Наши стадионы!

  • 84 Ответов
  • 12819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наши стадионы!
« Ответ #75 : 13.12.2009, 22:31 »
Уважаемые Руководители сборных команд мастеров по спидвею, тренера, я бы очень хотел чтобы это сообщение прочитал главный судья соревнований и просто болельщики я уже давно слижу за соревнованиями по спидвею мне этот вид спорта очень нравиться. Я просто снимаю шапку перед ребятами которые отважились заниматься этим опасным видом спорта.
 Сам я из Каменск-Уральского и мне далеко не безразлично что здесь происходит.
Буквально на прошлой неделя я заезжал на стадион где тренируется наша команда. Обратил внимания как проходят тренировки ребята молодцы но как на всех тренировочных сборах ребята кто падает кто ошибается ну да ладно разговор не об этом.
Я Очень прошу Вас обратить внимание в 19-20 декабря в Каменске Уральском будут проходить полуфинал чемпионата России подготовка стадиона оставляет желать лучшего тюки которые расположены по треку все лето лежали на открытом воздухе шли дожди они были промокшими и напитали в себя очень много влаги конечно же их даже неудосужились заменить да даже хотя бы высушить а просто тупо затолкали в мешки и расставили по треку ударили морозы тюки замерзли и сейчас это уже не маты а реальная угроза для спортсменов (глыбы льда запрятанные в салофан)даже есть уже последствия ребята падают гнут рамы а тюки как стояли даже с места не сдвинулись. После тренировки и как уехала команда я решил подойти к этим тюкам действительно там голимые брикеты льда а не соломы прошел весь трек практически все тюки такие. спросил у охранников что это такое и будут ли они заменены  они махнул рукой и засмеялись никто ничего делать не будет как есть тат и есть у нас есть начальник его зовут (некто Вова ….или Федя сейчас уже не помню фамилия по моему Отрыжкин) Пусть он сам думает вот и все.На полуфинале скорости другие да и спортсмены серьезные не дай бог что. Я прекрасно понимаю и отдаю полный отчет этому письму что оснований мне верить нет но тем немение прошу Вас прислушаться ко мне Сам ситуацию изменить я несмогу но может кто нибудь у кого есть сила и власть сможет перед гонками лично зайти на трек и проверить эти тюки. Очень жалко   будет если из-за таких глупостей произойдет какая нибудь проблема.
P/S
Я не в коем случаи не хочу каркать и обидеть представителей этого сайта просто хочу Вас попросить  прислушайтесь пожалуйста к моему крику.
 

*

oper

  • ***
  • 113
Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #76 : 17.12.2009, 14:21 »
Цитата: Ирина;43849
Я не знаю, какие тюки лежат сейчас, но знаю, что раньше их каждый год меняли. Поэтому не могу судить, есть ли проблема.
Я думаю, что организаторы прекрасно знают недостатки стадиона. Ну нет финансирования, нет спонсоров... сложно все... но все таки пытаются в такое сложное время не забросить мотогонки.
Меня поражает то, что благодаря Волку город останется без гонок, потому что можно было решить свои предположения на месте, а не поднимать бурю на всю страну.


Если не будет обеспеченна безопасность спортсменов, то Главный судья будет требовать устранить нарушения и если его требования не будут выполнены, то он вправе отменить гонку. И в этом будет виноват не Волк, а администрация города, района, стадиона, спортклуба, кто  угодно, но не Волк или  Гл. судья
 

Re: "Каменск против Шадринска"!
« Ответ #77 : 17.12.2009, 19:00 »
Тему нужно было назвать: «Безопасность  Ст.Металург г.К-Уральский»
Дима обрати внимание!!!  Так- то, тема началась о безопасности,  это потом ее некоторые участники форума из Каменска перевели в базар с детскими претензиями,  что мы ездим на гонки в Каменск  и нам должно быть стыдно, говорить про недостатки  организации гонки! И мы должны войти в трудное положение организаторов соревнований,  а значит молчать о недостатках!!! Полный БРЕД!!!
 Texsport, уверил нас что организаторы делают все возможное и готовятся к соревнованиям!
Вот и замечательно!!!
Теперь о тюках..я перерыл форум и нашел,  мое сообщении за 2006 год,  где я описывал, как проходят соревнования в Каменске в пункте 5 написано «5. Маты лежать как бетон, потому что за матами снег улежавшийся, гонщики когда падали маты даже с места не сдвигалась.» вот ссылка тем кто не верит http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=1616&st=30  36 сообщение!
Про трибуны доказательств я не нашел,  так что можете верить,  можете нет. Доказательств нет! Но факт такой в памяти у меня отложился!  Что уж тут поделаешь!!!

Могу предоставить ссылку высказывания по этому поводу,  Алексея Полянцева (пресс атташе МФР) http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=1616&st=60 пост номер 65.
"А ТАК ЖЕ РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБОВ негативно отзывались об организации гонок в Каменске, о плохой подготовке стадиона, об опасных трибунах."

Главное что бы нынешний полуфинал прошел на Ура и без происшествий!!! Чего мы с Волком искренне Желаем, указывая на недочеты!!!
 
Чего Волк и я искренне желали, развивая эту тему!!! Ведь соревнования проводятся для ЗРИТЕЛЕЙ и ЗРИТЕЛЬ имеет право высказать свое мнение!!!  Для этого и существует форум!!!
« Последнее редактирование: 17.12.2009, 20:36 от Станислав »
 

Re: "Каменск против Шадринска"!
« Ответ #78 : 17.12.2009, 20:48 »
Собщение с Форум Спидвей!!! от Егора!!!!

Сегодня был на стадионе "Металлург" (К-Уральский), готовятся основательно к 1/2 финала, устанавливают новые тюки с соломой. Завтра должны быть тренировочные заезды.

Ну вот и хорошо..Спасибо Волку!!!!!:drinks:
 

Re: "Каменск против Шадринска"!
« Ответ #79 : 17.12.2009, 21:35 »
Цитата: Станислав;43960
Собщение с Форум Спидвей!!! от Егора!!!!

Сегодня был на стадионе "Металлург" (К-Уральский), готовятся основательно к 1/2 финала, устанавливают новые тюки с соломой. Завтра должны быть тренировочные заезды.

Ну вот и хорошо..Спасибо Волку!!!!!:drinks:

Полностью поддерживаю Ваше мнение.
 

Re: "Каменск против Шадринска"!
« Ответ #80 : 17.12.2009, 21:52 »
На сколько я понимаю из-за своей не компетенции и желанием выделится.  Ирина в очередной раз попала в просак при этом изрядно оскорбив и помотав нервы Уважаемым людям.
 

Re: "Каменск против Шадринска"!
« Ответ #81 : 17.12.2009, 22:28 »
Кто-нибудь будет уже умнее и не ответит другому??Геннадич первым вышел из обсуждений...кто следующий???
Надоело...
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #82 : 18.12.2009, 11:16 »
Цитата: Ирина;43889
это не ответ


потому что вы лжете


Трибуна - падала. И я стоял на ней. Лжи нет.
Новороссии быть!
 

*

kdimon

Re: "Каменск против Шадринска"!
« Ответ #83 : 18.12.2009, 13:11 »
Цитата: Станислав;43956
Тему нужно было назвать: «Безопасность  Ст.Металург г.К-Уральский»
Дима обрати внимание!!!  

....Ведь соревнования проводятся для ЗРИТЕЛЕЙ и ЗРИТЕЛЬ имеет право высказать свое мнение!!!  Для этого и существует форум!!!


На каждом стадионе можно найти какие-то недостатки. И если замена тюков в Каменске-Уральском произошла благодаря замечанию болельщика (Волк7), то это уже вклад в общее дело безопасноти гонщиков и зрителей. Даже если и не по "сигналу" с нашего форума, а планово, то всё равно здорово.
Но обсуждать всего один стадион, было бы не совсем корректно, поэтому переименовал тему в "Наши стадионы".

И пусть каждый кто считает, что стадионы не соответствуют каким-то минимальным требованиям безопасности высказывает своё мнение. Возможно, кто-то прочитает и "донесёт" до ответственных лиц наши замечания.

Только вот бы ещё научиться общаться без перехода на "личности"! Я не знаю Ирину, но очень многие почему-то считают чуть ли не своим долгом обвинить её во всех возможных грехах. А ведь она просто старается "защитить" свой город, свой стадион... Имеет право.:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #84 : 10.01.2010, 20:33 »
Цитата: Alex_Ice;43828
вот это правильно.дело даже не в том, кто будет перетряхивать тюки с соломой.А как будет обеспечена безопасность.Пример немного из другой оперы конечно но думаю стоит написать, в Шадринске окна моего дома выходят на стадион.И перед каждой гонкой я видел,как там каждую ночь за несколько идет работа...


Шадринская организация соревнований на высоком уровне:yu:
 

Re: Личный чемпионат России 2010 года
« Ответ #85 : 10.01.2010, 20:47 »
Цитата: Станислав;43839
Нормальный адекватный человек такое не напишет...Критику надо воспринимать нормально!!!
Такое впечатление что это охранник и пишет..
Я и так в том году отказался ехать на одну гонку в ваш город, организации нет, гонка идет очень долго, комментаторов нормальных нет, да много чего нет, всего и не упомнишь
А что делать, гонок и так мало а Каменск рядом можно съездить...но каждый год там одно и то же....уезжаешь разочарованным!!!
вы сами бываете в других городах на гонках, самим не стыдно организовывать такие соревнования!
На гонке подходите, буду рад познакомится :new_russian:....а то три года угрожаете...а толку не какого!!!:rofl:
p.s. форум для того и существует, что бы высказывать свое мнение!

А если вы не видите, того что видят зрители...идите работайте тогда над организацией!!!

Станислав  я Шадринец давай познакомимся 30 или 31 если будут гонки в каменске я приеду и я сторонник твоего мнения про организацию :diablo: