Наши стадионы!

  • 84 Ответов
  • 12820 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наши стадионы!
« Ответ #30 : 13.12.2009, 22:31 »
Уважаемые Руководители сборных команд мастеров по спидвею, тренера, я бы очень хотел чтобы это сообщение прочитал главный судья соревнований и просто болельщики я уже давно слижу за соревнованиями по спидвею мне этот вид спорта очень нравиться. Я просто снимаю шапку перед ребятами которые отважились заниматься этим опасным видом спорта.
 Сам я из Каменск-Уральского и мне далеко не безразлично что здесь происходит.
Буквально на прошлой неделя я заезжал на стадион где тренируется наша команда. Обратил внимания как проходят тренировки ребята молодцы но как на всех тренировочных сборах ребята кто падает кто ошибается ну да ладно разговор не об этом.
Я Очень прошу Вас обратить внимание в 19-20 декабря в Каменске Уральском будут проходить полуфинал чемпионата России подготовка стадиона оставляет желать лучшего тюки которые расположены по треку все лето лежали на открытом воздухе шли дожди они были промокшими и напитали в себя очень много влаги конечно же их даже неудосужились заменить да даже хотя бы высушить а просто тупо затолкали в мешки и расставили по треку ударили морозы тюки замерзли и сейчас это уже не маты а реальная угроза для спортсменов (глыбы льда запрятанные в салофан)даже есть уже последствия ребята падают гнут рамы а тюки как стояли даже с места не сдвинулись. После тренировки и как уехала команда я решил подойти к этим тюкам действительно там голимые брикеты льда а не соломы прошел весь трек практически все тюки такие. спросил у охранников что это такое и будут ли они заменены  они махнул рукой и засмеялись никто ничего делать не будет как есть тат и есть у нас есть начальник его зовут (некто Вова ….или Федя сейчас уже не помню фамилия по моему Отрыжкин) Пусть он сам думает вот и все.На полуфинале скорости другие да и спортсмены серьезные не дай бог что. Я прекрасно понимаю и отдаю полный отчет этому письму что оснований мне верить нет но тем немение прошу Вас прислушаться ко мне Сам ситуацию изменить я несмогу но может кто нибудь у кого есть сила и власть сможет перед гонками лично зайти на трек и проверить эти тюки. Очень жалко   будет если из-за таких глупостей произойдет какая нибудь проблема.
P/S
Я не в коем случаи не хочу каркать и обидеть представителей этого сайта просто хочу Вас попросить  прислушайтесь пожалуйста к моему крику.
 

*

mbg

  • *
  • 7
Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #31 : 16.12.2009, 07:20 »
Цитата: Геннадич;43867
Для mbg:
1. Ты кто -"зоркий орел", если с вышки увидел состояние тюков и начал спорить с теми, кто их трогал?
2.Как "простой" болельщик, откуда ты лично знаешь Стаса, и тем более о том, как он "нахаляву" проходит на стадион Каменска?
3. Резюме: каждые два года в Камне появляется личность под новым ником, которая кидается оскорблять всех, кто начинает дискуссии о недостатках трека и организации ( иногда это переходит на личности спортсменов - вспомните оскорбления Н.Красникова). Эти люди сейчас просто стыдливо отворачиваются и не здороваются со мной. Призывы "набить морду" тоже регулярно появлялись в прошлые годы, но на назначенные встречи никто не приходил. Вроде уже не дети и должно быть стыдно...
 Делай СВОЮ работу, и если страна увидит прямой видео-он-лайн из Каменска я первый принесу тебе свои извинения


0. я с вами на брудершафт не пил, т.ч. попрошу не тыкать.
1. вышка стоит метрах в 30 от тюков. все как на ладони. а кто их трогал? Волк 7, который стал волк 17? А кто докажет, что он их трогал или хотя бы видел? говорит была тренировка - какого числа? Проверить все очень легко.
2. я обычно фотографирую гонки. для себя. Знаю многих людей и многое, что происходит на стадионе.
3. ник у меня не новый. пользуюсь им лет 15. можете зайти на каменские форумы и посмотреть. на спидвей форуме я впервые.
4. МОЯ работа не заключается в организации онлайна. я этим занимаюсь исключительно для себя и для города. денег мне за это никто не запалатит, да и я не прошу их. И не вам указывать, что мне делать.

Если погода позволит установить оборудование (организация wifi канала от вышки до здания, где проходит оптика) - онлайн будет. Сервер собрать и настроить не проблема.

