Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79741 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #660 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

*

Ja-Jacek

Все давно поняли, что ты сторожем-охранником работаешь!  :rofl:
Я не скрывал.

И скажи мне, что это плохо за больше чем 50.000 русских в месяц.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, 18min, Кнехт, САМ

Волков молодец, вчера от Богданова не отстал, сегодня Толокнова прошёл!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, IvanVoroshnin

Я не скрывал.

И скажи мне, что это плохо за больше чем 50.000 русских в месяц.
Яцек нормально!!! Но мотогонку надо на большей  телек выводить!)))))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek

*

Кнехт

Все давно поняли, что ты сторожем-охранником работаешь!  :rofl:
Не важно кем, главное ни к кому обедать не ходит, сам зарабатывает!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, мазепин сергей, 058, САМ, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник

Динар рискованно вошёл.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, 058, Кнехт

*

тимофей

Ееееее.... Валеев!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

Кнехт

Динар рискованно вошёл.
Зато красиво!! :good:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058

После 4 серии.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, 058, Кнехт

*

Андрей Гомзин

Да, сегодня молодцом, но пока только Игоря прошёл, ещё Никита  и Динар.

Отличный заезд! Иванова и Валеева. Как и в первый день в совместном заезде Валеев, провалив старт выехал на первое место. Но сегодня Иванов пободрее, ехал, вчера два "провальных" заезда выдал. Сегодня привёз Кононова, боролся с Валеевым. Первое потерянное очко сегодня. Посмотрим, что покажет в 37 заезде с Богдановым!
 

Игорь с Даней могут сравняться, по 13 очей
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Ja-Jacek

Не важно кем, главное ни к кому обедать не ходит, сам зарабатывает!
И без работы смог бы пообедать, так как военная пенсия в два раза больше чем заработок. На работу хожу, чтобы с ума не сойти от безделья.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: darsi, awn55, 058, Кнехт, САМ, МастерВолшебник

*

Андрей Гомзин

Яцек нормально!!! Но мотогонку надо на большей  телек выводить!)))))


Если он на большой монитор это выведет, собьет сетевую настройку... Тогда точно дома будет сидеть.
П.С. Нормально, наши охранники по 2000 рублей за смену получают)
Плюс пенсию по выслуги около 40000, нормально в целом. Мне не жаловались)  :yes4:
« Последнее редактирование: 05.02.2023, 13:50 от Андрей Гомзин »
 

Игорь с Даней могут сравняться, по 13 очей
А нет я наверное погорячился, Игорю с Динаром ехать, посмотрим, не буду больше прогнозить.
 

*

Кнехт


Если он на большой монитор это выведет, собьет сетевую настройку... Тогда точно дома будет сидеть.
П.С. Нормально, наши охранники по 2000 рублей за смену получают)
Они тупо не там и не то охраняют, надо знать, где и чё охранять!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

ioz55

Игорь с Даней могут сравняться, по 13 очей
Не не сравняются, и тот и другой по 2 очка возьмут, оба и Валееву и Богданову проиграют. И будет у Дани 13,у Игоря 12.