КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24771 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

Ну ладно хоть на 1 гонку отстранили, не на весь сезон. Хоть и гонка очень важная для Саши.
А так - начало положено, дорожка протоптана. Особо ретивых гонщиков можно обжаловать и убирать))
Жаль раньше так нельзя было. Когда Гриша Рому по борту размазал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, Кнехт

Ну ладно хоть на 1 гонку отстранили, не на весь сезон. Хоть и гонка очень важная для Саши.
А так - начало положено, дорожка протоптана. Особо ретивых гонщиков можно обжаловать и убирать))
Ничего, кроме стыда, такая позиция Мега-руководства вызывать не может. Была бы такая мягко говоря "неспортивная" практика в Польше, сколько раз отстраняли бы Ники? Через гонку? Осталось только еще додуматься до отстранения "задним числом", ну, например, пересмотреть итоги гонок ...дцатилетней давности (например, когда "подразвернуло").
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, Nata, ИГРЕК, Wladimir&&, alex17773, Кнехт, viktor123, Grif 02

*

samsa

Ничего, кроме стыда, такая позиция Мега-руководства вызывать не может. Была бы такая мягко говоря "неспортивная" практика в Польше, сколько раз отстраняли бы Ники? Через гонку? Осталось только еще додуматься до отстранения "задним числом", ну, например, пересмотреть итоги гонок ...дцатилетней давности (например, когда "подразвернуло").
А КОЛЯ наверное был бы отстранён на веки вечные))
Так то ничего постыдного нет, всё по закону.Но хотелось бы чтобы уж или на всех провинившихся жалобы писали, или уж всех поругали и простили. А то безбашенных много, а наказывают выборочно(( Как-то показательно, чтоли. Может остальные проникнутся и поосторожнее будут гонять.
 

Почему... почему... почему...
Да потАмуШта! Письмо оказывается было, но КТО его читал? Если кто-то писал, а кто-то читал, то понимал ли что в нём написано? Столяров, Гордеев, Гл. судья, Тех. комиссар... ещё КУЧА людей в клубах, в Трековой комиссии... не понимали ЗАЧЕМ маркируются колёса!!!!!!!  :rofl:

И как всё таки появилось 16-е маркированное колесо?

Колхоз, он и есть колхоз! :sorry:
Ну Гордеев, подав протест, понимал что написано в письме.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Итоги рассмотрения протестов в ТК зависят от клуба его подавшего.

Про покрышки хоть письма какие то были, а Кайбушева просто так отстранили. Где это написано , такая мера? В каком регламенте, в каком документе?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Дурдом продолжается
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Grif 02

*

Кнехт

Дурдом продолжается
Не, Специальная Военная Операция...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

SauroN

А КОЛЯ наверное был бы отстранён на веки вечные))

Да ладно, а Медзински, а Милик? Этих бы наверное тогда расстреляли на хрен
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

viktor123

Интересно что сами гонцы думают по этому поводу
 

*

LUK.

Не, Специальная Военная Операция...
Не о том пишешь.
Это тебе не про дудку писать.
Там ребята наши гибнут, а ты это шуткой выставляешь.
Завязывай про это.
Лучше про дудку. Юлек и дудка-это всё с чем ты ассоциируешься.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, A.N. Onym, МВВ

Углы метил?

Я чета подумала сайт имени Сергея Рыжковича и чета наш земляк олдер там был не в фаворе. Я не знаю че почём,но на рус. Спидвее что то он пропал а тут смотрите воспрял. Ещё помню как на старом форуме он в модеры рвался может Рыжковича чета знал или таких не уважал.
 

Не о том пишешь.
Это тебе не про дудку писать.
Там ребята наши гибнут, а ты это шуткой выставляешь.
Завязывай про это.
Лучше про дудку. Юлек и дудка-это всё с чем ты ассоциируешься.
А ты у меня ассоциируешсься с тупизмом. Такой дуболом. Я думаю если админ не отсортирует зерна от плевел опять форум уйдёт в никуда.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aAlex, Иван Св, Кнехт, Grif 02

*

Кнехт

Не о том пишешь.
Это тебе не про дудку писать.
Там ребята наши гибнут, а ты это шуткой выставляешь.
Завязывай про это.
Лучше про дудку. Юлек и дудка-это всё с чем ты ассоциируешься.
Марат у тебя своеобразное ведение дискуссии.
Если ты не согласен со мной, то мне и возражай, а не раздавай ярлыки и не приплетай тех, кто ни сном, ни духом.
Взял и смешал всех в кучу.
Я лично не знаком ни с Дудеком, ни с Юльком, но считаю их глубоко порядочными и уважаемыми людьми и сочту за счастье ассоциироваться с ними!
Здесь на форуме, я не указывал что, кому и как писать, хотя читал всякий бред (с моей точки зрения), поэтому и мне не надо указывать...
« Последнее редактирование: 14.07.2022, 23:50 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

С шинами вопрос исчерпан, ТК дала еще раз разъяснение специально тем кто в танке  и из танка вообще не выходит.
Для них же запущен новый "заяц", ату за ним....о чо щас будет?!  :rofl: :rofl: :rofl:
http://www.speedway-press.ru/2022/07/julRUStkmfrmeet.html

смешного мало. Руководство "Востока" повело себя как мыши в норке.
Восток - липовый чемпион. Во-первых, по политическим мотивам. Команды в неравных условиях. Во-вторых, по спортивным. Часть Чемпионата прошла по одним правилам, а часть - по другим. Правила меняли кто как хочет. Опять команды в неравных условиях.
Чемпион должен быть Чемпионом...а не с бегающими глазами во время интервью.
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: viktor123

Кнехт, с СВО ты перегнул палку.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт