Командное первенство России среди юниоров 2015

  • 959 Ответов
  • 103450 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Календарь соревнований
17–18.01 Финал — Каменск-Уральский
Видео он-лайн
Начало 11.00 мск | Состав команд | Видео: 1-й день 1-й день от Михаил17 | 2-й день от Михаил17
« Последнее редактирование: 18.01.2015, 11:15 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

roman.l6

Цитата: Михаил17;179631
https://www.youtube.com/watch?v=w0nbPOSRxPA Директор ГБУ СО "ЦТВС" Сергей Кузьмич Щербинин подводит итоги КПРЮ-2015.(Смотреть с 22:25)
Посмотрел сюжет, засада! Если бы, Владимир Васильевич Друзь, основатель
нашей мотошколы мог предвидеть.... Человек который работая в нашем городе, не первый год, говорит Каменск-Уральск, который рассказывая про спидвей, говорит , как важно вовремя нажать на тормоз, человек который развалил всю команду, что от него убежали  почти все гонщики и лучшие механники, человек, который не первый год, строит виртуальный стадион, который ...........не буду дальше все белье выкладывать. Завершу так , его ненавидит весь Каменск ( кто в теме), так что, ЧЕМОДАН КОЛЯСКА ИРБИТ!!!  накипело
 

Цитата: roman.l6;179647
Посмотрел сюжет, засада! Если бы, Владимир Васильевич Друзь, основатель
нашей мотошколы мог предвидеть.... Человек который работая в нашем городе, не первый год, говорит Каменск-Уральск, который рассказывая про спидвей, говорит , как важно вовремя нажать на тормоз, человек который развалил всю команду, что от него убежали  почти все гонщики и лучшие механники, человек, который не первый год, строит виртуальный стадион, который ...........не буду дальше все белье выкладывать. Завершу так , его ненавидит весь Каменск ( кто в теме), так что, ЧЕМОДАН КОЛЯСКА ИРБИТ!!!  накипело

Че то целый забор назаборил...
Думаю мало кто чего понял... если вообще кто то что то понял...
 

*

roman.l6

Посмотри сюжет, а потом , спроси Даню или Валеру Иванова, (если расскажут) про ПАРАШКИ.
 

Цитата: roman.l6;179663
Посмотри сюжет, а потом , спроси Даню или Валеру Иванова, (если расскажут) про ПАРАШКИ.

Не собираюсь никого ничему учить, но если пишешь что то на Форуме, а это место публичное, то говоря А, нужно говорить Б. Иначе, в форме намеков и ребусов лучше и не стоит писать.
 

*

roman.l6

Б, пока не буду, поверь на слово.
 

*

HVA

  • *****
  • 925
Цитата: roman.l6;179672
Б, пока не буду, поверь на слово.


Результат -назло Щербинину?
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Цитата: roman.l6;179647
Посмотрел сюжет, засада! Если бы, Владимир Васильевич Друзь, основатель
нашей мотошколы мог предвидеть.... Человек который работая в нашем городе, не первый год, говорит Каменск-Уральск, который рассказывая про спидвей, говорит , как важно вовремя нажать на тормоз, человек который развалил всю команду, что от него убежали  почти все гонщики и лучшие механники, человек, который не первый год, строит виртуальный стадион, который ...........не буду дальше все белье выкладывать. Завершу так , его ненавидит весь Каменск ( кто в теме), так что, ЧЕМОДАН КОЛЯСКА ИРБИТ!!!  накипело


Ну что сказать?.. Почисть уши - Кузьмич в эмоциях проглатывает окончания, а тебе примерещилось. Про тормоза он говорит не буквально, а в голове, то есть в переносном смысле. Единственное упущение наверное с его стороны, что прогадали с ведущим, который постоянно опускает Каменск-Уральский своими замашками, уместными на разве что на пьяных свадьбах или корпоративах. А "чемодан-коляска-ирбит" это да, тут вообще равных нет, но это тоже мотоспорт.
 

Цитата: Игорь Тольятти;179664
Не собираюсь никого ничему учить, но если пишешь что то на Форуме, а это место публичное, то говоря А, нужно говорить Б. Иначе, в форме намеков и ребусов лучше и не стоит писать.


Цитата: Ruzwelt;179678
Ну что сказать?.. Почисть уши - Кузьмич в эмоциях проглатывает окончания, а тебе примерещилось. Про тормоза он говорит не буквально, а в голове, то есть в переносном смысле. Единственное упущение наверное с его стороны, что прогадали с ведущим, который постоянно опускает Каменск-Уральский своими замашками, уместными на разве что на пьяных свадьбах или корпоративах. А "чемодан-коляска-ирбит" это да, тут вообще равных нет, но это тоже мотоспорт.


Ребята, осадите коней!
В Каменске не все так однозначно. Суровые уральские парни не любят выносить сор из избы. Но, если пробилось - значит накипело.
И кипит уже давно.
 

Цитата: Игорь Тольятти;179660
Че то целый забор назаборил...
Думаю мало кто чего понял... если вообще кто то что то понял...
У болельщиков Каменска и тех, кто в теме - никаких "заборов"...
 

Заваровался Кузьмич.Всю школу развалил. Соглашусь с Романом,что пора в Ирбит.
Хотелось бы узнать у него с кем по юниорам в следующем году поедем.
 

Цитата: Ruzwelt;179678
Ну что сказать?.. Почисть уши - Кузьмич в эмоциях проглатывает окончания, а тебе примерещилось. Про тормоза он говорит не буквально, а в голове, то есть в переносном смысле. Единственное упущение наверное с его стороны, что прогадали с ведущим, который постоянно опускает Каменск-Уральский своими замашками, уместными на разве что на пьяных свадьбах или корпоративах. А "чемодан-коляска-ирбит" это да, тут вообще равных нет, но это тоже мотоспорт.

Я так думаю, что тебе завидно, что нет у тебя такого таланта вот и пишешь всякую дурь. Человек старается и заводит публику, если просто сухие слова и озвучивание результатов, то это было бы скучно. На других аренах только и слышно одно и тоже Мега-Лада, Мега-Лада, Мега-Лада или за кого болеем Уфа. Скучно, а в Каменске благодаря Михе Соколову действительно спортивное шоу с большой буквы. Миха молодец! Так держать!
« Последнее редактирование: 24.01.2015, 15:21 от Игорь1963 »
 

Цитата: Игорь1963;180252
Я так думаю, что тебе завидно, что нет у тебя такого таланта вот и пишешь всякую дурь. Человек старается и заводит публику, если просто сухие слова и озвучивание результатов, то это было бы скучно. На других аренах только и слышно одно и тоже Мега-Лада, Мега-Лада, Мега-Лада или за кого болеем Уфа. Скучно, а в Каменске благодаря Михе Соколову действительно спортивное шоу с большой буквы. Миха молодец! Так держать!

Дружище спасибо тебе за приятные слова, только мне кажется человек писал не про меня! Скорее всего это про сюжет из студии. Мне самому стало интересно кто там обидел Каменск, посмотрел, не увидел, может чего то и не понял! Я в очередной раз призываю всех НЕ РУГАТЬСЯ! Мы с вами банда ))) я вот сейчас в гостинице в Уфе, откуда и передаю форуму ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ!
 

Цитата: Миха Соколов;180356
Дружище спасибо тебе за приятные слова, только мне кажется человек писал не про меня! Скорее всего это про сюжет из студии. Мне самому стало интересно кто там обидел Каменск, посмотрел, не увидел, может чего то и не понял! Я в очередной раз призываю всех НЕ РУГАТЬСЯ! Мы с вами банда ))) я вот сейчас в гостинице в Уфе, откуда и передаю форуму ГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ!


Извини. Может не понял и стало обидно. Ты коментатор от бога. Молодец.
 

Цитата: камень96;179707
Заваровался Кузьмич.Всю школу развалил. Соглашусь с Романом,что пора в Ирбит.
Хотелось бы узнать у него с кем по юниорам в следующем году поедем.

Валеев. Павленко. и еще есть у Вешкурцева парочка сыроватых пока юниоров..
 

Цитата: roman.l6;179663
Посмотри сюжет, а потом , спроси Даню или Валеру Иванова, (если расскажут) про ПАРАШКИ.


А че-Кузмич КРАСАВЧЕГ... наоборот все про гонщиков да про механиков, ледоваров не забыл..ни слова про стадион которому быть.. в общем и целом -5..:good: