Командное первенство России среди юниоров 2016

  • 570 Ответов
  • 41646 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30-31.01.2016 Финал. г. Каменск-Уральский | Начало 11.00 мск | Видео он-лайн: 1-й день; 2-й день
Видео от Михаила17: 1-й день; 2-й день
« Последнее редактирование: 10.02.2016, 17:31 от VARIK »
 

Цитата: VARIK;251927
Не он крепит голосование. Делаю по собственной инициативе.
Ничего такого, что нет в голосовании, что доказывает непредсказуемость.


Расшифруй нижнюю строчку:wacko:
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Цитата: Михаил17;251923
Шестая команда-Тюмень или гонщикам из Луховиц выделили средства?


"....Окончательный состав мы узнаем в пятницу..."  а может быть и в субботу
 

Цитата: СветланаТЛТ;251879
А Мега где-то посредине?:yes4:


Пусть Мега сама и решает. Так-то и с другого края есть место:yes4:
 

Цитата: Бабай;251913
Опыт прошлых годов говорит о том, что третий у юниоров - не обязателен.


3.4.4. В предварительной заявке команды на участие в этапе указывается не более четырех спортсменов. Состав команды - три спортсмена, должен быть заявлен не позднее, чем за 2 часа до начала соревнований.
 

А на 6 команд есть у кого-нибудь сетка? Поделитесь, плиз.
 


"Ничего такого, что нет в голосовании, что доказывает непредсказуемость." - они с "Бабаями" договорились.
Опять эта томительная неизвестность...
« Последнее редактирование: 27.01.2016, 20:00 от Stas »
 

*

ice

  • ***
  • 246
Тюмени место в чемпионате не дали, и деньги нашли и мотики восстановили и парни кто умеет ездить из армии пришли НО.... сказали мест нет! извиняйте! Парни Тюменские не расстроились и не обиделись) решили свою гонку на озере замутить! А жаль настрой был!
 

Цитата: ice;251973
Тюмени место в чемпионате не дали, и деньги нашли и мотики восстановили и парни кто умеет ездить из армии пришли НО.... сказали мест нет! извиняйте! Парни Тюменские не расстроились и не обиделись) решили свою гонку на озере замутить! А жаль настрой был!

Кто сказал, что мест нет, когда бабки есть?!!!
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: ice;251973
Тюмени место в чемпионате не дали, и деньги нашли и мотики восстановили и парни кто умеет ездить из армии пришли НО.... сказали мест нет!

печаль беда,
значит сетка на 5 команд
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

ice

  • ***
  • 246
Так в Тюменском мото-кружке сказали! Мотивировали, мол таблица на 6 команд не очень удобная, вот если бы Луховицы поехали дык тогда бы милости просим , а так гоняйте на озерах и мечтайте о гонках)
 

Цитата: awn55;251958
Выкладываю сюда, тренировка .
https://www.youtube.com/watch?v=81-OWU6w2BU&feature=youtu.be

Виктор, бооольшущее тебе спасибо. :yahoo: Строительный техникум находится от мототрека, ну метров 400, и если  я услышал рёв моторов, подобный сегодняшнему, всё -остальные учебные пары мои проходили на стадионе... Это было моё, в начале и середине 70-х, и на гари и льду.:thank_you:
 

Цитата: СветланаТЛТ;251956
3.4.4. В предварительной заявке команды на участие в этапе указывается не более четырех спортсменов. Состав команды - три спортсмена, должен быть заявлен не позднее, чем за 2 часа до начала соревнований.


Странный это документ - он вроде есть, но его ни где нет.
Как связать слово "этап" и "первенство" ?
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Так сколько команд юниоров участвует в первенстве???
#скСалават
 

*

SWS72

  • **
  • 33
Участвует пять команд.