Личный чемпионат России 2022 Финал

  • 721 Ответов
  • 94165 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 10.01.2022, 13:29 от СветланаТЛТ »
 

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #676 : 06.01.2022, 13:27 »
Богданов-младший... Осуществил первую мечту отца, тот так и не был чемпион России, было серебро и две бронзы! Впереди Мир! Может сможет повторить достижения Красникова и мир и  Россию в один год, правда Коля там на год младше был! Но всё впереди)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, тимофей, Никол@й4646, МастерВолшебник, Valery02, Ильдар808

*

тимофей

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #677 : 06.01.2022, 13:35 »
Призёры чемпионата
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, riks75, Никол@й4646, 058, МастерВолшебник, Valery02

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #678 : 06.01.2022, 13:36 »
И что, кто на Мир, кто куда?
Новороссии быть!
 

*

тимофей

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #679 : 06.01.2022, 13:38 »
Валеев, Иванов, Колтаков, Богданов, Хомицевич-на мир.
Кононов-на Европу.
На Европу плюс лучший юниор страны.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: otard66, Александр Генич

*

тимофей

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #680 : 06.01.2022, 13:39 »
Вернее Богданов и Хомицевич, на отборку в Швецию 15 января.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: otard66, МастерВолшебник

*

Dizet

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #681 : 06.01.2022, 14:14 »
Классная гонка, доставила большое удовольствие всем нам болельщикам! Никиту с очередным золотом и званием Чемпиона России, надеюсь не последним в этом году:). Диму Хомицевича с заслуженным серебром и Диму Колтакова вернувшимуся в строй с брозой!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, Vaculik#54

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #682 : 06.01.2022, 15:27 »

Заезд за золото 2022
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #683 : 06.01.2022, 15:42 »

Заезд за золото 2022
пересмотрел с удовольствием!
Душевное спасибо Михаилу за самозабвенный операторский труд!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, мазепин сергей, Савченко Евгений, bas, Никол@й4646, 058, Dizet, Архангел, Ильдар808

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #684 : 06.01.2022, 16:01 »
Эмоций конечно море,самое главное что Никита до самого конца гнал на всю катушку,вера в себя и мотор ,когда гонщик борется до последнего метра и не теряет надежду победить,отличное качество а может и самое лучшее,что и отличает чемпионов!!! Если мне не изменяет память ,то Никита стал Личным Чемпионом России в юниорском возрасте ,вслед за Николаем ,а это примерно 17 лет назад было))) Чемпион !!!! Верю,что нас впереди ждут ещё громче его победы!!! Вперёд и только вперёд.Михаилу отдельное спасибо ,что воспитал Чемпиона и конечно всех причастных!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, riks75, СветланаТЛТ, Serg085, тимофей, 058, Valery02, Ильдар808, петро

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #685 : 06.01.2022, 16:46 »
Валеев, Иванов, Колтаков, Богданов, Хомицевич-на мир.
Кононов-на Европу.
На Европу плюс лучший юниор страны.
Ребята имеется информация.
В связи с тем, что Даня Иванов скорее всего не сможет участвовать в Л.Ч.Мира, федерация России будет просить дикую карту отдать Игорю Кононову, ну а на Европу тогда едет Толокнов, ну и возможно к нему в компанию Ваня Хужин (ну это как возможный чемпион России по юниорам, ну это только мои домыслы ).
Когда узнал, тогда стало понятно почему сегодня так слабо, честно сказать проехал Игорь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Кнехт

*

Олег67

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #686 : 06.01.2022, 17:12 »
связи с тем, что Даня Иванов скорее всего не сможет участвовать в Л.Ч.Мира, федерация России будет просить дикую карту отдать Игорю Кононову, ну а на Европу тогда едет Толокнов, ну и возможно к нему в компанию Ваня Хужин (ну это как возможный чемпион России по юниорам, ну это только мои домыслы ).
Когда узнал, тогда стало понятно почему сегодня так слабо, ч
естно сказать проехал Игорь.
Виктор , да что сейчас говорить о чем то? Это всё пока вилами на воде написано. Сейчас такая волна поднимется от одного товарища, что типа вообще не достоин он этого. Во всяком случае я уже билеты на поезд и туда и обратно на этап в Тольятти купил, будет Игорь там или нет это не зависит  поездка от этого. Здоровья Даниилу однозначно, чтоб сам смог принять участие в ЧМ, а то такая вонища будет от некоторых.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт

*

Олег67

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #687 : 06.01.2022, 17:16 »
И ведь многие будут согласны с товарищем, хотя если честно вместо Даниила дикую карту Диме Хомицевичу должно быть. А далее уж как там Федерация решит, следующий кто, ведь место то России и никто не вправе его занять. Даже пусть будет так, Дима Х дикая карта а следующий за ним в отборку.
 

*

Олег67

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #688 : 06.01.2022, 17:20 »
Никиту Богданова с заслуженным золотом! ;;Думаю он пришёл всерьёз и надолго, и даже Динару Валееву теперь ой как не сладко придётся, такой мощный конкурент, и не факт кто из них ещё сильнее.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, 058, САМ

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #689 : 06.01.2022, 17:31 »
Ребята имеется информация.
В связи с тем, что Даня Иванов скорее всего не сможет участвовать в Л.Ч.Мира, федерация России будет просить дикую карту отдать Игорю Кононову, ну а на Европу тогда едет Толокнов, ну и возможно к нему в компанию Ваня Хужин (ну это как возможный чемпион России по юниорам, ну это только мои домыслы ).
Когда узнал, тогда стало понятно почему сегодня так слабо, честно сказать проехал Игорь.

Даниил отказался от карты. Наша федерация будет ходатайствовать, чтобы ее передали Игорю (или дали место в отборке).

Заседание было после гонки. Не думаю, что это причина такого выступления Игоря.

Одно не очень хорошо, что Европа совпадает с этапами СЛ....
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, 058, МастерВолшебник, Ильдар808

*

Олег67

Re: Личный чемпионат России 2022 Финал
« Ответ #690 : 06.01.2022, 17:38 »
Даниил отказался от карты. Наша федерация будет ходатайствовать, чтобы ее передали Игорю (или дали место в отборке).

Заседание было после гонки. Не думаю, что это причина такого выступления Игоря.

Одно не очень хорошо, что Европа совпадает с этапами СЛ....
Я вот думаю что Диме Х надо карту отдать, ну и Игорю место в отборе, так справедливее будет по моему мнению. Ну ведь всем понятно что в отборе всё равно оба наши пройдут.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Архангел, Ильдар808