Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79089 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #885 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

г.Красногорск. 12.02.2023г

Едем обратно, домой
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, мазепин сергей, СветланаТЛТ, Юпитер_81, dostoevskii, Серьга, тимофей, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ

*

Михаил

 :good:Красногорск подарил настоящий праздник спидвея!!! Хочется верить, что надолго. Что ещё один спидвейный город на карте России появился !!!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, Серьга, 058, САМ

*

roman.l6

Да, помним мы это ПОЗОРНОЕ и ЗАШКВАРНОЕ чемпионство им. Холопова!  :rofl:
Тот ещё чемпиЁн !  :rofl:
Андрейка, а почему ты не вспоминаешь прошлогоднее чемпионство Богданова, когда засудили Хомицевича, да Д.Х проиграл в перезаезде Н.Б, но если не судья, то и перезаезда не было бы. Почему не деланный чемпион? Против Богданова, ничего не имею, он молодец. Идет смена поколений.Так то все сложно и техника и человек, судья, да и простое везение. А, Кононов чемпион и это записано во все протоколы и в историю.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, САМ

*

ioz55

Андрейка, а почему ты не вспоминаешь прошлогоднее чемпионство Богданова, когда засудили Хомицевича, да Д.Х проиграл в перезаезде Н.Б, но если не судья, то и перезаезда не было бы. Почему не деланный чемпион? Против Богданова, ничего не имею, он молодец. Идет смена поколений.Так то все сложно и техника и человек, судья, да и простое везение. А, Кононов чемпион и это записано во все протоколы и в историю.
Ты с кем говорить то собрался? У него однополярный мир, а то что Д. Х засудили, так всё верно для него. Это уже дело давно забытых дней, он забыл. А про Кононова он будет даже на смертном одре визжать, как поросёнок вонючка. Вообще никаких вопросов к чемпионству какого то гонщика, просто он всегда одно помнит, но почему то другое забывает, однобоко всё излагает.
« Последнее редактирование: 12.02.2023, 19:47 от ioz55 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, 058, Кнехт

*

тимофей

Официальные итоги 63го личного чемпионата России.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Мишель, Даня, awn55, Серьга, chadov.sergey, 058, Кнехт

Ледовый спидвей 2023. Личный Чемпионат России. 5 этап. Красногорск. 11 февраля


Глазами комментатора

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, NVM, Юпитер_81, dostoevskii, тимофей, 058, Кнехт

*

Андрей Гомзин

Андрейка, а почему ты не вспоминаешь прошлогоднее чемпионство Богданова, когда засудили Хомицевича, да Д.Х проиграл в перезаезде Н.Б, но если не судья, то и перезаезда не было бы. Почему не деланный чемпион? Против Богданова, ничего не имею, он молодец. Идет смена поколений. Так то все сложно и техника и человек, судья, да и простое везение. А, Кононов чемпион и это записано во все протоколы и в историю.

Ну что ж хочешь по гамбургскому счёту! Давай! А я в отличии от всяких одноклеточных Олежек, свою позицию аргументирую и доказываю. А не выдаю перлы, как выше озвученный брюзжащий старичок! Врое этого: "Если бы Кононов умел ездить по внутри, не видать Красникову своих титулов"  :rofl: :rofl: :rofl:
Надеюсь, хватит смелости признать свою не правоту или тихо сольёшься, как этот персонаж  в канализацию!

Итак почему Богданов не деланный чемпион! Про Кононова я уже писал почему он "деланный". Повторять лишний раз все аргументы не хочу. У меня в вк можно в группе посмотреть! Начнём размазывать Артёмка тебя и твой тезис!
 
1. Про "засуживание" Хомицевича. Я так понимаю, речь про 13 заезд в Каменск-Уральском в финале 2, где его сняли в заезде с Кононовым и Колтаковым!
На втором круге мы видим (скрин 1) Хомицевича близко едущего к внешке:


На (скрине 2) мы видим, как Хомицевич цепляет этот тюк!


На (скрине 3) Кононов уже подъезжает к выдернутому тюку! Его вины нет, Колтаков и вовсе едет дальше от тюков.


На (скрине 4) мы видим выдернутый тюк, который и стал причиной остановки заезда! И судья принял верное решение о снятии Хомицевича в его родном Каменск-Уральском, чего годом ранее по каким-то неспортивным причинам не сделал в Тольятти Холопов в заезде, где было очевидный виновник в лице Кононова!


2. Как ты правильно, отметил. Был дополнительный заезд за 1 место, где именно лёд расставил всё по своим местам!  Что в случае с Кононовым (в ЛЧР-2021), я упомянул его "слабовольный заезд" (покажи, что ты настоящий чемпион в заезде с Богдановым и Хомицевичем, но там он показал - 0), который по его любимому выражению "уже ничего не решал". Конечно, всё уже сделал в Тольятти Холопов!  :rofl:  Так что думаю, с решением судьи мы разобрались.

3. Теперь про везение и технику! Что касается "везения"! Если ты вспомнишь то, во второй день в Тольятти, Богданов потерял 6 очков! В первый день привёз 15 очков. А второй день начал провально! Вот уж, где подошли бы рассказы "про мышей в двигателе или ещё какие манипуляции с мотоциклом". В 24 заезде Богданов привозит 0 в заезде с сокомандниками Тарасовым и Несытых. А потом в 37 заезде было обидное падение в заезде, где он лидировал в тогдашними аутсайдерами чемпионата Фадеевым, Большаковым и Волковым! Вот уж, где везение. По итогу 24 из 30! А ты говоришь, деланное  :rofl: 

4. Да, записано в протоколе, что он чемпион. Но мы знаем, как его "сделали" чемпионом! И будем это помнить! Также, как и сделали чемпионом по юниорам Фадеева! Я перефразирую известную цитату о КВН. "Некоторых чемпионов никто не помнит. помнит тех, кого засудили". Мы будет помнить чемпионство "Кононова и Фадеева", как пример ДЕЛАННОГО ЧЕМПИОНСТВА! Пока они не докажут обратное! 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

Андрей Гомзин

Ты с кем говорить то собрался? У него однополярный мир, а то что Д. Х засудили, так всё верно для него. Это уже дело давно забытых дней, он забыл. А про Кононова он будет даже на смертном одре визжать, как поросёнок вонючка. Вообще никаких вопросов к чемпионству какого то гонщика, просто он всегда одно помнит, но почему то другое забывает, однобоко всё излагает.

Это ты мне говоришь, про однополярный мир? Решил снова, подкинуть любимое вещество в поддержку своего кумира? Это ты со своей цитатой, "что если бы Кононов умел ездить по внутри, не видать бы Красникову золотых медалей", из какой-то параллельной вселенной! 

Про то, что Д.Х. "засудили" я всё расписал! Мне не всё равно!  :yes4:
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 09:54 от kaldan_okt »
 

*

Мишель

Наконец-то спидвей вернулся в Красногорск. Я и мои близкие этого так долго ждали...
« Последнее редактирование: 16.02.2023, 21:12 от Мишель »
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, awn55, СветланаТЛТ, УСВ, dostoevskii, Серьга, тимофей, 058, Кнехт, Valery02

КРТВ. Грандиозное возвращение
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: УСВ, NVM, Юпитер_81, dostoevskii, Серьга, тимофей, chadov.sergey, Кнехт

*

тимофей

Кубок Карнеева в руке Никиты Богданова.
Изначально помню другой был, типа фарфоровый, который у нас в Уфе разбили, после награждения).
« Последнее редактирование: 14.02.2023, 19:44 от тимофей »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, УСВ, dostoevskii, Серьга, chadov.sergey, Кнехт

Второй день от Миши!https://www.youtube.com/watch?v=WU9ks-ka0Ds
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, тимофей, Кнехт

Кубок Карнеева в руке Никиты Богданова.
Изначально помню другой был, типа фарфоровый, который у нас в Уфе разбили, после награждения).
Было дело, баба пьяная, кажется там только верхнюю чашку разбила, а выиграл тогда Н.К.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058