"Восток" (Владивосток) - "Мега-Лада" (Тольятти)

  • 551 Ответов
  • 40522 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12.07.2016, 14.07.2016 г.| Начало в 12-00 мск. l Результат гонки | Видео гонки
« Последнее редактирование: 13.07.2016, 09:31 от admin »
 

*

aAlex

Цитата: bratanchik;281833
Может введем членские взносы...нас тут сколько человек?если разделить на всех активных ,то будет не так уж и много,ну и те кто будет взносы вносить и будут тут общаться,тогда и всякого хамла поубавится ,будут только заинтересованные люди.


Неплохо , с одной стороны, но тогда это уже не форум, а закрытый клуб по интересам
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

Рыжкович

Админ против такой политики.
Реклама, кстати, одно время висела еще на старом-старом сайте «Русский спидвей». За год получалось примерно 20% от необходимой суммы.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

shoroh

Цитата: admin;281842
Админ против такой политики.
Реклама, кстати, одно время висела еще на старом-старом сайте «Русский спидвей». За год получалось примерно 20% от необходимой суммы.
Но время меняется. Можно ведь повесить и вновь. И пусть капает потихоньку. Кому мешать будет, пусть adsblock включают, а кто то поможет форуму и кликнет на рекламку иногда. А там будет видно, за сколько наберется сумма.
 

Цитата: shoroh;281839
Вы еще платный ВИП раздел сделайте! Может просто админу здесь рекламу повесить и народ бы кликал помогая проекту.
зачем вип раздел,если можно без вип,но по разумным деньгам.на кликах много не заработаешь,тем более с одинакового айпи,это уже проходили,скорее забанят.А вот фильтр от всяких пустетрепов будет отличный,им обычно и 10 рублей жалко,а за бесплатно можно кого угодно потролить.
 

Я лишь предложил)как говорится,хозяин барин.Но помочь готов,чем получится,все сэклономленные средства из переведенных мне готов перевести на счет админа.
 

*

shoroh

Цитата: bratanchik;281846
зачем вип раздел,если можно без вип,но по разумным деньгам.на кликах много не заработаешь,тем более с одинакового айпи,это уже проходили,скорее забанят.А вот фильтр от всяких пустетрепов будет отличный,им обычно и 10 рублей жалко,а за бесплатно можно кого угодно потролить.
То есть сделать платную регистрацию? много тогда народу здесь будет.... Это форум для общения. Платные разделы создаются, на форумах где услуги или товары продают или что то секретное размещают. Сделайте раздел видео платный и все. Хотя зачем ведь все на ютубе и в вк будет и так. Так что проще кнопку пожертования от яндекса кошелька например повесить и кто желает переведет админу и все. И отображаться баланс будет, всем все видно будет.
« Последнее редактирование: 11.07.2016, 13:20 от shoroh »
 

Цитата: shoroh;281851
То есть сделать платную регистрацию? много тогда народу здесь будет.... Это форум для общения. Платные разделы создаются, на форумах где услуги или товары продают или что то секретное размещают. Сделайте раздел видео платный и все. Хотя зачем ведь все на ютубе и в вк будет и так. Так что проще кнопку пожертования от яндекса кошелька например повесить и кто желает переведет админу и все.

Я знаю одно,тут будут те,кому спидвей не безразличен,а тех,кто любит потролить,поругаться и просто показать какой он важный и крутой не будет.Но,все в руках админа.
 

*

A.S.

Цитата: admin;281842
Админ против такой политики.
Реклама, кстати, одно время висела еще на старом-старом сайте «Русский спидвей». За год получалось примерно 20% от необходимой суммы.

Сергей, я знаю, что Вы против. Но надо всем понимать, что кроме больших затрат времени и сил, ежедневно, есть еще и финансоаая составляющая. И вот тут мы все готоаы помогать,  имхо. И ничего зазорного я в этом не вижу, мы все пользунмся этим ресурсом и должны помогать понемногу. Мне так кажется.
« Последнее редактирование: 11.07.2016, 13:42 от A.S. »
 

зато на трансляцию платную зажали некоторые)))
Владивосток - "перископ" будет?
 

Цитата: admin;281842
Админ против такой политики.
Реклама, кстати, одно время висела еще на старом-старом сайте «Русский спидвей». За год получалось примерно 20% от необходимой суммы.
Согласен. Думаю у нас у самих хватит сил, не прибегая к помощи рекламы.
« Последнее редактирование: 11.07.2016, 13:47 от silencer »
 

А вот про "Пресс-службу"? Есть что вспомнить(
 

я так понял , Кудряшова не будет
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

aAlex

Цитата: admin;281842
Админ против такой политики.
Реклама, кстати, одно время висела еще на старом-старом сайте «Русский спидвей». За год получалось примерно 20% от необходимой суммы.


А что - как говорится, с миру по нитке, голому веревка )
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Отправил 100 Российских.

*

kdimon

Цитата: A.S.;281830
Главное чтобы погода позволила все провести по календарю. Первая гонка вроде все ок, а по второй опять тревожно.

Да чё ты так распереживался? Дашь "указявку" Дмитрию провести всё ОЧЕНЬ быстро, провести инструктаж, что обгоны запрещены... кто ослушается усключать... И всё тип-топ!:ok: Всё будет хорошо...! КАК ВСЕГДА!!!:wacko:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.