Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79729 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #510 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

Призёры мемориала
Немного меньше сделал.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, тимофей, Кнехт

Гонки не смотрел, ветку только что прочитал и узнал что в Твоей семье произашло. Прими Виктор, соболезнования от польского друга.
Земля пухом Твоей матери.
Спасибо Яцек!
 


Видеоонлайн!
Хотел гонку посмотреть, отвлечься, а видео заблокировали, как жаль.
 

*

Мишель

Тоже хотел посмотреть видео, но не удалось...
Несколько лет не был на Строителе в Уфе. Сегодня наконец удалось. Мне гонка понравилась. А пересмотреть хотел заезд с падением Хомицевича, так как я стоял далеко от первого виража и не понял как это произошло. И хотел посмотреть заезд с участием Богданова и Валеева. Мне показалась, что на втором вираже, когда Динар почти достал Никиту, они едва не столкнулись...
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга, тимофей, САМ

*

Белорус Виталий

Тоже хотел посмотреть видео, но не удалось...
Несколько лет не был на Строителе в Уфе. Сегодня наконец удалось. Мне гонка понравилась. А пересмотреть хотел заезд с падением Хомицевича, так как я стоял далеко от первого виража и не понял как это произошло. И хотел посмотреть заезд с участием Богданова и Валеева. Мне показалась, что на втором вираже, когда Динар почти достал Никиту, они едва не столкнулись...

К сожалению, видео заблокировано не только в России. Переход на другие страны не помогает.

1. По заезду, где было столкновение Кононова-Хомицевича. Там чистейшая ошибка Хомицевича просто уткнулся в заднее колесо Кононова! Самый настоящий детский мат. Даже удивился, что в него попал такой маститый гонщик, как Хомицевич.

2. На третьем круге Валеев дважды красиво перекрывал Богданову его манёвры. После первого виража 4 круга не успел перекрыть и они поравнялись. Въехали в последний вираж Валеев по самому битому льду, Богданов ближе к внешке. Скорость была огромная. Выезжали тоже плотно и тут могло произойти столкновение, от любого небольшого сдвига  сторону одним из них. Валеев то ли от выбоин, то ли от не желания травмироваться (сколько он восстанавливался после предыдущей травмы) сбросил газ, что позволило Никите уехать на метров 7-10. Как ещё в Ижевске сказал Валеев, нам ещё Суперлигу вместе ехать! 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель

Ты скажи спец а че Валеев так против Богданова не упирается как против Игоря, ни один заезд не выиграл у него пока? По ходу нельзя сказали.
Самому -то не противно такое писать?  :no2:
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, Valery02

Всем привет, сейчас в Уфе. приехал вчера, мама лежала в больнице, сейчас позвонили, сообщили, что мама умерла, срочно выезжаю домой, не смогу снять гонку, такие обстоятельства.
Виктор Николаевич, примите мои искренние соболезнования! Царствие Небесное Вашей маме!
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Кнехт, САМ

*

тимофей

Фото перед началом гонки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, СветланаТЛТ, Кнехт

*

тимофей


Очень жаль. Похоже сезон для Дмитрия Хомицевича закончен. Здоровья Дмитрию!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75

*

тимофей

Вот оно, злополучное касание на фото Анатолия Ермоленко.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, САМ, МастерВолшебник

Всем привет, сейчас в Уфе. приехал вчера, мама лежала в больнице, сейчас позвонили, сообщили, что мама умерла, срочно выезжаю домой, не смогу снять гонку, такие обстоятельства.
Примите искреннее соболезнование. Терпения Вам и Вашим близким. И здоровья!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, awn55

*

тимофей

Всем привет!!!
Сегодня погодка по-теплее, чем вчера - 8 - 9 градусов.Солнышко!
Гонка будет такая же классная, как и вчера. Жаль только, что без Хомичевича.
Гонцам всем хорошей гонки и без травм!!!
Через час выдвигаюсь на стадион. Я на Восточке!
Всем приятного просмотра!!!
« Последнее редактирование: 26.01.2023, 20:47 от тимофей »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Серьга, САМ

Вот оно, злополучное касание на фото Анатолия Ермоленко.
Очень опасная езда Кононова!
 

*

Кудряш Светланов

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksandr, МастерВолшебник, Александр Генич