КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24766 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

Всё гораздо хуже, Анжела. Колёса были промаркированы заранее и спрятаны. Шулера, короче...
Блин, надо было за руку ловить сейчас боюсь, ничего уже не доказать.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Блин, надо было за руку ловить сейчас боюсь, ничего уже не доказать.
Переездить гонку, причем непременно в Балаково!
Там у нас как-то лучше получается.
И на старых покрышках, туды их в качель! Прям с Уссурийска привезти.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, ars64

А с какого перепуга с 5-го заезда? До пятого заезда в принципе невозможно использовать более 8 колес.
И на чем, интересно, ехал Логачев уже после разборок с протестами, как тут остроумно заметил один товарищ?
На контрабандном, но-таки легитимном (sic!) колесе? И кто освятил сие действие?
Кроме того никто не удосужился заметить замечание человека, который лично был в закрытом парке и занимался этими покрышками.
"Так сколько было младенцев, мама?!"
Всем известно куда надо прятать яйцо, в котором находится смерть Кощея - в корзине с яйцами.

Вообще-то у меня есть своя гипотеза произошедшего, из которой следует, что дело закрыто.
Патамушта.
Но для начала неплохо бы поднять документ, который регламентриует количество покрышек, поскольку именно в нем должно быть четко (и вразумительно!!!) прописано кто именно что и как контролирует.
Потом только можно что-то обсуждать.
А до прочтения этого документа все, что было и будет сказано - просто словесный онанизм.
Посмотреть сей документ конечно можно
Но тот же Эрикович в интервью признал , что есть сей документ и наказание за это - 6 балов
Значит он существует этот документ
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Комментарии Виктора Кулакова в беседе в Аркадием Шестаковым

https://vk.com/shestakovspeedway?z=video-81427162_456239352%2F705d9f09fae3ef5581%2Fpl_wall_-81427162
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, dostoevskii, 058, Кнехт

*

samsa

samsa,
Этот вопрос не очень смотрится. Разные сейчас условия у них и у нас доступности спидвейного инвентаря. Это факт.
Зачем это сейчас сравнивать?
Сергей да я не сравниваю. Просто мне интересно стало. Ради интереса спрашиваю. Для общего развития :yes4:
 

*

samsa

Всё гораздо хуже, Анжела. Колёса были промаркированы заранее и спрятаны. Шулера, короче...
А как же обнаружили то, что 16? Может с другого мотоцикла сняли,у тех кто отъездил уже (это же не нарушение?). Почему заподозрили и считать  стали. чёто не доходит до меня((
« Последнее редактирование: 08.07.2022, 15:44 от samsa »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii

40 лет назад …
в 1982 году из-за махинаций с покрышками
результат гонки  Труд - Урал аннулировали и заново провели
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, Zakusil

*

SauroN

А как же обнаружили то, что 16? Может с другого мотоцикла сняли,у тех кто отъездил уже (это же не нарушение?). Почему заподозрили и считать  стали. чёто не доходит до меня((
Да элементарно, 15 заезд, а Серега сидит на мотаке с девственным задним колесом.
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, dostoevskii, юлёк!, Кнехт

*

nvv40

Второй день читаю про покрышки. Гонки на гаревой дорожке проводятся в соответствии с регламентом. В регламенте есть упоминание о количестве покрышек на гонку? Если нет,то и спроса нет. Здесь на форуме было упоминание о каком то письме на тему покрышек, но письмо письмом,а регламент - закон. Надо было вносить своевременно изменения в регламент, а не письма сочинять.
 

*

SauroN

Изменения в регламент вносятся именно отдельным документом. Письмо существует, я его вчера видел, но читать уже сил не было
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, nvv40

Комментарий Игоря Эриковича Столярова порталу спорт25.про

«Как я и предполагал, гонка оказалась сложная… Хотя многие до начала матча не верили и говорили, вот вы там выиграли 10 очков… Это ничего не значило, во всяком случае для меня. Я просто посмотрел результат, насколько ребята из «Турбины» выиграли у «Мега-лады», и насколько выиграли мы. Я понял, что ребятам терять нечего. Для них эта гонка практически — ключевая, которая оставляла им шансы на победу в чемпионате. Но к их, конечно, сожалению, к нашей радости, ничего не получилось. Несмотря даже на те протесты, в какую бы сторону они не повернулись, но насколько я на данный момент знаю, что все протесты отклонены. Результат остается в силе. При любом раскладе эти протесты никак бы не повлияли, ну кроме одного протеста – вскрытие двигателя Паши Лагуты по подозрению в увеличении кубатуры. Этого не случилось. Оказался стандарт. Что касается протеста по поводу колеса – пришлось написать объяснительную записку техническому комиссару, в которой сказано четко и ясно, что выхода на дорожку на немаркированном колесе не было ни у одной из команд. Поэтому все было по правилам», – рассказал тренер команды «Восток» Игорь Столяров.

«Я понимаю гостей, понимаю их тренера, что он все старается сделать для команды честными и нечестными путями. Но я уже сказал, что к их сожалению, к нашей радости, у нас шансов все больше и больше на чемпионство. Что касается ребят, то мне понравились буквально все. Сергей Логачев постоянно каждый заезд в борьбе, и Паша Лагута, и Григорий Лагута, я даже говорить не буду, это однозначно, Виталий Котляр умница, боролся до последнего метра дистанции. Башмаков Денис старался, особенно юниорский заезд, они выиграли 5-1 с Виталием Котляром. Это дорогого стоит, учитывая, что разница всего лишь два очка. Да, гости были близки к победе, но н

хттпс://спорт25.про/пост/игор-столяров-при-лыубом-раскладе-ети-протесты-никак-не-повлияли-на-резултат
Комментарий Игоря Эриковича Столярова порталу спорт25.про

, но насколько я на данный момент знаю, что все протесты отклонены.

хттпс://спорт25.про/пост/игор-столяров-при-лыубом-раскладе-ети-протесты-никак-не-повлияли-на-резултат
О как ,что уже ТК разбирательство провело , быстро оперативно прямо на ходу
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга

*

nvv40

Изменения в регламент вносятся именно отдельным документом. Письмо существует, я его вчера видел, но читать уже сил не было
Есть отдельный документ о внесении изменений в регламент?
 

Да элементарно, 15 заезд, а Серега сидит на мотаке с девственным задним колесом.
Вот вот не было выезда на дорожку , значит нету дела
Бучу надо было подымать после заезда
« Последнее редактирование: 08.07.2022, 16:23 от alex17773 »
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Да элементарно, 15 заезд, а Серега сидит на мотаке с девственным задним колесом.
Вот вот не было выезда на дорожку , значит нету дела
Бучу надо было подумать после заезда
Да элементарно, 15 заезд, а Серега сидит на мотаке с девственным задним колесом.
А ты вот скажи после разбирательства Серёга поменял резину на 15 заезд
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

А с какого перепуга с 5-го заезда? До пятого заезда в принципе невозможно использовать более 8 колес.
Так как именно в 5м заезде у Логачёва спустило колесо и он целый круг жевал покрышку, едя на спущенном.
Соответственно сразу после 5го заезда пошёл и взял новое "запасное" 16е колесо (хотя, были ещё и легальные не использованы), на котором и ехал в 10 и 12 заезде, а перед 15м заездом его остановили и начался пересчёт колёс.