Командное первенство России среди юниоров 2015

  • 959 Ответов
  • 103449 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Календарь соревнований
17–18.01 Финал — Каменск-Уральский
Видео он-лайн
Начало 11.00 мск | Состав команд | Видео: 1-й день 1-й день от Михаил17 | 2-й день от Михаил17
« Последнее редактирование: 18.01.2015, 11:15 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: Alexander;169236
Храмов и Хабибуллин что в благовещенской команде делают?

У нас, помимо Логачева, есть свои юниоры: Еленский, Князев и Павленко, только одиниз них в другой команде, а доберутся ли остальные двое до Каменска - неизвестно.

По  видимому  это развитие  Амурского  спидвея  по  системе  министра  спорта Цыбулина  С.В
« Последнее редактирование: 10.01.2015, 06:12 от УЧАСТНИК »
 

Цитата: Alexander;169236
Храмов и Хабибуллин что в благовещенской команде делают?

У нас, помимо Логачева, есть свои юниоры: Еленский, Князев и Павленко, только одиниз них в другой команде, а доберутся ли остальные двое до Каменска - неизвестно.


В прошлом годе Храмов чё там делал?

Логачёв с Уфы приехал в Каменск. Усиленно тренируется, бегает кроссы, ходит в бассейн.
Со слов гонцов - Кумертау выставляет команду на первенство.
 

Цитата: MIXA.STAR;170443
Надо было Хабика с Витриком за Стерлитамак заявить, Коля не понятно для чего Львова берёт, своим не платят ,и ездить толком не дают, зато чужие в Уфе в шоколаде ???


Львов Ваня уже дома в НОВОСИБИРСКИ БУДЕТ ГОТОВИЦА ГАРИ
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Бабай;176840

Логачёв с Уфы приехал в Каменск. Усиленно тренируется, бегает кроссы, ходит в бассейн.

когда успевает то?
люди вон из Уфы в сторону Челнов за ночь не доехали,после Челнов дорога вообще закрыта была
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Мишель

Цитата: Бабай;176840
Логачёв с Уфы приехал в Каменск. Усиленно тренируется, бегает кроссы, ходит в бассейн.

Когда он успел начать усиленно тренироваться? Еще вчера вечером он был в Уфе. Гонки закончились около 18 часов.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Цитата: ОлегС;176844
когда успевает то?
люди вон из Уфы в сторону Челнов за ночь не доехали,после Челнов дорога вообще закрыта была


От Уфы до Шадринска 600 км, как и до Каменска, у меня брат выехали вчера с Уфы в 18.30 в час ночи он уже был дома, так что всё возможно!!!
Быть Добру!!!
 

Цитата: Voroshnin Ivan;176863
От Уфы до Шадринска 600 км, как и до Каменска, у меня брат выехали вчера с Уфы в 18.30 в час ночи он уже был дома, так что всё возможно!!!
от Шадринска до стадиона в Уфе 680 км. 15 лет ездил...
 

Цитата: Voroshnin Ivan;176863
От Уфы до Шадринска 600 км, как и до Каменска, у меня брат выехали вчера с Уфы в 18.30 в час ночи он уже был дома, так что всё возможно!!!

Не знаю по какой дороге кто из Уфы до Шадринска доберается, а до Каменска с Уфы по спидометру мотает 550 км и от Каменска до Шадринска 130 км итого 680 км по маршруту Уфа-Шадринск. Геннадич прав в километраже. Выехали из Уфы в 18.30 в Каменске были в 2 ночи, не гнали, хотя дорога хорошая за исключением за 10 км до границы Челябинской и Свердловской обл. (там грунтовка как стиральная доска)
« Последнее редактирование: 12.01.2015, 19:30 от Игорь1963 »
 

Цитата: Игорь1963;176891
Не знаю по какой дороге кто из Уфы до Шадринска доберается, а до Каменска с Уфы по спидометру мотает 550 км и от Каменска до Шадринска 130 км итого 680 км по маршруту Уфа-Шадринск. Геннадич прав в километраже. Выехали из Уфы в 18.30 в Каменске были в 2 ночи, не гнали, хотя дорога хорошая за исключением за 10 км до границы Челябинской и Свердловской обл. (там грунтовка как стиральная доска)
Мы же из Шадринска через Челябинск,а не через Каменск ездим, может конечно  чуть побольше получается чем я сказал я ведь не засекал точно по спидометру   до стадиона, а от города до города, сам водилой работаю матаюсь не первый год по России, так что спор не очём и не по теме, извините!!!
Быть Добру!!!
 

Чё там по окончательным составам нет инфы не у кого?
Быть Добру!!!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Бабай;176840
В прошлом годе Храмов чё там делал?

Логачёв с Уфы приехал в Каменск. Усиленно тренируется, бегает кроссы, ходит в бассейн.
Со слов гонцов - Кумертау выставляет команду на первенство.

Разговаривал с С.Логачевым в Уфе после 1-го дня Финала ЛЧР.
Этот разговор стал продолжением разговора в Салавате после Финала 05.09.2014, где мы обсудили прошлый сезон на льду, в котором Сергей выступал на ЛЧМ и неплохой результат показывал в командных гонках, а также как проходил сезон 2014 года (достаточно успешный, согласитесь).
Ну и как бы не в восторге он от льда, а вернее стоит на пути выбора - гарь и лед.
Хотя и не спец,а зритель, сказал ему что на льду конкуренция очень сильная, в отличии от гари (захотел участвую, захотел не участвую), да и дисциплина и организация у ледовиков четкая.
На весну планирует куда нибудь в Польшу ))) Батька Гриша должен помочь!
#скСалават
 

*

kdimon

Цитата: VARIK;177155
Разговаривал с С.Логачевым в Уфе после 1-го дня Финала ЛЧР.
Хотя и не спец,а зритель, сказал ему что на льду конкуренция очень сильная, в отличии от гари (захотел участвую, захотел не участвую), да и дисциплина и организация у ледовиков четкая.
На весну планирует куда нибудь в Польшу ))) Батька Гриша должен помочь!

Это ты ему про Салават рассказывал...? Тогда понятно и про "хочу, не хочу" и про "организацию"!
И про конкуренцию ты "прав"...! На гари сказал хочу на Чемпионат Мира... и о-па... уже не откажешься, а то лицензии лишат. Толи дело у ледовиков. Вроде всё расписали до начала сезона кто, куда... но после декабря начинается "бойня" за место в сборной... Кто достоин, кто не достоин... кто по Регламенту МФР проходит, кто по Регламенту ФИМ, а кто по "понятиям"... как только рожи друг другу ещё не набили...:rofl:
Про весну это конеШна хорошо! Только кто вот с баблом поможет? "Батька" то поможет с организацией тренировок и спаррингов без вопросов, но вот с баблом.... не думаю!:sorry:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: VARIK;177155
Разговаривал с С.Логачевым...
Ну и как бы не в восторге он от льда, а вернее стоит на пути выбора - гарь и лед...

а что он весь такой супер-пупер в заносе?
или насмотрелся на других ,поднимающих какие-то деньги в Польше?

жаль,что потеряли Гришу как ледовика,наводил бы шороху и до сих пор
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: ОлегС;177164
а что он весь такой супер-пупер в заносе?пор


Очень даже не плох:good:
 

Цитата: ОлегС;177164
а что он весь такой супер-пупер в заносе?
или насмотрелся на других ,поднимающих какие-то деньги в Польше?

жаль,что потеряли Гришу как ледовика,наводил бы шороху и до сих пор


Олег, иногда при чтении твоих сообщений возникает ощущуение, что их пишешь не ты, а кто-то другой. Лет на 30 помладше.