Гаревый сезон 2016

  • 124 Ответов
  • 17328 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

Гаревый сезон 2016
« Ответ #120 : 06.09.2015, 16:38 »
По-моему, можно уже начинать какие-то итоги подводить, делать какую-то диванную, и не только, аналитику, а, вдруг, и предложить что-то стоящее. Уже точно можно констатировать, а не прогнозировать. Золотой интриги в КЧР не было. Но задачу выжить три клуба на 2015 решили.))) Смею надеяться, что пока не дали повода своим меценатам отвернуться в 2016.

И всё-таки. Что будет в 2016? Какие перспективы по городам? Что и как можно улучшить в 2016? Сетку гонок, схему турнира?
По возможности, без эпатажа на букву "в", а желательно как-то ради пользы и созидания на букву "к".

На мой взгляд, нужно бить челом перед Дмитриевым, Кургускиным, Степановым. Извиняйте батьки дураков, система ваша ABC хоть и не идеальна, но по сути верная! Давайте докрутим, и вернём?!

У меня знакомый нерегулярно ходит на спидвей. Говорит, в этом сезоне увидел составы, решил, что всё понятно "Восток - чемпион", и на гонки не ходил.

Не знаю, почему он на Турбу-Мегу не пошёл. В этом году, более/менее, хорошая пара. Мб, даже стоило бы клубам подумать обменяться в октябре гонками. Вопрос, что на кон поставить, чтобы была интрига. Например, весь сезон 2016 - проигравшая команда что-то печатает на своих программках. Если интригу закрутить, то, мб, и доходные гонки вышли бы, и зрителям интересно. Дать Тольятти шанс реванша, или Балаково доказать, что неслучайно. Только в октябре холодно уже, не будет народу, наверное.
« Последнее редактирование: 06.09.2015, 16:40 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Гаревый сезон 2016
« Ответ #121 : 25.04.2016, 02:31 »
Цитата: A.S.;269462
Старина, какую-то ерунду пишите. Даже не знаю, о каком балконе речь? Если о том маленьком, что на здании бывшего клуба Лукойл, то был на нем кажется один раз в жизни, и не понравилось - видно там не очень.
А так я только в судейской в Октябрьском, жарился под солнцем. Вот судейскую действительно надо либо поднимать выше и двигать ближе к дорожке, а проще - перенести её на противоположную сторону. Здесь оставить ВИПовскую трибуну, а весь спорт перенести туда, где солнце будет в спину, а не в лицо. Я действительно говорил об этом неоднократно и с Главой города Октябрьский, и с директором стадиона. Обещали "подумать". А что туалет сделали для народа нормальный - давно надо было. Еще и в закрытом парке надо его построить, хотя бы "модульный". И воду туда провести.

Буду дома...покажу фото...там ведь балкон есть...даже перила...Обычно с этой точки снимают на видео...и фото
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Гаревый сезон 2016
« Ответ #122 : 29.04.2016, 13:05 »
Друзья поддержите Лайками мой пост а группе Матч Тв,задай вопрос министру и может нас заметят.Хотя бы телекомпания матч тв по поводу трансляций мировых спидвейных соревнований.
https://vk.com/wall-101982925_1249396
]
 

*

chdamir

Re: Гаревый сезон 2016
« Ответ #123 : 29.04.2016, 23:17 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;269747
Друзья поддержите Лайками мой пост а группе Матч Тв,задай вопрос министру и может нас заметят.Хотя бы телекомпания матч тв по поводу трансляций мировых спидвейных соревнований.
https://vk.com/wall-101982925_1249396

Так точнее, вроде; а то трудно найти:
https://vk.com/wall-101982925_1249396?reply=1263060
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Гаревый сезон 2016
« Ответ #124 : 14.07.2016, 17:06 »
Чё-то как-то интересно,трансферное (дозаявочное ) окно закрылось,а официальной информацией никто делиться не торопится. Информация даже из серьёзных источников не заменит официальную.
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Гаревый сезон 2016
« Ответ #125 : 14.07.2016, 17:48 »
Написал письмо по электронке в МФР с просьбой пролить свет на дозовку
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами