КЧР СКВосток (Владивосток) - Турбина (Балаково) 07.07.22 (г. Уссурийск)

  • 391 Ответов
  • 24782 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

SauroN

07.07.2022 г. Восток (Владивосток) - Турбина (Балаково) | Уссурийск

Первая гонка: Турбина 40 -50  Восток  (02.06.22)


« Последнее редактирование: 07.07.2022, 13:56 от СветланаТЛТ »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, samsa, Jonniplat, Nata, СветланаТЛТ, dostoevskii, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02

Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, Nata, 058, Кнехт

В с порте надо  жить ярко , надо побеждать ЧЕСТНО
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valery02

Восток чемпион по делу и заслуженно. 
Столяров жук сезона по делу и заслуженно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, Jamil67-OKT, ars64, Кнехт, Valery02

*

viktor123

Смешные парни в штанишках... В тех самых…
Знаю вас более 10 лет....
Специально для вас турбина чемпион.
Ахах если бы не 16 покрышка...
Ну не свезло нынче, не прошло как справкой о ковиде Логачева...
Может это и есть справедливость а?
это не в обиду написано это шарж, а взято из его интервью когда он вылупил глаза сказав я не знаю откуда появилась 16 покрышка или это я позвонил Кургуз кину, проконсультировался A попову ду победы однозначно Восток победил гонка наверно самая интересная в этом сезоне
 

Восток чемпион по делу и заслуженно. 
Столяров жук сезона по делу и заслуженно.
В смысле баг? ;) Ну да, ну да.
Для меня даже не в покрышке дело, а в том, что дело дошло до покрышек.
Это ж надо было умудриться!
« Последнее редактирование: 16.07.2022, 09:25 от Олег Л »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

А кто же у нас не липовый чемпион?  :no2:
Не мнись, скажи так как думаешь. Громко, честно, убеждённо. Чтоб все знали, навсегда запомнили.  :yes4:
Ты на что это намекаешь?
Мега-Ла, да? ;)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

Артём Лагута!! :good: :victory:
Так там же тоже все дело в покрышках!
А-ха!
Как Восток, так непременно покрышки путаются меж ногами!

PS: Таки я настаиваю : написано корова пятнистая одна? Одна!

Покрышек маркировалось 30? 30! Значит считать надо все 30, чего сделано не было.
О 16 покрышках известно только со слов Столярова. Ни сам Гордеев, ни кто иной о 16 покрышках не говорят. О 30-ти, впрочем, тоже, и все это наводит на определенные размышления : а собственно почему? Ведь именно Гордеев должен громче всех об этом кричать.
Мало того, что не посчитали все, так нам уже намекают на то, что Гордеев прекрасно знал, что написано в Регламенте, но, получается, тем не менее подал протест в надежде, что все лоханутся так же, как с ненужной маркировкой.
Так кто же у нас жук сезона?
« Последнее редактирование: 16.07.2022, 09:37 от Олег Л »
 

Олежик, предлагаю тебе прекратить заниматься самоедством :stop:...великодушно... :thank_you:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Так там же тоже все дело в покрышках!
А-ха!
Как Восток, так непременно покрышки путаются меж ногами!

PS: Таки я настаиваю : написано корова пятнистая одна? Одна!

Покрышек маркировалось 30? 30! Значит считать надо все 30, чего сделано не было.
О 16 покрышках известно только со слов Столярова. Ни сам Гордеев, ни кто иной о 16 покрышках не говорят. О 30-ти, впрочем, тоже, и все это наводит на определенные размышления : а собственно почему? Ведь именно Гордеев должен громче всех об этом кричать.
Мало того, что не посчитали все, так нам уже намекают на то, что Гордеев прекрасно знал, что написано в Регламенте, но, получается, тем не менее подал протест в надежде, что все лоханутся так же, как с ненужной маркировкой.
Так кто же у нас жук сезона?

Решение ТК гласит - протест не принят, потому что правило в июле не действовало.
При этом главный судья и техничекий комиссар гонки, возможно добросовестно заблуждаясь, пересчитали и отмаркировали по 15 колес каждой команде, так как будто это правило действует. Возражений со стороны Востока и Турбины не было, следовательно обе команды приняли, что гоняют на 15 колесах. Это фактическое признание этого правила и согласие проведение гонки на 15 покрышках. Тренерский штаб команды Восток это правило нарушает, использует 16 покрышку. Нарушает принцип fair play. Что должно быть наказано.
Но ТК казуистически вывертывает ситуацию - правило оказывается не действует. Ок. Тогда где определение действий главного судьи и технического комиссара? Получается они виноваты в том, что поставили команды в неравные условия.
Результат гонки надо отменять, Восток за нарушение принципа fair play обязать провести повторную гонку в Балаково с начальным счетом -6 очков.
Как вариантик?
Ваш тренер оконфузился, а вы ему тут фиговый листок побольше выписываете, срам прикрыть.
 

*

Jamil67-OKT

Ныть не устали Балаково ?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., ИГРЕК, awn55, Кнехт, МВВ, S91

Ныть не устали Балаково ?
Как говорил Пес из игры престолов, твои губы шевелятся и ты жалуешься - значит ты ноешь! ))
Мы не жалуемся вроде. Все и так понятно. Восток с Гришей Турбина победить может разве что с Эмилем.
Но Столяров жук, а владики не согласны! ))) значит есть тема для разговора
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, Wladimir&&, viktor123

*

LUK.

Может хоть одно разумное существо показать дАкумент про покрышки? Говорят, что в трусах  в горошек ездить тоже нельзя было. Письмо было.
Где в регламенте, в письмах, записках, заветах и мечтах есть про 16?
Где её??
 

Письмо говорят шибко секретное. Никто его не видит, но оно есть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

SauroN

Ныть не устали Балаково ?
Да ладно, не переживай, забей
Ну, как ребенок, право слово
Пока в России есть спидвей
Ныть не устанет Балаково )))
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, Jonniplat, Александр Вл-к, ИГРЕК, Jamil67-OKT, 058, МВВ, S91

*

ИГРЕК

Надо вот что...
ТК должно родить письмо про цвет шнурков на обуви гл. тренеров команд. Письмо засекретить.
Пусть проверяют друг друга и протестуют.
  :drinks: