Голосование

Получится ли у Востока дать бой Мега-Ладе?

43 (65.2%)
17 (25.8%)
6 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 65

"Восток" (Владивосток) -"Мега-Лада" (Тольятти)

  • 262 Ответов
  • 21773 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Командный чемпионат России 2017

13.07.2017, "Восток" (Владивосток) -"Мега-Лада" (Тольятти) l Состав команд l начало 12.00 мск

Главный судья Валерий ВОЙНИЧЕНКО (Новосибирск)
« Последнее редактирование: 13.07.2017, 06:09 от VARIK »
 

*

kdimon

Цитата: graflui;333515
Димон!...Эрикович не Александрович...этот слушаться не будет...:tease:

Ну почему же... Это когда было ДВА (четыре) Лагута, ни кто не нужен был! А теперь... вспомнили... не переживай!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;333562
Ну почему же... Это когда было ДВА (четыре) Лагута, ни кто не нужен был! А теперь... вспомнили... не переживай!:ok:

Мзду чем берешь...?:new_russian::secret::secret:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Zakusil;333514
После swc у Мега-Лады основная ударная сила - Чугунов.


Турбина определилась с ударной силой после SWC?
 

*

kdimon

Цитата: graflui;333567
Мзду чем берешь...?:new_russian::secret::secret:

Ты "Белое солнце пустыни" видел...? Знаю видел и не один раз... Значит ответ знаешь!:thank_you::ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: graflui;333567
Мзду чем берешь...?:new_russian::secret::secret:

Не МЗДИ! Всё будет! Болеем за ВОСТОК!!!turbina
Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать...
 

Цитата: СветланаТЛТ;333557
Вот не смогла промолчать) Нам ведь тоже хотелось посмотреть порой на борьбу, но Восток привозил убойный состав с двумя Лагутами, хотя итак мог победить. И тогда почему-то никого не волновала "избыточность")
Блин. А вообще-то кто-нибудь смотрел исходный пост?
Никому не пришло в голову, что я просто так пошутил? :)

Света, специально для тебя, открытым текстом :
Я рад, что Мега приехала сильнейшим составом, ибо-ибо :
1. Мне очень хотелось посмотреть всех ваших сильнейших гонщиков, поскольку именно они задают сейчас тон в ЧР. Другого шанса в этом году у нас не будет.
2. Я уже говорил, что задача Востока сейчас - учиться, учиться и учиться. И создавать новую команду (после Гришиного "прокола" задача стала еще более актуальной).
А учиться нужно у тех, у кого есть чему научиться.
И характер ковать - то же самое. Пример - наша сборная в рейс-офф.
Да, есть риск "сломаться", но хочется думать, что этого не произойдет.
3. Мне интересно посмотреть что представляют наши ребята именно в сравнении с сильнейшим на сегодняшний день соперником.

Т.о. меня в данном случае интересуют индивидуально участники гонки и тут, я не сомневаюсь, будет на что посмотреть.
Ну а результат в данном случае не довлеет, хотя хочется верить, что он все-таки будет более достойным, чем в Тольятти.
Скажем так : надеюсь на локальную борьбу в заездах, но не питаю иллюзий по поводу конечного результата. :) Хотя не отказался бы даже от маленькой интриги в гонке.
Меня вот погода больше беспокоит, не хотелось бы повторения прошлогодней дождевой, когда по струночке проехали до необходимого минимума.
По некоторым данным "вечером возможна гроза" или как минимум дождик.

Я хорошо ответил? :umnik2:

PS: Частный интерес : хочу посмотреть на Тарасенко после его выступления  в рейс-офф. Сдвинулось ли что-то с мертвой точки?
« Последнее редактирование: 12.07.2017, 03:23 от Олег Л »
 

*

aAlex

Присоединюсь к Олегу, но я знаю одно : "Восток" просто так очки никогда не отдавал.vostokvostokvostok
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

LUK.

Цитата: aAlex;333645
Присоединюсь к Олегу, но я знаю одно : "Восток" просто так очки никогда не отдавал.vostokvostokvostok


И даже тогда когда Гриша сидел на трибуне в Балаково.:rofl:
Зря тогда восток такое алаверды отдал Турбине за предыдущий год...уподобился Турбине.
 

Трансляция будет?
 

*

AVV

Цитата: Альберт Клубника;333660
Трансляция будет?


Кристина не собиралась. Больше с перископом никто не дружит... А для клуба онлайн - табу! Сборы, понимаешь, пострадают...:sorry:
 

Цитата: Олег Л;333641
Блин. А вообще-то кто-нибудь смотрел исходный пост?
Никому не пришло в голову, что я просто так пошутил? :)

Света, специально для тебя, открытым текстом :
Я рад, что Мега приехала сильнейшим составом, ибо-ибо :
1. Мне очень хотелось посмотреть всех ваших сильнейших гонщиков, поскольку именно они задают сейчас тон в ЧР. Другого шанса в этом году у нас не будет.
2. Я уже говорил, что задача Востока сейчас - учиться, учиться и учиться. И создавать новую команду (после Гришиного "прокола" задача стала еще более актуальной).
А учиться нужно у тех, у кого есть чему научиться.
И характер ковать - то же самое. Пример - наша сборная в рейс-офф.
Да, есть риск "сломаться", но хочется думать, что этого не произойдет.
3. Мне интересно посмотреть что представляют наши ребята именно в сравнении с сильнейшим на сегодняшний день соперником.

Т.о. меня в данном случае интересуют индивидуально участники гонки и тут, я не сомневаюсь, будет на что посмотреть.
Ну а результат в данном случае не довлеет, хотя хочется верить, что он все-таки будет более достойным, чем в Тольятти.
Скажем так : надеюсь на локальную борьбу в заездах, но не питаю иллюзий по поводу конечного результата. :) Хотя не отказался бы даже от маленькой интриги в гонке.
Меня вот погода больше беспокоит, не хотелось бы повторения прошлогодней дождевой, когда по струночке проехали до необходимого минимума.
По некоторым данным "вечером возможна гроза" или как минимум дождик.

Я хорошо ответил? :umnik2:

PS: Частный интерес : хочу посмотреть на Тарасенко после его выступления  в рейс-офф. Сдвинулось ли что-то с мертвой точки?


Да я тоже вобщем-то не совсем серьезно)
За ответ спасибо :ok:

Надеюсь, вам повезет больше, чем нам, и гонка подарит массу эмоций независимо от результата :good:
 

Цитата: AVV;333663
Кристина не собиралась. Больше с перископом никто не дружит... А для клуба онлайн - табу! Сборы, понимаешь, пострадают...:sorry:


Тем более что перископную фабрику во Владике закрыли (((
 

*

viktor123

видео кто будет снимать
 

Не вижу нигде составов на гонку. У нас в Новостях пишут про Даркина и не пишут про А.Лагуту.
Так есть?
 

*

kdimon

Цитата: Олег Л;333790
Не вижу нигде составов на гонку. У нас в Новостях пишут про Даркина и не пишут про А.Лагуту.
Так есть?

Это ты типа оскорбил меня сейчас...?:sorry:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.