КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24771 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

*

Кнехт

Кнехт, с СВО ты перегнул палку.


Не спорю. Там тоже такие непонятки происходят, как у нас в спидвее (дурдоме)...
« Последнее редактирование: 15.07.2022, 06:09 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св

Ну Гордеев, подав протест, понимал что написано в письме.
Это ты вот сейчас намекаешь, что , подавая протест, Гордеев жульничал в надежде на то, что ни Столяров, ни судейская коллегия наоборот не понимали что написано в письме?
PS: Слово "жульничал" написано в качестве симметричного ответа.
Но я так понимаю: кто осознанно (не по незнанию) действовал вопреки правилам (существовавшим на данный момент), тот и жульничал.
В этом смысле как раз все ясно.
« Последнее редактирование: 15.07.2022, 06:28 от Олег Л »
 

смешного мало. Руководство "Востока" повело себя как мыши в норке.
Восток - липовый чемпион. Во-первых, по политическим мотивам. Команды в неравных условиях. Во-вторых, по спортивным. Часть Чемпионата прошла по одним правилам, а часть - по другим. Правила меняли кто как хочет. Опять команды в неравных условиях.
Чемпион должен быть Чемпионом...а не с бегающими глазами во время интервью.
 
Вот для того, чтобы никто не валял ваньку и надо было выигрывать не 2 очка и даже не 10, а минимум 15.
Чтобы не возникало глу ванькиных вопросов.
Причем это было совершенно реально. Убежден, что даже +20 было реально, надо было только как следует напрячься всем, включая главного тренера и тех кто готовил трек.
В каком это году было, до коронавируса еще, в 19-м? Когда "Турбина", имея практически тот же состав, что сейчас, "посыпалась" на "Авангарде", как карточный домик.

А еще помнится куча народа еще до начала сезона написала "Восток - чемпион", причем народа вовсе не владивостокского, мы-то как раз помалкивали.
Ну вот вы сами и накаркали! :D

Ты Ваня радуйся, что протест не удовлетворили.
Сейчас бы не ты радостно  писал "восток липовый чемпион", а другие могли бы вполне справедливо написать - "Турбина липовый чемпион".
Впрочем, о чем это я? Отыграть -10 во Владике? Не, это квазиуомофантазия! Только административным ресурсом!

А я вот великодушно предлагаю : а давайте, как в фильме "Живая сталь" : признаем "Турбину" "Народным чемпионом"!
Я первый проголосую "за"! :)
А что, команда-то хорошая, заслуживает уважения.
« Последнее редактирование: 15.07.2022, 06:26 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alexander, МВВ

*

LUK.

Марат у тебя своеобразное ведение дискуссии.
Если ты не согласен со мной, то мне и возражай, а не раздавай ярлыки и не приплетай тех, кто ни сном, ни духом.
Взял и смешал всех в кучу.
Я лично не знаком ни с Дудеком, ни с Юльком, но считаю их глубоко порядочными и уважаемыми людьми и сочту за счастье ассоциироваться с ними!
Здесь на форуме, я не указывал что, кому и как писать, хотя читал всякий бред (с моей точки зрения), поэтому и мне не надо указывать...
Так с тобой никто дискуссию ещё и не вёл.
О чем с тобой её вести, у тебя через сообщение:"Юлек давай за Дудку", другого от тебя я не помню.
Ну ладно, думаю собутыльничают тут два поклонника Патрика, раздражает конечно, но ладно.
Но когда ты за СВО тут ляпнул, мимо этого я не могу пройти.
Лучше про Дудека, Юлька и рюмки стикерами пиши.
Не трогай серьёзное и важное для нашей страны.
 

*

Кнехт

Так с тобой никто дискуссию ещё и не вёл.
О чем с тобой её вести, у тебя через сообщение:"Юлек давай за Дудку", другого от тебя я не помню.
Ну ладно, думаю собутыльничают тут два поклонника Патрика, раздражает конечно, но ладно.
Но когда ты за СВО тут ляпнул, мимо этого я не могу пройти.
Лучше про Дудека, Юлька и рюмки стикерами пиши.
Не трогай серьёзное и важное для нашей страны.
Я несколько не то хотел сказать и написать следовало по другому, но вышло как вышло. Назад отматывать не буду, ибо совсем не поймут...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 



А я вот великодушно предлагаю : а давайте, как в фильме "Живая сталь" : признаем "Турбину" "Народным чемпионом"!
Я первый проголосую "за"! :)
А что, команда-то хорошая, заслуживает уважения.
а давай без давай.

