/showthread.php?t=3368
Озвучь цифру, народ обсудит, надеюсь соберём, нас ведь много, я лично готов помочь, лучше карта "  Сбербанка ", удобнее, время ещё есть.
 

*

kdimon

Цитата: bratanchik;281697
Насчет видео,если есть возможность найдите кого-нибудь,кто будет снимать вместо меня...у меня финансовые трудности,нет денег ни доехать до Владика ни попасть на гонку,думал хоть на 1 гонку смогу,в итоге не получается никак.Так что если есть желающие снять видео,то пора уже объявиться,я сам с удовольствием посмотрел бы.

Проблема только в финансах? Тогда приезжай... рубль с меня. Думаю ещё найдутся кто подбросит и на вторую гонку!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

aAlex

Цитата: kdimon;281704
Проблема только в финансах? Тогда приезжай... рубль с меня. Думаю ещё найдутся кто подбросит и на вторую гонку!:ok:


Найдутся , подтверждаю :drinks::ok:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Надеюсь к вечеру будет активнее обсуждение и дело пойдёт.
 

Цитата: bratanchik;281697
Насчет видео,если есть возможность найдите кого-нибудь,кто будет снимать вместо меня...у меня финансовые трудности,нет денег ни доехать до Владика ни попасть на гонку,думал хоть на 1 гонку смогу,в итоге не получается никак.Так что если есть желающие снять видео,то пора уже объявиться,я сам с удовольствием посмотрел бы.


Давай номер карты сбербанка и начнём собирать$.
 

Билет до Владивостока на автобусе 350 в одну сторону(700 в обе) и билет на стадион 300 рублей(по 250 продают,когда все забито),но вообще просить не люблю,как-то неудобно выходит,но обстоятельства так сложились,что на данный момент в кармане пусто.