КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24773 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, 058

Осмелюсь высказать свое имхо. Всегда считала Дмитрича мягким тренером и по пустякам он в судейскую не бегал и не бегает ,за что я сама его много кратно критиковала,в сутяжничестве он заметен не был это тоже мое имхо, я думаю что в это раз он просто почувствовал что его както там немного обманывают так слегонца но всеже это и было,вот и начал метать громы и молнии.
И че думаю,раз Сторявов здесь у нас бегал все метил ,может это тоже Дмитрича задело решил такую отместку создать.
 

И че думаю,раз Сторявов здесь у нас бегал все метил
Углы метил?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, Кнехт, viktor123

Попробую себя в шкуре арбитра.))

Задача правила 15 колёс была в том, чтобы команды находились в равных условиях.

Жизнь показала, что в этом правиле есть упущение. Очевидно, Восток из-за спущенного колеса оказался в неравных условиях с Турбиной. В решающем заезде один гонщик должен был стартовать на совсем лысой покрышке, что существенно снижает его возможности, существенно лишает команду Восток равных условий в этом заезде.

Вероятно, со стороны Востока формально была попытка нарушить правило 15 колёс. Но по духу этого правила, по сути, по справедливости - нарушения бы и не было, ведь команды провели бы все заезды на рабочих сторонах покрышек, и оказывались бы в равных условиях.

Востоку вынести устное замечание, чтобы в следующий раз не искали самовольных "решений")) таких упущений в правилах, а ставили в известность главного судью и оформляли протест на упущение в правилах для разбора на ТК. ТК исправить правило 15 покрышек до следующей гонки под эгидой ТК.

))

С учётом того, что колесо спустило в 5 заезде, так себе оправдание. Выпустить юниора третий раз на покрышке, чтобы довез свой 0 была масса возможностей. Но зачем, если есть туз в рукаве.
 

*

LUK.

Осмелюсь высказать свое имхо. Всегда считала Дмитрича мягким тренером и по пустякам он в судейскую не бегал и не бегает ,за что я сама его много кратно критиковала,в сутяжничестве он заметен не был это тоже мое имхо, я думаю что в это раз он просто почувствовал что его както там немного обманывают так слегонца но всеже это и было,вот и начал метать громы и молнии.
И че думаю,раз Сторявов здесь у нас бегал все метил ,может это тоже Дмитрича задело решил такую отместку создать.
Ты, права.
Как то стоит Дмитрич как то на гонке в Балакове, и чувствует, По-моему его Логачев обмануть хочет. Он спинным мозгом почуял, что у него нет справки от ковида.
Потом в Октябрьском тоже...
Но не буду.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тон

Я же говорю вот и Мегу подтянули.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

Действующие ограничения касаются только типа резины и состояния протектора. В гонке использовалась прошедшая контроль резина.
C языка снял.
Так есть ограничения по количеству или нет ограничений по количеству?
Или мы тут все Ваньку (ой, простите, ваньку) валяем?
Обсуждаем цифру из интервью Столярова (оба-на, какой официальный документ!), который сам ничего не считал, но ему ее сообщил Гордеев. :)

Еще раз повторю, для квалифицированного суждения нужны следующие документы :
1. Документ регламентирующий ограничения на резину
2. Официальный протест команды Турбина. В чем там суть претензии и что по мнению Гордеева и, кстати, кто именно нарушил..
3. Официальное заключение ответственных за рассмотрение протеста лиц

А до той поры можно валять хоть ваньку, хоть Иваньку, пользуясь сообщениями агентсва ОБС..

Не могу также не отметить, что по результатам Логачева совершенно не видно, что якобы лишнее колесо принесло какой-то существенный результат. Грубо говоря, все равно Логачев турбиновцам проиграл, хоть на лысом колесе, хоть на новом - без какой-либо разницы.

Другое дело - П.Лагута (3,3,3,1,0,1)
Совершенно очевидно, что вскрытие двигателя происходило между 3-м и 4-м выездами Павла? ;)
И дьявольский план Гордеева состоял в том, чтобы вывести из строй боевой двигатель наиболее успешного на тот момент гонщика Востока!
Вот чему надо учиться Столярову, а не тому как лишние колеса без толку красить! :D

Я вообще предлагаю владивостокским болельщикам скинуться и организовать "Фонд вскрытия двигателей".
Там ведь за вскрытие платить надо и в случае отклонения протеста деньги не возвращаются.
Пусть Столяров из нашего фонда вскрывает двигатели у всех гонщиков соперника подряд!
Ну, просто шоб знали! :D
« Последнее редактирование: 11.07.2022, 05:33 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, dostoevskii

*

SauroN

"Действующие ограничения касаются только типа резины и состояния протектора. В гонке использовалась прошедшая контроль резина"

 Я бы сказал, что данное предложение несет в себе не больше смысла, чем пердёж на кириллице (это я так русский рэп называю)
Попробую сегодня это гребанное письмо раздобыть
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa

Другое дело - П.Лагута (3,3,3,1,0,1)
Совершенно очевидно, что вскрытие двигателя происходило между 3-м и 4-м выездами Павла? ;)
И дьявольский план Гордеева состоял в том, чтобы вывести из строй боевой двигатель наиболее успешного на тот момент гонщика Востока!
Вот чему надо учиться Столярову, а не тому как лишние колеса без толку красить! :D

Я вообще предлагаю владивостокским болельщикам скинуться и организовать "Фонд вскрытия двигателей".
Там ведь за вскрытие платить надо и в случае отклонения протеста деньги не возвращаются.
Пусть Столяров из нашего фонда вскрывает двигатели у всех гонщиков соперника подряд!
Ну, просто шоб знали! :D
Смешная шутка. Двигатель вскрывается после гонки, а не во время.
Если цитата про резину и действующие ограничения по резине из официального решения ТК , а не чья то отсебятина, то это цирк конечно. Сначала придумаем 15 колёс, потом скажем что мальчика не было.
 

Попробую сегодня это гребанное письмо раздобыть

Во! А я как раз хотел тебя попросить о том же.
А нельзя ли заодно и два других документа : протест и результат его рассмотрения. Ну, чтобы без пердежа.

Тут ведь важна точность формулировок.

Как в том анекдоте 90-х, когда начштаба писал "обе подводные лодки находятся на боевом дежурстве", а командир бригады вычеркивал "обе" и писал "две". :)
« Последнее редактирование: 11.07.2022, 08:46 от Олег Л »
 

Смешная шутка. Двигатель вскрывается после гонки, а не во время.
Почему шутка?
Про фонд я совершенно серьезно. Можешь помочь любимой команде - помоги ей! :)

Кстати, кто-нибудь знает прайс-лист на сегодня?
Во времена Савина - Цыбулина озвучивалась цифра 5 штук, причем конкретно по вскрытию двигателя или по протесту вообще, тут я не упомню.
Но воды уже утекло изрядно, плюс инфляция...
Сколько сейчас надо залога вносить? И за что?
« Последнее редактирование: 11.07.2022, 08:45 от Олег Л »
 

Почему шутка?
Про фонд я совершенно серьезно. Можешь помочь любимой команде - помоги ей! :)

Кстати, кто-нибудь знает прайс-лист на сегодня?
Во времена Савина - Цыбулина озвучивалась цифра 5 штук, причем конкретно по вскрытию двигателя или по протесту вообще, тут я не упомню.
Но воды уже утекло изрядно, плюс инфляция...
Сколько сейчас надо залога вносить? И за что?

Шутка  про вскрытие между заездами и как следствие падение результата Павла.
 

Шутка  про вскрытие между заездами и как следствие падение результата Павла.

Не, ну у меня только два объяснения : вскрытие и то, что первые три заезда на новых покрышках, а следующие три - на старых. Суперстарых я бы сказал. :)
Иначе я не догоняю, что там стряслось.

Я вот обещал никого из наших не ругать, и не буду, но вопросы - то я задать, надеюсь, могу?

У меня к главному тренеру Востока вопросы :

1. Как получилось, что гости оказались готовыми к гонке на НАШЕМ треке гораздо лучше, чем мы сами?
2. Почему главным героем гонки оказались не Логачев, Лагута П, Лаугта Г., а В.Кулаков?
3. Почему вместо ожидаемых (после +10 в гостях) +15 дома (а можно было бы в принципе и на +20 замахнуться), мы довели дело до решающего 15-го заезда и протестов, которые были способны изменить не только счет, но и результат гонки? Нет, Турбиновцы молодцы без базара, но мы-то где были?
4. Почему блистающие на юниорских соревнованиях младшие юниоры Востока (речь о Коровко и Башмакове) в домашней гонке проигрывают по всем статьям Бердышеву, которого в Тольятти не мега-класса мегаладовские юниоры просто размазали по треку?
5. Почему я, блин, опять не увидел (смотрел начиная с 8-го заезда) ни одного обгона и почти не увидел даже попыток? Не ну там  Котляра кто-то обогнал один раз, но это и все.
6. (к тому же вопросу №5) Почему САМ Г.Лагута не смог не только обогнать Кулакова, но толком даже напугать его? Вот чувствую, не в Г.Лагуте тут дело....
7. Ну и вопрос, который в суете покрышечных дел отошел на второй план, и может не так уж и важен, но все-таки : почему в 14-м заезде ехал не, пусть и не слишком убедительно проехавшй свой единственный заезд, но все-таки способный на результат Карион, а привезший против взрослых одни баранки Башмаков? Это мы молодежь так накатываем в решающих заездах или как?
Кстати, кто видел воочию, а не по ТВ: почему Башмак упал? Было ощущение, что у него что-то с мотоциклом случилось.

« Последнее редактирование: 11.07.2022, 09:09 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, dostoevskii, Кнехт

*

samsa


4. Почему блистающие на юниорских соревнованиях младшие юниоры Востока (речь о Коровко и Башмакове) в домашней гонке проигрывают по всем статьям Бердышеву, которого в Тольятти не мега-класса мегаладовские юниоры просто размазали по треку?
Хочу вступиться за Бердышева. На гонке  Мега Лада - Турбина Бердышев для меня был героем гонки, привёз  команде 8 очков, выиграл у Беляева, пару раз у Визгирда и даже у Гафурова). Вроде попёр парень (ттт не сглазить). Думаю, на данный момент Коровко - Башмаков - Бердышев примерно равны.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, alex17773, Кнехт

Хочу вступиться за Бердышева. На гонке  Мега Лада - Турбина Бердышев для меня был героем гонки, привёз  команде 8 очков, выиграл у Беляева, пару раз у Визгирда и даже у Гафурова). Вроде попёр парень (ттт не сглазить). Думаю, на данный момент Коровко - Башмаков - Бердышев примерно равны.
Согласен
Но поздно , следующий год уже взрослый ,
Куда ему деватся как и Кайбушеву ?
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services