КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24774 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

Не, ну у меня только два объяснения : вскрытие и то, что первые три заезда на новых покрышках, а следующие три - на старых. Суперстарых я бы сказал. :)
Иначе я не догоняю, что там стряслось.

Я вот обещал никого из наших не ругать, и не буду, но вопросы - то я задать, надеюсь, могу?

У меня к главному тренеру Востока вопросы :

1. Как получилось, что гости оказались готовыми к гонке на НАШЕМ треке гораздо лучше, чем мы сами?
2. Почему главным героем гонки оказались не Логачев, Лагута П, Лаугта Г., а В.Кулаков?
3. Почему вместо ожидаемых (после +10 в гостях) +15 дома (а можно было бы в принципе и на +20 замахнуться), мы довели дело до решающего 15-го заезда и протестов, которые были способны изменить не только счет, но и результат гонки? Нет, Турбиновцы молодцы без базара, но мы-то где были?
4. Почему блистающие на юниорских соревнованиях младшие юниоры Востока (речь о Коровко и Башмакове) в домашней гонке проигрывают по всем статьям Бердышеву, которого в Тольятти не мега-класса мегаладовские юниоры просто размазали по треку?
5. Почему я, блин, опять не увидел (смотрел начиная с 8-го заезда) ни одного обгона и почти не увидел даже попыток? Не ну там  Котляра кто-то обогнал один раз, но это и все.
6. (к тому же вопросу №5) Почему САМ Г.Лагута не смог не только обогнать Кулакова, но толком даже напугать его? Вот чувствую, не в Г.Лагуте тут дело....
7. Ну и вопрос, который в суете покрышечных дел отошел на второй план, и может не так уж и важен, но все-таки : почему в 14-м заезде ехал не, пусть и не слишком убедительно проехавшй свой единственный заезд, но все-таки способный на результат Карион, а привезший против взрослых одни баранки Башмаков? Это мы молодежь так накатываем в решающих заездах или как?
Кстати, кто видел воочию, а не по ТВ: почему Башмак упал? Было ощущение, что у него что-то с мотоциклом случилось.


По 7 пункту
Вы то хоть накатываете , а мы нет , следующий год у нас вообще труба по юниорам.
Могли себе позволить накатывать , по заделу в гонке в Ьалаково
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

samsa

Согласен
Но поздно , следующий год уже взрослый ,
Куда ему деватся как и Кайбушеву ?
А что будет в следующем году -  будут ли покрышки и др запчасти, будет ли финансирование и мотогонка, будут ли команды и каком виде? Показать себя никогда не поздно. Как говорится, делай что должен, и будь что будет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FLINT, 058, Кнехт

А что будет в следующем году -  будут ли покрышки и др запчасти, будет ли финансирование и мотогонка, будут ли команды и каком виде? Показать себя никогда не поздно. Как говорится, делай что должен, и будь что будет.
Ну финансирование наверное у нас будет
"ФОСАГРО" работает на полную мощь , даже мощностей не хватает , вон новые цеха строят по переработке удобрений
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, мазепин сергей

*

Кнехт

Согласен
Но поздно , следующий год уже взрослый ,
Куда ему деватся как и Кайбушеву ?
На заработанные в "Турбине" бабки, Александр, в противовес "Меге",  откроет рядом с "Фосагро" ЧП "Кайбушев Азот"!! :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

*

samsa

Ну финансирование наверное у нас будет
"ФОСАГРО" работает на полную мощь , даже мощностей не хватает , вон новые цеха строят по переработке удобрений
И на Резинотехнике наладить производство покрышек :clapping:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata

И на Резинотехнике наладить производство покрышек :clapping:
Они все только от 10000 штук разговаривать начинают :( Меньше делать типа невыгодно.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata

*

ИГРЕК

У меня к главному тренеру Востока вопросы

Ооо, нельзя так по тяжелой,...таким количеством вопросов можно отправить главного тренера Востока сразу в желтый дом. Игорь Эрикович даже такой длинный текст не прочитает до конца, пощадите "пианиста", он не "гений", он играет как может!

Если бы тренер Востока был должен на все вопросы отвечать, то универсальный ответ был им дан  после гонки в Балаково. Ответ, поражающий своей "простотой, враками и глупостью". :diablo:
-Почему Гриша ехал всего 3(три) раза?
-Ну..., мы...я отвечу честно: КАССА!

Занавес!!! :acute:

Гриша яхоу ездит за очки. Хахаха и хохохо.  :tease:
Тренер бережливый, "экономит" на выездах Гриши.
С Октябрьским вообще запрёт Гришу в боксах, без воды и пищи.  :diablo: :diablo: :diablo:


(на первой минуте)
https://vk.com/speedway_russia?z=video-19497094_456239948%2F75783a5eb8874e0a30%2Fpl_wall_-29678582


 

*

SauroN

А письмо, пилять, секретное. Один хрен добуду
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, Nata, Кнехт

Согласен
Но поздно , следующий год уже взрослый ,
Куда ему деватся как и Кайбушеву ?
В Башкирию или , дай Бог , в Салават.
Это не в плане Бердышев или Кайбушев не нужны, это в части того, что клубы нужны. Гонщики есть.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Прочитал на speedway-press заметку об итогах гонки.

Объяснение по покрышкам (а вопрос был почему 16, а не 15ть?) потрясло : "ездили только на промаркированной резине". Кто про Фому, а кто про Ерему.

На заметку Башкирии. Если лишняя есть, маркируйте. Считать не будут, только метки будут сверять и все.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

А письмо, пилять, секретное. Один хрен добуду
Сильно , конечно. Регламент + секретные письма.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Кнехт

Хочу вступиться за Бердышева. На гонке  Мега Лада - Турбина Бердышев для меня был героем гонки, привёз  команде 8 очков, выиграл у Беляева, пару раз у Визгирда и даже у Гафурова). Вроде попёр парень (ттт не сглазить). Думаю, на данный момент Коровко - Башмаков - Бердышев примерно равны.
Приношу публичные извинения Бердышеву.
Че-то я попутал, все действительно наоборот было в Тольятти : балаковские юниоры и в первую очередь Бердышев раскатали в ноль мега-ладовских юниоров, которые в КЧРЮ выглядели как раз поинтереснее балаковских!
Вот ведь ковид проклятый что творит! :(
Посыпаю голову пеплом, но тем не менее берусь утверждать, что именно Бердышева, а по возможности и САМОГО Кайбушева наши юниоры должны были на домашнем треке "привозить". И даже не 50/50 %, а как минимум 60/40 и более.
Собственно такова задача любых юниоров в домашних гонках.
« Последнее редактирование: 12.07.2022, 06:34 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55

Если бы тренер Востока был должен на все вопросы отвечать, то универсальный ответ был им дан  после гонки в Балаково. Ответ, поражающий своей "простотой, враками и глупостью". :diablo:
-Почему Гриша ехал всего 3(три) раза?
-Ну..., мы...я отвечу честно: КАССА!

Занавес!!! :acute:


А, ну тогда вертевшийся на языке, но так и не высказанный вопрос про Логачева тем более надо снимать.
Касса!
Хотя я убежден, что дело не в кассе, а в том, что Логачев, как ни крути, не стартер, а обгоняла.

И вопрос про Логачева надо заменить на другой : а под кого, собственно говоря, катали трек в Уссурийске?

Уж точно не под Гришу и не под Логачева, да пожалуй и не под Павла Лагуту.
Под Котляра чтоле? Но тоже не шибко получилось.

Вообще за исключением 8-го заезда, в котором я даже немного поорал, остальную часть гонки пребывал в тяжком дежа-вю : это опять 2021-й год вернулся что ли? И что на сей раз-то?
В этом смысле гонка была, конечно, валидольная.
Просто таки самая настоящая грудная жаба давила : никогда такого не было, и вот опять!

PS: Гриша, кстати, 4 раза ехал на сей раз. Причем если по гонке в Балаково было такое ощущение, что может быть и без Гриши бы как-нибудь справились, то на этот раз четкое ощущение того, что без Гриши точно бы проср..ли.
« Последнее редактирование: 12.07.2022, 06:37 от Олег Л »
 

В то "секретное" письмо, надо просто добавить строчку о том, что если у одной из команд одно из колёс ПОЛНОСТЬЮ выходит из строя и ехать на нём в следствии этого не представляется возможным, то данная команда может воспользоваться ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ покрышкой со специальной маркировкой, которую можно получить после соответствующего обращения к директору соревнований или к техническому комиссару гонки !
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, Nata, мазепин сергей, 058

*

Кнехт

В то "секретное" письмо, надо просто добавить строчку о том, что если у одной из команд одно из колёс ПОЛНОСТЬЮ выходит из строя и ехать на нём в следствии этого не представляется возможным, то данная команда может воспользоваться ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ покрышкой со специальной маркировкой, которую можно получить после соответствующего обращения к директору соревнований или к техническому комиссару гонки !
Саня привет!
На каждый случай инструкцию не напишешь. На треке надо побеждать, а не за счёт казуистики регламента и разных правил с письмами... :sorry:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков