Чемпионат России среди команд высшей лиги 2011 года

  • 68 Ответов
  • 11502 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

1–2 этапы: 19–20 февраля — Самара
3–4 этапы: 5–6 марта — Кумертау

[table=head;width=30em]Команда|1|2|3|4|СО
«ШААЗ», Шадринск
|8|8|8|8|32
«КУМЕРТАУ», Кумертау
|5|4|6|6|21
«ПРОГРЕСС», Глазов
|6|6|5|4|21
«МОРДОВИЯ», Саранск
|4|5|4|5|18
«КУЗБАСС», Кемерово
|2|3|3|4|11
«РОСТОК-2», Самара
|1|1|2|2|6
«РОСТОК-1», Самара
|3|2|—|—|5
[/table]
« Последнее редактирование: 07.03.2011, 15:21 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Что-то гложат сомнения по поводу высшей лиги. Самара каждый год заявляется и… снимается. Ижевск, Пенза, Кумертау — тоже могут быть «командами-призраками», а им доверяют проведение этапов. Кумертау вообще финал ЛЧРЮ отдали — с каких припеков. Чувствую будет кошмарный сезон.
Почетный администратор и создатель форума
 

Ошибки нет? самарские этапы вроде 19-20 февраля, а не января?
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: admin;65005
Что-то гложат сомнения по поводу высшей лиги. Самара каждый год заявляется и… снимается. Ижевск, Пенза, Кумертау — тоже могут быть «командами-призраками», а им доверяют проведение этапов. Кумертау вообще финал ЛЧРЮ отдали — с каких припеков. Чувствую будет кошмарный сезон.


В Кумертау вообще откуда нарисовалось,откуда там деньги то для бюджета команды?!В Салавате то нет,а там тем более.
#скСалават
 

Цитата: admin;65005
Что-то гложат сомнения по поводу высшей лиги. Самара каждый год заявляется и… снимается. Ижевск, Пенза, Кумертау — тоже могут быть «командами-призраками», а им доверяют проведение этапов. Кумертау вообще финал ЛЧРЮ отдали — с каких припеков. Чувствую будет кошмарный сезон.


Что то странно.Раз и сразу финал.В Шадринске же вроде он должен был быть.Почему Кумертау?:diablo:
 

Вот статью нашла по поводу Ижевска.

http://avi.udm.ru/sport/1658/
 

И еще

"- Елена Владимировна, что стало известно по поводу возможного проведения в столице Удмуртии мотогонок на льду в январе 2011 года? – логично поинтересовался обозреватель АВИ у госпожи Шишкиной.

- Не так давно МФР подготовила письмо в адрес главы администрации Ижевска с тем, чтобы руководство города поручило мне разобраться в вопросе проведения гонок и, полагаю, что к концу ноября в этом вопросе наступит окончательная ясность.

- Вы считаете, что ЦРС «Зенит» не готов принять ледовый спидвей?

- Дело в том, что после завершения реконструкции этого стадиона возник ряд проблем как раз с проведением на «Зените» мотогонок на льду. Имею в виду вопросы по заливке льда, электроснабжению и обеспечению специальным оборудованием. С другой стороны, если городские и республиканские власти решат поддержать проведение этих гонок, то данную ситуацию можно исправить. По моему мнению, если нам не удастся провести ледовый спидвей в 2011 году, то я предприму все усилия, чтобы провести в Ижевске финал чемпионата России в 2012-м."

Полностью статья http://avi.udm.ru/sport/1689/
 

*

Савченко Евгений

Цитата: СветланаТЛТ;65020
И еще

"- Елена Владимировна, что стало известно по поводу возможного проведения в столице Удмуртии мотогонок на льду в январе 2011 года? – логично поинтересовался обозреватель АВИ у госпожи Шишкиной.

- Не так давно МФР подготовила письмо в адрес главы администрации Ижевска с тем, чтобы руководство города поручило мне разобраться в вопросе проведения гонок и, полагаю, что к концу ноября в этом вопросе наступит окончательная ясность.

- Вы считаете, что ЦРС «Зенит» не готов принять ледовый спидвей?

- Дело в том, что после завершения реконструкции этого стадиона возник ряд проблем как раз с проведением на «Зените» мотогонок на льду. Имею в виду вопросы по заливке льда, электроснабжению и обеспечению специальным оборудованием. С другой стороны, если городские и республиканские власти решат поддержать проведение этих гонок, то данную ситуацию можно исправить. По моему мнению, если нам не удастся провести ледовый спидвей в 2011 году, то я предприму все усилия, чтобы провести в Ижевске финал чемпионата России в 2012-м."

Полностью статья http://avi.udm.ru/sport/1689/


Финал ЧР???насмешила)))сдается мне,что у нас в Сибе еще гоночка может нарисоваться)
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Савченко Евгений

Я одного не пойму,как без проверки инфраструктуры и без финансовых гарантий,федерация раздает гонки новым городам!? Бред!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Цитата: Савченко Евгений;65027
Я одного не пойму,как без проверки инфраструктуры и без финансовых гарантий,федерация раздает гонки новым городам!? Бред!


Ну прежде чем "раздали", наверное, все-таки спросили "а смогут ли провести?"
 

*

Савченко Евгений

Цитата: СветланаТЛТ;65028
Ну прежде чем "раздали", наверное, все-таки спросили "а смогут ли провести?"


В том то и дело,а должны были с инспекцией съездить!а то как будто не гонки доверили проводить,а в домино на лавочке!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

VAD

  • **
  • 33
Цитата: СветланаТЛТ;65020
И еще

"- Елена Владимировна, что стало известно по поводу возможного проведения в столице Удмуртии мотогонок на льду в январе 2011 года? – логично поинтересовался обозреватель АВИ у госпожи Шишкиной.

- Не так давно МФР подготовила письмо в адрес главы администрации Ижевска с тем, чтобы руководство города поручило мне разобраться в вопросе проведения гонок и, полагаю, что к концу ноября в этом вопросе наступит окончательная ясность.

- Вы считаете, что ЦРС «Зенит» не готов принять ледовый спидвей?

- Дело в том, что после завершения реконструкции этого стадиона возник ряд проблем как раз с проведением на «Зените» мотогонок на льду. Имею в виду вопросы по заливке льда, электроснабжению и обеспечению специальным оборудованием. С другой стороны, если городские и республиканские власти решат поддержать проведение этих гонок, то данную ситуацию можно исправить. По моему мнению, если нам не удастся провести ледовый спидвей в 2011 году, то я предприму все усилия, чтобы провести в Ижевске финал чемпионата России в 2012-м."

Полностью статья http://avi.udm.ru/sport/1689/


Даже света нет?
 

*

Рыжкович

Цитата: VAD;65031
Даже света нет?


Да свет-то, наверное, есть, но относительно других видов спорта. Ведь оборудование в спидвее (стартовая машинка, пульт главного судьи и т.д.) имею иные привязки нежели в других видах спорта.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

VAD

  • **
  • 33
Цитата: admin;65032
Да свет-то, наверное, есть, но относительно других видов спорта. Ведь оборудование в спидвее (стартовая машинка, пульт главного судьи и т.д.) имею иные привязки нежели в других видах спорта.


По моему у них все было.А ну рестоврация прошла.
 

*

Рыжкович

Цитата: VAD;65033
По моему у них все было.А ну рестоврация прошла.


Да было конечно. Сам лично бывал в Ижевске: на финале России, который выиграл Наиль Галиакберов, и финале командного чемпионата мира.
Почетный администратор и создатель форума