Извинения можете не приносить - параллельно.
« Последнее редактирование: 16.12.2009, 07:23 от mbg »
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #32 : 16.12.2009, 07:48 »
Цитировать

Если не ошибаюсь, судить будет Андрей Савин. Он сам посещает оба форума, т.е.  наверное уже в курсе .Но если проблемы не будут устранены, поверте , лично буду звонить Андрею с просьбой досконально проверить трек.


А без тебя он не проверит?! По-моему, Савин достаточно грамотен и без чьих-либо подсказок
« Последнее редактирование: 16.12.2009, 08:09 от Ирина »
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #33 : 16.12.2009, 07:57 »
Цитата: mbg;43834

Ну-ка, скажи мне какие трибуны падали?

Стас, может ты нафантазировал немного, раз не отвечаешь?
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #34 : 16.12.2009, 08:36 »
Цитата: mbg;43878

Извинения можете не приносить - параллельно.

Обоссаться!:rofl:
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #35 : 16.12.2009, 09:15 »
Цитата: Ирина;43879
По-моему, Савин достаточно грамотен


И я о том же.
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #36 : 16.12.2009, 09:53 »
Цитата: Геннадич;43867
Для mbg:
 ... я первый принесу тебе свои извинения


я в удовольствием поприсутствую при этом :yes4:
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #37 : 16.12.2009, 11:26 »
Цитата: Ирина;43880
Стас, может ты нафантазировал немного, раз не отвечаешь?

трибуны падали и вы даже об этом не знаете, о чем с вами говорить тогда!

Года два назад, может три я точно не помню...(Сергей может вы помните) Стаяла большая группа людей, в одном из заездов они сильно болели и прыгали трибуна не выдержала и упала, они тут же встали подняли ее залезли и стали дальше смотреть...А работники стадиона все еще н езнает об этом :rofl:
Вы сами видели эти трибуны...трубный карказ обшитый досочками...разве они выдержать человек 30-40???
p.s. Зачем вы поднимаете эту тему… Человек же сказал прилагает все усилия, делает что может, приглашает на гонку…дайте ему спокойно работать, организовывать гонку!!!
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #38 : 16.12.2009, 12:55 »
Цитата: Станислав;43887

Года два назад, может три я точно не помню...

это не ответ
Цитата: Станислав;43887

p.s. Зачем вы поднимаете эту тему…


потому что вы лжете
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #39 : 16.12.2009, 13:15 »
Цитата: Ирина;43889
это не ответ


потому что вы лжете


Думайте что хотите....
можете почитать на СФ форуме за предыдущие года, я много там раньше писал о недостатках Каменских гонок!!!
Там столько недостатков, что я должен все помнить, а потом Ирине сказать, год, число и месяц, может время еще!!!не смеши меня :rofl::rofl::rofl:
« Последнее редактирование: 16.12.2009, 13:21 от Станислав »
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #40 : 16.12.2009, 17:30 »
Цитата: Станислав;43890
Думайте что хотите....
можете почитать на СФ форуме за предыдущие года, я много там раньше писал о недостатках Каменских гонок!!!
Там столько недостатков, что я должен все помнить, а потом Ирине сказать, год, число и месяц, может время еще!!!не смеши меня :rofl::rofl::rofl:


Если бы трибуна упала, ты бы обязательно после гонки сообщил об этом, но ты не сделал этого раньше
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #41 : 16.12.2009, 17:45 »
Кто был на стадионе как там у нас дела?
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #42 : 16.12.2009, 17:47 »
Цитата: Ирина;43885
я в удовольствием поприсутствую при этом :yes4:


Ага, если тебя пригласят, в чем лично сомневаюсь.
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #43 : 16.12.2009, 17:54 »
Цитата: Ирина;43880
Стас, может ты нафантазировал немного, раз не отвечаешь?


Ирина может хорош дуру гнать.
Геннадич человек солидный везде ездит всех знает все его знают и ставить его авторитет по сомнения я вам непозволю.

Шадринск и Каменск побратимы навек!!!
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #44 : 16.12.2009, 17:55 »
Цитата: Ирина;43895
Если бы трибуна упала, ты бы обязательно после гонки сообщил об этом, но ты не сделал этого раньше

Врачи говорят, что амнезия практически не излечима. Соболезную...
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #45 : 16.12.2009, 17:57 »
Цитата: фёдорович;43899
Шадринск и Каменск побратимы навек!!!


Истину глаголешь!!!:friends::drinks::locomotive: