Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 61035 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #60 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

samsa

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #61 : 18.05.2016, 14:22 »
Цитата: Zakusil;272114
А что такого плохого сказал Кудряшов в интервью?
Нашим никто не запрещал предлагать больше! Посчитали, что не могут себе этого позволить. Андрей посчитал, что может зарабатывал больше. Мега посчитала , что это так и есть. Вот и вся история.


Во! Вот если бы он так и сказал - и вопросов не было бы, и все бы поняли.
 

*

volf

  • ****
  • 477
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #62 : 18.05.2016, 14:28 »
Цитата: Zakusil;272114

Андрей 10 лет клубу посвятил, я считаю за воспитание своё расплатился с клубом. \


То есть когда был "шоколад" он был как бы человек.а как настали трудные времена (для клуба) он стал как бы спортсмен.
 

*

shoroh

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #63 : 18.05.2016, 14:38 »
Цитата: volf;272121
То есть когда был "шоколад" он был как бы человек.а как настали трудные времена (для клуба) он стал как бы спортсмен.
Ну трудные времена у вас вроде бы не в этом году только? Да и от нас уходили к вам не в прекрасные времена для Меги, но вы им рады были.
 

*

viktor123

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #64 : 18.05.2016, 14:39 »
Цитата: shoroh;272118
Конечно не просто разнообразие, один в одном, другой в другом. Кто в красно-черном, кто в новом, кто в своем.)))


когда на нас форму шили на вас еще ....... :new_russian:
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #65 : 18.05.2016, 14:40 »
Цитата: Zakusil;272114

И потом. У Андрея Польша основной заработок. Откуда мы знаем, может Мега ему за подписание контракта заплатила деньги, которые можно потратить на двигатель для Польши.





На нём сегодня и поедет. Да всем всё понятно,просто у всех горечь от потери клубом одного из лидеров.
« Последнее редактирование: 18.05.2016, 14:51 от maksim64 »
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

shoroh

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #66 : 18.05.2016, 14:43 »
Цитата: viktor123;272125
когда на нас форму шили на вас еще ....... :new_russian:
:rofl:По подробнее можно????
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #67 : 18.05.2016, 14:49 »
Цитата: shoroh;272123
Ну трудные времена у вас вроде бы не в этом году только? Да и от нас уходили к вам не в прекрасные времена для Меги, но вы им рады были.


Абсолютно правильное замечание!:ok: Ведь болельщикам Мега-Лады тоже не по себе было тогда ..... Эмиль,Рома,Серёга Ерошин, Даркин ..... :sorry:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #68 : 18.05.2016, 15:05 »
Цитата: shoroh;272123
Ну трудные времена у вас вроде бы не в этом году только? Да и от нас уходили к вам не в прекрасные времена для Меги, но вы им рады были.

Макс не путай бензин и детей. Никто из ваших слова плохого про МЛ не сказал после ухода. А тут такая речь. Аплодирую стоя. Недовоспитали видимо. Работа не так профессионально поставлена.
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #69 : 18.05.2016, 15:13 »
Цитата: Berluskoni;272112
Морально ему тяжело будет выигрывать.. наверняка местная публика будет освистывать... даже на параде что есть не хорошо :sorry:


Был у меня такой период в жизни в 1979 году, когда приехал в родной город с чужой командой, на представлении многие свистели, а после гонки настоящие болелы подходили спрашивали, почему и что случилось, раньше ведь интернета не было, поэтому и не знали, что к чему.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #70 : 18.05.2016, 15:18 »
Кто сказал что будут освистывать?! Речь то не о том.
 

*

shoroh

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #71 : 18.05.2016, 15:19 »
Цитата: DeniBoy;272130
Макс не путай бензин и детей. Никто из ваших слова плохого про МЛ не сказал после ухода. А тут такая речь. Аплодирую стоя. Недовоспитали видимо. Работа не так профессионально поставлена.

Не спрашивали их просто также, Эмиль и Ропо думаю сказали бы.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #72 : 18.05.2016, 15:22 »
Цитата: shoroh;272134
Не спрашивали их просто также, Эмиль и Ропо думаю сказали бы.

Уж с кем кем а с ними интервью было куча кучева. И про причины перехода тоже спрашивали.
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #73 : 18.05.2016, 15:24 »
Ребята, по пути домой купите детишкам конфеток, мороженое, дома приласкайте любимых, маме позвоните!
Кудряшов ведь это не главное что есть у вас в жизни?
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #74 : 18.05.2016, 15:29 »
Цитата: Игорь Тольятти;272138
Ребята, по пути домой купите детишкам конфеток, мороженое, дома приласкайте любимых, маме позвоните!
Кудряшов ведь это не главное что есть у вас в жизни?
Конечно не главное. Для нас главное соседей огорчать по спортивному принципу. И  не надо нам конфет и нашим детям мороженого. И мама сама позвонит и спросит-ну , что победили?
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #75 : 18.05.2016, 15:34 »
Цитата: DeniBoy;272139
Конечно не главное. Для нас главное соседей огорчать по спортивному принципу. И  не надо нам конфет и нашим детям мороженого. И мама сама позвонит и спросит-ну , что победили?


Денис ты не прав ,сегодня прохладно-пиво не актуально.А  конфеты под  коньячок самое то. И вообще,вы чего здесь столпились? Сегодняшняя гонка в другой теме.
« Последнее редактирование: 18.05.2016, 15:41 от maksim64 »
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами