"Восток" (Владивосток) - "Мега-Лада" (Тольятти)

  • 551 Ответов
  • 40521 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12.07.2016, 14.07.2016 г.| Начало в 12-00 мск. l Результат гонки | Видео гонки
« Последнее редактирование: 13.07.2016, 09:31 от admin »
 

*

ИГРЕК

По юниорам Востока, про их «внутрь»… Исчо после отзывов по первой гонке думал поспорить, но… соглашусь. Через «внутрь» - всё что показали на обгонах в обеих гонках. И объяснение правильное.  Ну не может тренер, которые все свои лучшие годы  ездил так:  -старт, почти «электоронный» а дальше  белая линия под  рулём- научить их ехать по-другому.  Даже без бетона если. Предполагаю,  что И.Э. не даёт этого делать вообще. Пока…  А пока этого и не надо 15-16-летним (Паше с Марком). Вот Логу пора, он в Польше более разнообразен, и нырками  под белку едет,  и, реже, но дальнюю использует.  Артем тоже только пару лет назад стал всю ширину видеть.  Всё придет со временем, было бы на ЧТО ехать, а КАК - научатся, есть у кого…
А Турбина нас скорее всего порвёт уже скоро,  в этот год,  селяви...
примерно 55-35 как в прошлом,  ну и ладно!
 

Цитата: albatros;282720
с "заполнением" программки -- классно придумал!
спасибо!


Стараюсь что-нибудь интересное придумать и по формату и лучше и быстрее делается,чем прошлый титры.Осталось научиться по ходу заезда титры в видео встраивать
 

Простите, коллеги, а первую гонку на ЯД залейте, или я пропустил где?
Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать...
 

*

aAlex

Цитата: den238;282741
Простите, коллеги, а первую гонку на ЯД залейте, или я пропустил где?

https://yadi.sk/i/3atN3ZVvtLxdx
Денис, прошу прощенья, обещал и задержал , замотался чего-то :wacko::drinks:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Цитата: aAlex;282743
https://yadi.sk/i/3atN3ZVvtLxdx
Денис, прошу прощенья, обещал и задержал , замотался чего-то :wacko::drinks:


:friends::drinks:
Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать...
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Посмотрел....,сразу вспомнил Водякова как мерил метров отечественного спидвея на финале  во Владике......простят меня болельщики,увиденное и рядом не стояло.........грусно смотреть на это.
 

Цитата: ИГРЕК;282736
По юниорам Востока, про их «внутрь»… Исчо после отзывов по первой гонке думал поспорить, но… соглашусь. Через «внутрь» - всё что показали на обгонах в обеих гонках. И объяснение правильное.  Ну не может тренер, которые все свои лучшие годы  ездил так:  -старт, почти «электоронный» а дальше  белая линия под  рулём- научить их ехать по-другому.  Даже без бетона если. Предполагаю,  что И.Э. не даёт этого делать вообще. Пока…  А пока этого и не надо 15-16-летним (Паше с Марком). Вот Логу пора, он в Польше более разнообразен, и нырками  под белку едет,  и, реже, но дальнюю использует.  Артем тоже только пару лет назад стал всю ширину видеть.  Всё придет со временем, было бы на ЧТО ехать, а КАК - научатся, есть у кого…
А Турбина нас скорее всего порвёт уже скоро,  в этот год,  селяви...
примерно 55-35 как в прошлом,  ну и ладно!
https://youtu.be/tQyFu8lyncc Так вот же,протест Литвинова Д.Одел на себя форму тренера,сел на его мотоциклет,проехал как хотел и поставил на этом точкуvostokhttps://youtu.be/EQXJBYco5d8
« Последнее редактирование: 16.07.2016, 18:10 от ёрик »
 

Цитата: Игорь Тольятти;282564
А ты уже забыл кто Крампа подтягивал?)))

Ну, во-первых - а какая разница? В контексте моего поста?
Во-вторых - выступление Крампа за Восток - как раз лучший аргумент контра легионеров.
И что-то мне подсказывает, что не только за Восток в былые годы Крамп ездил. Ошибаюсь?
 

Цитата: Иван Св;282591
Игорек забей. человек только начал троллинг осваивать.:yes4:
Спасибо, Ванечка, я тебя тоже не люблю. :)
А что касаемо "начал", так здесь еще осталось немного адекватных людей, которые подтвердят, что вот этим-то я как раз никогда не грешил.
И здесь, и на СФ.
Чего не могу сказать о тебе.
« Последнее редактирование: 17.07.2016, 15:43 от Олег Л »
 

*

Мишель

В теме "Протоколы соревнований по спидвею 2016 г." в сообщении "14 июля, г. Владивосток, Командный чемпионат России «Восток» (Владивосток) — «Мега-Лада» (Тольятти)" прикреплен протокол первой гонки этих команд от 12 июля. Если есть возможность, просьба прикрепить правильный протокол.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

Рыжкович

Цитата: Мишель;297024
В теме "Протоколы соревнований по спидвею 2016 г." в сообщении "14 июля, г. Владивосток, Командный чемпионат России «Восток» (Владивосток) — «Мега-Лада» (Тольятти)" прикреплен протокол первой гонки этих команд от 12 июля. Если есть возможность, просьба прикрепить правильный протокол.


Спасибо. У меня его нет. Написал A.S.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

A.S.

Цитата: admin;297039
Спасибо. У меня его нет. Написал A.S.


Уже перекинул Админу, не проблема!