Анекдот.

Умирает спидвейный болельщик. Встречается с Богом и говорит:
-Боже, я вот всю жизнь за спидвей болел, а есть ли у тебя место где про спидвей?
-Есть, конечно – отвечает Бог и отводит его в помещение.
Смотрит мужик, куча народу. Только одни почему-то всегда боком ходят. Из-за этого с ними всякие неприятности случаются. То в котел кипящий свалятся, то в костер наступят, то в стену врежутся.
- Кто это, Боже? И что с ними?
-А…Это их когда-то на треке «подразвернуло». Вот и мучаются.
Опять смотрит болельщик. Другая кучка сидит кружком, спидвейные покрышки краской из баллончика метят, друг другу передают и считают. И все время у них число 16 получается. И как только опять 16 насчитают, то начинают ругаться между собой и драться.
-А эти почему так себя ведут?- спрашивает мужик у Бога.
- А эти будут так сидеть, пока  15 покрышек не насчитают, а у них все 16 выходит.
Снова оглянулся мужик. Смотрит, а  в дальнем углу столы накрыты, закуски разные, вино рекой, сидят за ними мужики с красотками, веселятся.
-Ух, ты!- удивился болельщик – А это кто, Боже?
- А эти при жизни больше всех пострадали от Трековой комиссии. Поэтому здесь для них все по- другому.
Пригляделся мужик, а перед этим столом с деликатесами огромных размеров вентилятор стоит и дует от стола. А несколько человек против этого ветра пытаются до стола дотянутся. Идут, падают. Встают, а ветер опять их с ног сбивает. Ну ни как не получается.
Болельщик, указывая на этих бедолаг  вопрошая, смотрит на Господа.
-А это и есть Трековая комиссия!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, Nata, djon_ik_21, FLINT, 058, alex17773, Кнехт, Grif 02, Parallon

*

samsa

а давай без давай.

Анекдот.


-А это и есть Трековая комиссия!
Креативчик :good:
А ещё, помню, было про болельщиков Востока - "Как во Владике-Востоке " :new_russian:
 

Я чета подумала сайт имени Сергея Рыжковича и чета наш земляк олдер там был не в фаворе. Я не знаю че почём,но на рус. Спидвее что то он пропал а тут смотрите воспрял. Ещё помню как на старом форуме он в модеры рвался может Рыжковича чета знал или таких не уважал.
Память девичья, не бери в голову.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

ИГРЕК

Чемпион должен быть Чемпионом...
А кто же у нас не липовый чемпион?  :no2:
Не мнись, скажи так как думаешь. Громко, честно, убеждённо. Чтоб все знали, навсегда запомнили.  :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21

*

Кнехт

А кто же у нас не липовый чемпион?  :no2:
Не мнись, скажи так как думаешь. Громко, честно, убеждённо. Чтоб все знали, навсегда запомнили.  :yes4:
Артём Лагута!! :good: :victory:
« Последнее редактирование: 15.07.2022, 11:12 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

А кто же у нас не липовый чемпион?  :no2:
Не мнись, скажи так как думаешь. Громко, честно, убеждённо. Чтоб все знали, навсегда запомнили.  :yes4:
агрессивный ты какой-то...на людей бросаешься.

мне, честно говоря, все равно...это вам с этой шестнадцатой промаркированной покрышкой жить.
 

*

viktor123

Если будет награждение золотом Восток надо будет принести покрышку маркированной цифрой 16 и вручить только Столярову и тихо прошептать ему на ушко ну что вспомнил
 

Можно подумать, что Столяров жук это прям вот откровение.
 

*

LUK.

Смешные парни в штанишках... В тех самых..
Знаю вас более 10 лет....
Специально для вас турбина чемпион.
Эххх если бы не 16 покрышка...
Ну не свезло нынче, не прошло как справкой о ковиде Логачева...
Может это и есть справедливость а?
 

Сам придумал, сам выводы сделал. Серьезный парень. Без штанишек.
А что со справкой Логачева? Разве их проверял не судья А.Кургускин и он отстранял от гонки?
PS более 15. страшно сказать ))
« Последнее редактирование: 15.07.2022, 22:28 от Older »