КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24779 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

Ответ не верный
Эрикович , дурака включил то было колесо то ли не было разберутся
А то он не знает было или не было прямо не ответил
И еще я из интервью я понял , что Логачев неуспел выехать на этом колесе , должен был ехать в 15 заезде , рано наши бучу подняли , поэтому наверное и вынесли обсуждение на ТК . а не наместе приняли решение
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

Ja-Jacek

Саныч в могиле вертится...
У вас, в России всё возможно, но это не спидвей. Одним словом, кабаре.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Grif 02

*

samsa

Саныч в могиле вертится...
У вас, в России всё возможно, но это не спидвей. Одним словом, кабаре.
Хотелось бы обидеться и возразить. Но возразить нечего. Поэтому соглашусь :ok:
Яцек сколько у вас покрышек положено на гонку 1 команде?
 

*

Skynet86

тут что, приветствуются оскорбления участников форума? Если нет то может не будешь и из форума делать кабаре?
Уважаемая Анжела, я без вашей помощи разберусь, что приветсвуется, а что нет. К вам ничего личного, без обид если что!
 

*

samsa

Уважаемая Анжела, я без вашей помощи разберусь, что приветсвуется, а что нет. К вам ничего личного, без обид если что!
Так давно всё разобрано и написаны правила форума. Для чего их сознательно нарушать? Хз..
 

Саныч в могиле вертится...
У вас, в России всё возможно, но это не спидвей. Одним словом, кабаре.
Ну давай так и при Саныче хватало интриг, скандалов, расследований
Так что переворачиватся ему не надо
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св

*

Wladimir&&

Ну это смотря как посчитать   :rofl:
После 5го заезда все выезды Логачёва на нелегальном колесе, а значит результат Логачёва аннулируется, значит считается без учёта его!  :victory:
10й - было: Логачёв, Чалов, Котляр, Бердышев 4-2,  стало: Чалов, Котляр, Бердышев, Логачёв (Д) 2-4, общий счёт 44-46
12й - было: Бородулин, Логачёв, Чалов, Лагута П 2-4, стало: Бородулин, Чалов, Лагута П, Логачёв (Д) 1-5, общий счёт 43-47
После 14го подняли шум, будем считать, что Логачёв поехал в 15м на легальном колесе.

штраф команде -6, Итого 37-47  :good:
Разница равна!  :rofl:

Нефиг ездить на контрабандных колёсах!  :rofl:
Как хочешь , Логачев здесь только для объяснения что одна покрышка пришла в полное (г) и все, а кто ехал на 16 или нет главная она в боксе Востока обнаружила.
Или покрышки в превращение в (г) не обнаружено на чем основывается обвинения.
« Последнее редактирование: 08.07.2022, 13:50 от Wladimir&& »
 

Комментарий Игоря Эриковича Столярова порталу sport25.pro

«Как я и предполагал, гонка оказалась сложная… Хотя многие до начала матча не верили и говорили, вот вы там выиграли 10 очков… Это ничего не значило, во всяком случае для меня. Я просто посмотрел результат, насколько ребята из «Турбины» выиграли у «Мега-лады», и насколько выиграли мы. Я понял, что ребятам терять нечего. Для них эта гонка практически — ключевая, которая оставляла им шансы на победу в чемпионате. Но к их, конечно, сожалению, к нашей радости, ничего не получилось. Несмотря даже на те протесты, в какую бы сторону они не повернулись, но насколько я на данный момент знаю, что все протесты отклонены. Результат остается в силе. При любом раскладе эти протесты никак бы не повлияли, ну кроме одного протеста – вскрытие двигателя Паши Лагуты по подозрению в увеличении кубатуры. Этого не случилось. Оказался стандарт. Что касается протеста по поводу колеса – пришлось написать объяснительную записку техническому комиссару, в которой сказано четко и ясно, что выхода на дорожку на немаркированном колесе не было ни у одной из команд. Поэтому все было по правилам», – рассказал тренер команды «Восток» Игорь Столяров.

«Я понимаю гостей, понимаю их тренера, что он все старается сделать для команды честными и нечестными путями. Но я уже сказал, что к их сожалению, к нашей радости, у нас шансов все больше и больше на чемпионство. Что касается ребят, то мне понравились буквально все. Сергей Логачев постоянно каждый заезд в борьбе, и Паша Лагута, и Григорий Лагута, я даже говорить не буду, это однозначно, Виталий Котляр умница, боролся до последнего метра дистанции. Башмаков Денис старался, особенно юниорский заезд, они выиграли 5-1 с Виталием Котляром. Это дорогого стоит, учитывая, что разница всего лишь два очка. Да, гости были близки к победе, но наши ребята прекрасно все понимали, всю ответственность этих последних заездов, когда началась нервотрепка с протестами. Ну слава богу все обошлось. Все старались, воевали вчера, на самом деле, был бой. И мы его выиграли», – отметил Столяров.

https://sport25.pro/post/igor-stolyarov-pri-lyubom-rasklade-eti-protesty-nikak-ne-povliyali-na-rezultat
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, se3am, Кнехт, Grif 02, S91

Я и говорю не успел Логачев на дорожку выехать ,надо было чтобы он 15 заезд проехал, рано наши бучу подняли 😁
« Последнее редактирование: 08.07.2022, 13:55 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Как хочешь , Логачев здесь только для объяснения что одна покрышка пришла в полное (г) и все, а кто ехал на 16 или нет главная она в боксе Востока обнаружила.
Или покрышки в превращение в (г) не обнаружено на чем основывается обвинения.
Сам-то понял что написал?
 

*

samsa

сказано четко и ясно, что выхода на дорожку на немаркированном колесе не было ни у одной из команд. Поэтому все было по правилам», – рассказал тренер команды «Восток» Игорь Столяров.


https://sport25.pro/post/igor-stolyarov-pri-lyubom-rasklade-eti-protesty-nikak-ne-povliyali-na-rezultat
То есть можно запасти лишний баллон с краской и намаркировать втихаря хоть 40 штук? Главное выехать на маркированном?
Блин дайте письмо посмотреть, у кого есть)
Мне просто интересно как там должно происходить всё с покрышками))
 

Всё гораздо хуже, Анжела. Колёса были промаркированы заранее и спрятаны. Шулера, короче...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older

*

SauroN

Ну давай так и при Саныче хватало интриг, скандалов, расследований
Так что переворачиватся ему не надо
Вот, ёпта, с этим я спорить не буду. Но тогда можно было просто прямо здесь задать извечный китайский вопрос "На хуа?" и получить ответ. Причем нормальный ответ.
А сейчас? Что-то приняли, китайский вопрос остается без ответа.

Гипотетическая ситуация.
Юниор первогодка, в заезде, в котором у него нет шансов на очки, валит в первом повороте (дальше бы не догнал) соперника. В результате столкновения у соперника покрышка делает ёк. Для покрышки это первый выезд. Его исключение в раскладе заезда ничего не меняет. Но команда соперника теряет выезд, потому как колеса нет...

А так реально очень похоже, что собрали заседание ТК по поводу резины. Ни хрена пользы из него не извлекли, а в протоколе что писать? Ну вот и сочинили письмо с изменениями регламента
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Хотелось бы обидеться и возразить. Но возразить нечего. Поэтому соглашусь :ok:
Яцек сколько у вас покрышек положено на гонку 1 команде?
samsa,
Этот вопрос не очень смотрится. Разные сейчас условия у них и у нас доступности спидвейного инвентаря. Это факт.
Зачем это сейчас сравнивать?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Ну это смотря как посчитать   :rofl:
После 5го заезда все выезды Логачёва на нелегальном колесе, а значит результат Логачёва аннулируется, значит считается без учёта его!  :victory:
10й - было: Логачёв, Чалов, Котляр, Бердышев 4-2,  стало: Чалов, Котляр, Бердышев, Логачёв (Д) 2-4, общий счёт 44-46
12й - было: Бородулин, Логачёв, Чалов, Лагута П 2-4, стало: Бородулин, Чалов, Лагута П, Логачёв (Д) 1-5, общий счёт 43-47
После 14го подняли шум, будем считать, что Логачёв поехал в 15м на легальном колесе.

штраф команде -6, Итого 37-47  :good:
Разница равна!  :rofl:

Нефиг ездить на контрабандных колёсах!  :rofl:
А с какого перепуга с 5-го заезда? До пятого заезда в принципе невозможно использовать более 8 колес.
И на чем, интересно, ехал Логачев уже после разборок с протестами, как тут остроумно заметил один товарищ?
На контрабандном, но-таки легитимном (sic!) колесе? И кто освятил сие действие?
Кроме того никто не удосужился заметить замечание человека, который лично был в закрытом парке и занимался этими покрышками.
"Так сколько было младенцев, мама?!"
Всем известно куда надо прятать яйцо, в котором находится смерть Кощея - в корзине с яйцами.

Вообще-то у меня есть своя гипотеза произошедшего, из которой следует, что дело закрыто.
Патамушта.
Но для начала неплохо бы поднять документ, который регламентриует количество покрышек, поскольку именно в нем должно быть четко (и вразумительно!!!) прописано кто именно что и как контролирует.
Потом только можно что-то обсуждать.
А до прочтения этого документа все, что было и будет сказано - просто словесный онанизм.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii