КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24766 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Сергей да я не сравниваю. Просто мне интересно стало. Ради интереса спрашиваю. Для общего развития :yes4:
Не был уверен, спросил у Рафала Войцеховского. Он специалист (керовник команды ГКМ-а и технический комиссар на других гонках). Как раз приехал с ГКМ-ом на сегодняшнюю гонку в Гожув.
Ответ его такой - нет лимита резины в лиговых гонках в Польше. Правда, существовал лимит, но три года тому назад его ликвидировали, когда кроме Барума пришел Анлас.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, kolobok, se3am, Кнехт

*

SauroN

Соответственно сразу после 5го заезда пошёл и взял новое "запасное" 16е колесо (хотя, были ещё и легальные не использованы), на котором и ехал в 10 и 12 заезде, а перед 15м заездом его остановили и начался пересчёт колёс.

Афуеть, прям зачет по логике и пятерка по арифметике за первый класс в одном флаконе.

Да в спидвее дальше ближайшего заезда думать должен только тренер. Ну еще Кузнецову можно :cray:

А тупейший вариант без нарушений. В 6-м заезде Коровко едет на уже дважды кем-то откатанном баллоне, а пол баллона отдает Сереге? Какие-то следы краски на колесе есть, на выпуске никто не остановит, на результат не влияет, нарушений нет.
Потому как 16 колеса никто не видел. Единственное колесо, в которое Дмитрич тыкал пальцем, типа "а это что тут лежит" оказалось турбиновским, с кого-то из юниоров снятое отъезженное, просто валялось по середине парка
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: лори, МВВ

Есть отдельный документ о внесении изменений в регламент?
тут даже регламента никто не видел, а тут еще вопрос об отдельном документе
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

Потому как 16 колеса никто не видел. Единственное колесо, в которое Дмитрич тыкал пальцем, типа "а это что тут лежит" оказалось турбиновским, с кого-то из юниоров снятое отъезженное, просто валялось по середине парка

Так вот же оно как оказывается! Теперь всё стало на свои места!
Как говорил великий Ломоносов : если где в природе что прибавится, то где-то отнимется.
16-ю покрышку Гордеев подкинул, это же очевидно.
:rofl:  :rofl: :rofl:
 


*

LUK.

Саныч в могиле вертится...
У вас, в России всё возможно, но это не спидвей. Одним словом, кабаре.
У нас в, России не принято об усопших. Так что фильтруй разговор "маëр".И благодари, что тебе позволяют тут вообще писать, не думаю, что кто то из нас мог также выражаться на польских ресурсах.
Это всё, что тебе нужно знать о свободе и демократии
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nadymsky, МВВ, Skynet86

*

dostoevskii

Коротче мутняк какой то!Надоело уже всё это ,когда окончательный результат гонки?Когда???
 

*

LUK.

Когда уже научаться достойно проигрывать?
И выигрывать?
Без справок, балконов и прочего дерьма.
Всё тыкают регламентом. Пошёл прочитал, нет ни чёрта про балоны. Говорят есть письмо. где оно?
Потом на записку ссылаться начнут.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, ИГРЕК, лори

*

Ja-Jacek

... фильтруй разговор "маëр".И благодари, что тебе позволяют тут вообще писать, не думаю, что кто то из нас мог также выражаться на польских ресурсах.
Это всё, что тебе нужно знать о свободе и демократии
Гребец даугавпильского озера, ты забыл мое имя? Да, майор армии но без кавычки, ты что, завидуешь?
Да, благодарен братьям Ермоленко, Рыжковичу и теперь Калдану, но не тебе... Сбавляй обороты. Учи своих детей если их имеешь.
ПС. На польских форумах можно выражаться. Запрета нет, но ещё надо уметь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ars64

*

LUK.

Яцек.
Во первых не трогай мёртвых.
Во вторых, сними розовые очки, если бы я был модератором, я бы не позволял тебе, вести себя так вольготно. Не говори мне про польские форумы.
Просто будь уважительно, что тебе тут позволяют высказываться, пускай хорошему человеку, но из самой русофобской страны.
Не хочется тут про политику, но на костях плясать не нужно.
И у
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nadymsky, Skynet86

Афуеть, прям зачет по логике и пятерка по арифметике за первый класс в одном флаконе.

Да в спидвее дальше ближайшего заезда думать должен только тренер. Ну еще Кузнецову можно :cray:

А тупейший вариант без нарушений. В 6-м заезде Коровко едет на уже дважды кем-то откатанном баллоне, а пол баллона отдает Сереге? Какие-то следы краски на колесе есть, на выпуске никто не остановит, на результат не влияет, нарушений нет.
Потому как 16 колеса никто не видел. Единственное колесо, в которое Дмитрич тыкал пальцем, типа "а это что тут лежит" оказалось турбиновским, с кого-то из юниоров снятое отъезженное, просто валялось по середине парка
А как маркируются  покрышки? 1,2,3...15? Или крестик ставят?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, лори

Я в который раз напишу , что не знаю кто там виноват ,Восток с покрышками или Турбина с обвинениями.
Удручает то, что судья и тех.специалисты не могут сказать были нарушения или нет.
Ещё больше удручает, что до гонки оба клуба не могли пройтись вместе по парку , чтобы убедиться что покрышек 30, а после сложить резину в две кучи всем видные , и не отвлекаясь на эту хрень, отьездить гонку.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, alex17773


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom

*

aAlex

У него уже от "колёс" голова кругом, в себя приходит  :ok: :rofl:
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older