Командное первенство России среди юниоров 2018

  • 264 Ответов
  • 19996 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Командное первенство России среди юниоров 2018 г.

3–4 февраля, г. Каменск-Уральский
Почетный администратор и создатель форума
 

*

тимофей

Вот спасибо!
А по командам что-нибудь известно.Сколько набралось?
 

*

тимофей

Еще хотел спросить по составу спецы.У юниоров в команде третьему гонщику обязаловка есть на выезды или можно вдвоем всю гонку проехать?А то у нас третий то не очень:no2:
 

*

тимофей

Каменск-Уральский
Солянников
Тарасов
Хужин

Тольятти
Сайдуллин
Свинухов
Козырев

Уфа
Богданов
Шадрин
Афанасьев

Шадринск
Бородин
Зверев
Ярославцев

Глазов
Ханмурзин
Волков
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 12:56 от тимофей »
 

У меня по точным составам пока вырисовывается 4 команды: у Каменска будет тот же состав что на вышке: Солянников, Тарасов, Хужин, наши: Бародин Д., Зверев Д., Ярославцев В., Тольятти:  Сайдулин Е., Свинухов В., Козырев, Уфа: Богданов, Шадрин, Афанасьев? По остальным непонятки?
Быть Добру!!!
 

Цитата: тимофей;356678


Кто продолжит???

"Прогресс" (г.Глазов) Г. Ханмурзин, И. Волков
"Подмосковье" (г. Луховицы) Н. Макаров, В.Рогожин
"Старт XXI век" (г. Тюмень) М. Ковалев, Я. Арбузов, Л. Сусликов
???
« Последнее редактирование: 31.01.2018, 11:28 от Бабай »
 

Цитата: тимофей;356675
Еще хотел спросить по составу спецы.У юниоров в команде третьему гонщику обязаловка есть на выезды или можно вдвоем всю гонку проехать?А то у нас третий то не очень:no2:


Он и в прошлом году не стартовал. Так что можно. В прошлом году все заявили по 3 гонщика. Каменск, Шадринск, Уфа, Тольятти проехали вдвоем.
 

Знающие, подскажите. Ни разу не был на данном соревновании, в этом году есть возможность поехать из Екатеринбурга. Стоит оно того? Я про гонку
 

Цитата: Master;356764
Знающие, подскажите. Ни разу не был на данном соревновании, в этом году есть возможность поехать из Екатеринбурга. Стоит оно того? Я про гонку


На мой взгляд, юниоров всегда смотреть интересно, что по гари, что по льду
 

*

тимофей

Цитата: Master;356764
Знающие, подскажите. Ни разу не был на данном соревновании, в этом году есть возможность поехать из Екатеринбурга. Стоит оно того? Я про гонку
Если есть такая возможность,конечно езжай!
 

Цитата: Master;356764
Знающие, подскажите. Ни разу не был на данном соревновании, в этом году есть возможность поехать из Екатеринбурга. Стоит оно того? Я про гонку

КПР среди юниоров всегда зрелищные гонки. Молодые гонщики себя проявляют в гонке с наилучшей стороны. Бьются как гладиаторы на арене, да они и есть айс гладиаторы на ледовой арене. Стоит посмотреть на подрастающую молодежь.
 

*

тимофей

[ATTACH]14105[/ATTACH]
Уже в эти выходные
 

Цитата: тимофей;356795
[ATTACH]14105[/ATTACH]
Уже в эти выходные


http://ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/kamenske-uralskom-projdet-komandnoe/64418567/
 


*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Игорь1963;356790
КПР среди юниоров всегда зрелищные гонки. Молодые гонщики себя проявляют в гонке с наилучшей стороны. Бьются как гладиаторы на арене, да они и есть айс гладиаторы на ледовой арене. Стоит посмотреть на подрастающую молодежь.

ох и не нравится мне этот термин "гладиаторы",хоть убейте,
недаром их в конце концов запретили ...
теперь собственно по гонке-это гонка по своему накалу будет без всякого исключения "топовой",
да и пять команд,а не семь (без Луховиц и Тюмени,где только начинающие гонщики )-это вообще классика
даже не сомневайтесь,все идите на стадион!!!
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья