Открытое личное первенство по мотогонкам на льду г. Югорск 28.02-1.03

  • 811 Ответов
  • 77384 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Соревнование, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

28.02–01.03, г. Югорск

Начало 09.30 мск | Видео он-лайн


Впервые в г. Югорск(ХМАО)28.02-01.03.2015г проводятся мотогонки на льду. Призовой фонд 300000. Участникам компенсируются дорожные расходы. Проживание в гостинице за счет организатора.Организатор Вакушин Евгений .. моб тел .для контакта 89222470000
« Последнее редактирование: 28.02.2015, 10:46 от admin »
 

Цитата: тимофей;184395
вот тут вопросик вырисовывается...а будет ли вообще эта гонка?
А мне они просто так денег дали , на прокорм? Я конечно не против, но свои обязательства выполнил в полном объеме..)))
 

Цитата: Геннадич;184399
А мне они просто так денег дали , на прокорм? Я конечно не против, но свои обязательства выполнил в полном объеме..)))


А местные почему ни на ЛЧР,ни на юниоров не заявились?Или сырые еще?
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Вэ-Вэ.154РУС;184398
По крайней мере Сергей Карачинцев приглашение уже получил и согласен:yahoo:


Да, может быть, Сергей то в клубе не бывает.
 

Цитата: awn55;184406
Да, может быть, Сергей то в клубе не бывает.


когда ему бывать он везде с колей треться , наводит на мысль , следущий сезон сто пудов поедит за уфу! Может и ошибаюсь!
 

Цитата: awn55;184382
Что интересно, я вчера вечером когда узнал новость, позвонил Шарову про поездку, он конечно ничего не знал, сегодня он спросил директора " Каустик ", тот тоже ничего не знает, а когда Женька ему объяснил, что Югорск оплачивает и дорогу и проживание, тогда он сказал, раз так поедете. Это я к тому, что видимо оф. приглашение не поступало в клубы.
Я лично передал положение в Каустик через Айрата Х.  в Шадринске по пручению Вакушина.. Корчмахе и Казенному.. Витают слухи что 2 этапов ВЛ не будет скорей всего..
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Юрий65;184445
Витают слухи что 2 этапов ВЛ не будет скорей всего..

даже двух???
про Луховицы слышал,
но Макарыч то не отказывается
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Савченко Евгений

Цитата: ОлегС;184459
даже двух???
про Луховицы слышал,
но Макарыч то не отказывается


в Луховицах и должны быть 2 этапа 5 и 6
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Цитата: Юрий65;184445
Я лично передал положение в Каустик через Айрата Х.  в Шадринске по пручению Вакушина.. Корчмахе и Казенному.. Витают слухи что 2 этапов ВЛ не будет скорей всего..


Тайны мадридского дворца, только что со стадиона, подключали всё оборудование,  проверяли, всё ОК.
Между делом Чапало В.П. рассказал про гонку в Югорске, вообще ничего не знал, только сказал что хорошо, что такие люди у нас в спидвее появляются, только приветствует поездку.
 

Витают слухи что 2 этапов ВЛ не будет скорей всего.. Тогда и Корчемаха может поедет
 

Цитата: Михаил17;184405
А местные почему ни на ЛЧР,ни на юниоров не заявились?Или сырые еще?
Миша, о чём ты? Клуб только начал работать, тренируются на кроссе. Парни даже не видели как выглядит ледовый мотоцикл...Я же писал, что создание ледовой команды пока - в планах.
Вот проведут показательную гонку, и если руководство одобрит и поддержит - будем ждать появления новой команды, в состав которой может войти кто угодно.
 

Цитата: Юрий65;184445
... Витают слухи что 2 этапов ВЛ не будет скорей всего..
С.Макаров отклонил предложение от участия в коммерческой гонке, мотивировал этапами ВЛ в Луховицах.Может он ещё не знает об отмене?
« Последнее редактирование: 05.02.2015, 16:57 от Геннадич »
 

14 человек уже подписались на участие в гонке. Найти ещё двух для основы и пару запасных не составит труда. И Уфа , и К-Уральский, и... предлагают пацанов на выбор: и погоняют, и заработают чуток!
 

Цитата: Геннадич;184523
С.Макаров отклонил предложение от участия в коммерческой гонке, мотивировал этапами ВЛ в Луховицах.Может он ещё не знает об отмене?

Он не отклонил.а сказал что даст ответ 23 февраля..
 

Видели - двухголовый без амортизатора ЯВА-500
 

Цитата: Юрий65;184529
Он не отклонил.а сказал что даст ответ 23 февраля..
Со слов Е.Вакушина- именно отклонил...
 Поговорил с Макаровым( он уже в В-Полянах готовит колёса) : "Если этапы отменят, поеду.Но пока об этом ничего не слышал".