"Мега-Лада" (Тольятти) - "Восток" (Владивосток)

  • 215 Ответов
  • 18380 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 25.05.2017, 14:42 от admin »
 

Цитата: awn55;324516
Когда то давно, ещё на 250 Флюр Калимуллин впервые его увидел и сказал - едет как Гран. Прист, вот такая оценка была.


А может Флюр..... в воду глядел:good:
 

А в Польском клубе не разглядели что ль?...
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Цитата: Олег Л;324574
1. На каком месте ехал Паша, когда упал и известно ли что с ним?
2. Карион два очка заработал, объехав своего же, Хвана, еще 2 - Монахова  при сошедшем П. Лагуте и еще одно, придя последним при сошедшем Тарасенко.  Так что по-настоящему хвалить стоит за 14 заезд и выигрыш у Чугунова.

Логачев дважды выиграл у Лахбаума (при всем уважении к Роману, как один из ведущих в команде взрослых Логачев и обязан у него, юниора, выигрывать), но зато дважды - у А.Лагуты и Кудряшова, а это круто, тем более в гостях и, положа руку на сердце, эти двое в принципе сильнее Сергея. Но вот 3, 12, 15 заезд - это провалы. Плюс еще сход. Минусов больше, чем плюсов.

Тарасенко  - один раз выиграл у Лахбаума, один раз у Чугунова. Это, опять же - его прямая обязанность. Но вот выше головы нигде не прыгнул (сход Кудряшова за поражение не считаю), а ниже головы - да.
Т.о. при формальном равенстве добытых очков у обсуждаемой тройки у меня лично нет сомнения в том, кто из них был лучшим в этот день.

Но этого нам сейчас просто МАЛО! Даже 10 очков за гонку от двух ведущих взрослых - это мало, чисто арифметически, а тут всего по 7 получилось.
Либо надо, чтобы юниоры по 7-10 с каждого возили, тоже пока нереально.


Меня, кстати, 15 очков Гафурова удивляют, это больше, чем у всех сотоварищей. Что, Рена реально стал лучше ехать или соперники уж слишком слабы?
Или старт хорошо поймал?


 1. Ехал, кажется, вторым, первый поворот был, на льду такие ситуации детским матом называют. Сам встал и ушёл а ЗП.
 2. Ты сам же всё по местам и расставил. Карион хорошо сделал свою юниорскую работу, а вот Логачёв и Тарасенко явно недоработали.
Держись, Виталий!
 

*

shoroh

Цитата: хинкали 2014;324636
А в Польском клубе не разглядели что ль?...
Ему там на месте взрослого пришлось бы ездить. Не легко наверное пробиться
 

*

shoroh

Цитата: taburetkin;324637
1. Ехал, кажется, вторым, первый поворот был, на льду такие ситуации детским матом называют. Сам встал и ушёл а ЗП.
 2. Ты сам же всё по местам и расставил. Карион хорошо сделал свою юниорскую работу, а вот Логачёв и Тарасенко явно недоработали.


Падение Паши.

https://www.youtube.com/watch?v=RdbZKbg3v0E
 

Цитата: taburetkin;324637

 2. Ты сам же всё по местам и расставил. Карион хорошо сделал свою юниорскую работу, а вот Логачёв и Тарасенко явно недоработали.

Согласен.
А кто мне все-таки про Гафурова что скажет?