Голосование

Получится ли у Востока дать бой Мега-Ладе?

43 (65.2%)
17 (25.8%)
6 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 65

"Восток" (Владивосток) -"Мега-Лада" (Тольятти)

  • 262 Ответов
  • 21776 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Командный чемпионат России 2017

13.07.2017, "Восток" (Владивосток) -"Мега-Лада" (Тольятти) l Состав команд l начало 12.00 мск

Главный судья Валерий ВОЙНИЧЕНКО (Новосибирск)
« Последнее редактирование: 13.07.2017, 06:09 от VARIK »
 

*

aAlex

"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

kdimon

Цитата: тон;333412
Командный чемпионат России 2017

"Восток" (Владивосток) -"Мега-Лада" (Тольятти)

13 июля 2017 Стадион Авангард (Владивосток) начало  19-00 (время местное)

Афиша

А мне уже подумалось, что НИ КТО так и не осилит открыть "тему" до которой осталось ТРИ дня!!!:wacko:
Составы команд:
1. ГАФУРОВ Ренат
2. ЧУГУНОВ Глеб
3. КУДРЯШОВ Андрей
4. ЛИТВИНОВ Михаил
5. БОЛЬШАКОВ Иван
6. ЛАХБАУМ Роман
7. ЛАГУТА Артём

9. ЛОГАЧЕВ Сергей !!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
10. КАРОИН Марк !!!!!!!!!!!!!:yahoo:
11. ТАРАСЕНКО Вадим !!!!!!!!!!!:yahoo:
12. ХВАН Кирилл
13. КОРОВКО Никита
14. ЛАГУТА Павел!!!!!!!!!:yahoo:
15. КОТЛЯР Виталий!!!!!!!!:yahoo:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;333425

9. ЛОГАЧЕВ Сергей !!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
10. КАРОИН Марк !!!!!!!!!!!!!:yahoo:
11. ТАРАСЕНКО Вадим !!!!!!!!!!!:yahoo:
12. ХВАН Кирилл
13. КОРОВКО Никита
14. ЛАГУТА Павел!!!!!!!!!:yahoo:
15. КОТЛЯР Виталий!!!!!!!!:yahoo:


Вот тебя "колбасит" после КЧМ))))
А чем Хван и Коровко смайликов не заслужили то?)))
 

*

kdimon

Цитата: aAlex;333414
https://primpogoda.ru/weather/vladivostok/.14days
Алексей ВИ меня удивляете! ПримПогоду давно уже ни кто не смотрит и не слушает... ВИ "единственный" абонент!!!:rofl:
А за погоду смотрите тутА!
https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: СветланаТЛТ;333427
Вот тебя "колбасит" после КЧМ))))
А чем Хван и Коровко смайликов не заслужили то?)))
А можнА всего ПЯТЬ... Я не виноватый! Это к Админу!!!:sorry:
ОЙ ШЕСТЬ... Но всё равно кому-то не хватает!!!
« Последнее редактирование: 10.07.2017, 10:08 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;333428
Алексей ВИ меня удивляете! ПримПогоду давно уже ни кто не смотрит и не слушает... ВИ "единственный" абонент!!!:rofl:
А за погоду смотрите тутА!
https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5


А Вы меня удивляете, где Марчело? Ибо в моем понимании "10. КАРОИН Марк !!!!!!!!!!!!!":wacko: это совсем другой человек.:good:
 

*

kdimon

Цитата: Муджахитдин;333431
А Вы меня удивляете, где Марчело? Ибо в моем понимании "10. КАРОИН Марк !!!!!!!!!!!!!":wacko: это совсем другой человек.:good:

МАРЧЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: Муджахитдин;333431
А Вы меня удивляете, где Марчело? Ибо в моем понимании "10. КАРОИН Марк !!!!!!!!!!!!!":wacko: это совсем другой человек.:good:
Сегодня на тренировке все ехали.... ДА ровно все ехали... без постороних гонцов вааааще трудно сравнивать!
Марк выигрывал и у Пахи, И у Логача... Логач выигрывал и у Пахи и у Марка.... Даже Котляр в отдельных заездах уделывал других! Хван и Коровко, конечно же слабее остальных, Но кто лучший из этих четырёх, сказать трудно...!:sorry::wacko:
« Последнее редактирование: 10.07.2017, 10:28 от kdimon »
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

aAlex

Цитата: Муджахитдин;333431
А Вы меня удивляете, где Марчело? Ибо в моем понимании "10. КАРОИН Марк !!!!!!!!!!!!!":wacko: это совсем другой человек.:good:


Это Марк 2 :good:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

aAlex

Цитата: kdimon;333428
Алексей ВИ меня удивляете! ПримПогоду давно уже ни кто не смотрит и не слушает... ВИ "единственный" абонент!!!:rofl:
А за погоду смотрите тутА!
https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5


Интересно, а где примпогода свои прогнозы берет ? Голоса в голове Бориса Кубая подсказывают ?:wacko:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

kdimon

Цитата: aAlex;333438
Интересно, а где примпогода свои прогнозы берет ? Голоса в голове Бориса Кубая подсказывают ?:wacko:

Кубаю в окно лень выглянуть... Он свою ср... задницу не отрывает от кресла! А погоду предсказывает ... как карта в пасьянсе ляжет!!!:rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;333436
Сегодня на тренировке все ехали.... ДА ровно все ехали... без постороних гонцов вааааще трудно сравнивать!
Марк выигрывал и у Пахи, И у Логача... Логач выигрывал и у Пахи и у Марка.... Даже Котляр в отдельных заездах уделывал других! Хван и Коровко, конечно же слабее остальных, Но кто лучший из этих четырёх, сказать трудно...!:sorry::wacko:

Ну ты даешь...!!! Нагнал страху на Мегу...:diablo::new_russian:
Но традиционно буду болеть за "Восток" :secret:
« Последнее редактирование: 10.07.2017, 13:33 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

kdimon

Цитата: graflui;333451
Ну ты даешь...!!! Нагнал страху на Мегу...
Но традиционно буду болеть за "Восток" :secret:

Не сомневался... Я тебе ТЫРНЕТ в Якутск проведу!!!
НУ или сосну повыше выращу, что бы ты нормально гонки смотреть мог, а не только читать!!!:thank_you:
А ты думаешь Мега испугалась? Сумлеваюсь... Чё ей бояться? Двух крепких, но не супер-пупер взрослых и трёх юниоров?
"биться" будем... не сумлевайся! Выиграем? Наверно (скорее всего) врядли... Но вспоминая рэйс-офф... Хочу верить в "чудеса"!!!:yes4::yahoo:vostok
Но если выиграем... баня сгорит ТОЧНА!!!!:rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;333460
Не сомневался... Я тебе ТЫРНЕТ в Якутск проведу!!!
НУ или сосну повыше выращу, что бы ты нормально гонки смотреть мог, а не только читать...
А ты думаешь Мега испугалась? Сумлеваюсь... Чё ей бояться? Двух крепких, но не супер-пупер взрослых и трёх юниоров?
"биться" будем... не сумлевайся! Выиграем? Наверно (скорее всего) врядли... Но вспоминая рэйс-офф... Хочу верить в "чудеса"!!!
Но если выиграем... баня сгорит ТОЧНА!!!!:rofl:

Димон! Я чот не понял...:wacko:Вы чо...уже вторую баню поставили?:yes4: Ну вы даете...строители:good:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.