Спортивный принцип побоку?

  • 41 Ответов
  • 8582 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спортивный принцип побоку?
« Ответ #15 : 08.01.2010, 18:24 »
Базеев едет на мир,а Чайка "отдыхает".
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Re: Кубок России 2010 года
« Ответ #16 : 08.01.2010, 23:52 »
Цитата: awn55;44848
всё правильно, пусть пробуют предлагать другим городам, только есть ли у других деньги и смелость на проведение?


Уфа деньги найдёт стопудово.
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #17 : 09.01.2010, 00:17 »
ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ! ВСЕ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН к СУДЬБЕ ПАВЛА ЧАЙКА !!!


Есть достоверная информация, что решение  о замене Чайки на Базеева принято секретариатом МФР, а не трековой комиссией (ее члены утверждают, что вопрос ими даже не обсуждался). ТО ЕСТЬ РЕШЕНО ТЕМИ, КОМУ АДРЕСОВАНО НАШЕ ВОЗМУЩЕННОЕ ПОИСЬМО!

ЛЮДИ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС:

ЕСЛИ РУКОВОДСТВО МФР, в обход всех спортивных принципов  ДОПУСКАЕТ ПОДОБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ и уступает ШАНТАЖУ Саранского руководства, ТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО что АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, на правах организатора финала командного чемпионата мира в Красногорске, ПОТРЕБУЕТ ИЗМЕНИТЬ СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ТРОЙКИ и ВКЛЮЧИТЬ в нее представляющего Подмосковье ПАВЛА ЧАЙКУ вместо второго уфимского спортсмена - Д. Буланкина ?
 
Пишите кто что думает - это очень важно для Павла и его отца !!!
 

*

Yurok

  • *****
  • 537
Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #18 : 09.01.2010, 01:01 »
Цитата: шаман;44851
ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ! ВСЕ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН к СУДЬБЕ ПАВЛА ЧАЙКА !!!


Есть достоверная информация, что решение  о замене Чайки на Базеева принято секретариатом МФР, а не трековой комиссией (ее члены утверждают, что вопрос ими даже не обсуждался). ТО ЕСТЬ РЕШЕНО ТЕМИ, КОМУ АДРЕСОВАНО НАШЕ ВОЗМУЩЕННОЕ ПОИСЬМО!

ЛЮДИ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС:

ЕСЛИ РУКОВОДСТВО МФР, в обход всех спортивных принципов  ДОПУСКАЕТ ПОДОБНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ и уступает ШАНТАЖУ Саранского руководства, ТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО что АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, на правах организатора финала командного чемпионата мира в Красногорске, ПОТРЕБУЕТ ИЗМЕНИТЬ СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ТРОЙКИ и ВКЛЮЧИТЬ в нее представляющего Подмосковье ПАВЛА ЧАЙКУ вместо второго уфимского спортсмена - Д. Буланкина ?
 
Пишите кто что думает - это очень важно для Павла и его отца !!!

да  это шок , абалденая  не справедливость , столько трудов и всё насмарку,  уроды кто это всё решил , ихбы на ПАХУ МЕСТО
 

Re: Кубок России 2010 года
« Ответ #19 : 09.01.2010, 08:15 »
Цитата: chuvi92;44849
А руководство Луховиц как могло на это пойти.Видать хорошо надавили на них или я ошибаюсь?


Может гонок пообещали на следующий сезон.Но дело это темное.С каким настроением Паша должен защищать честь их города, который защищает уже 2 года, если его не отстояли?
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #20 : 09.01.2010, 09:06 »
Не думаю, что поменяют место проведения этапа ЛЧМ. Понятно, что вины Юнира в этом вопросе нет. Но возникает вопрос: "КАК ОН САМ К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ?"
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

samsa

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #21 : 09.01.2010, 09:31 »
Цитата: шаман;44851
БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО [/COLOR]что АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, на правах организатора финала командного чемпионата мира в Красногорске, ПОТРЕБУЕТ ИЗМЕНИТЬ СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ТРОЙКИ и ВКЛЮЧИТЬ в нее представляющего Подмосковье ПАВЛА ЧАЙКУ вместо второго уфимского спортсмена - Д. Буланкина ?
 
Пишите кто что думает - это очень важно для Павла и его отца !!!

Это будет крайне НЕсправедливо. Причём тут Буланкин??? Инцидент  Чайка - Саранск (МФР?) требует цивилизованного разрешения. Зачем туда втягивать Буланкина.
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #22 : 09.01.2010, 10:13 »
Цитата: samsa;44863
Это будет крайне НЕсправедливо. Причём тут Буланкин??? Инцидент  Чайка - Саранск (МФР?) требует цивилизованного разрешения. Зачем туда втягивать Буланкина.


А по чему бы и нет. Саитгареев за судьбу Чайки не сильно печётся, хотелось бы посмотреть как повернётся дело если коснётся башкирских спортсменов
 

*

A.S.

Re: Кубок России 2010 года
« Ответ #23 : 09.01.2010, 16:58 »
Цитата: мазепин сергей;44858
Может гонок пообещали на следующий сезон.Но дело это темное.С каким настроением Паша должен защищать честь их города, который защищает уже 2 года, если его не отстояли?


А их никто и не спрашивал. Уведомили, и все.
Куда жаловаться, если в МФР решение принято?
 

*

A.S.

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #24 : 09.01.2010, 18:04 »
Решение принято.
на ЛЧМ в Австрию 16.01. поедет Павел Чайка.
Если вдруг Саранск официально и письменно откажется от проведения этапов ЛЧМ, то эти два этапа пройдут в Уфе.
Спонсоры клуба Кадырова по просьбе Р.Г. Саитгареева дали твордое свое добро. Справедливость восторжествовала.

Юнир Базеев, без участия в Кубке Росиии (не по своей вине!) в порядке исключения будет участвовать в Финале ЛЧЕ в Уфе.
тоже, считаю, правильно.
Хотя тут Юниру малость повезло. Судя по борьбе в Уфе сегодня в Кубке, с той ездой, что он показал в полуфинале и Финале ЛЧР, проход его в 4-ку на Кубке и соответственно, в Финал Европы,видился под большим вопросом.
Тему можно закрывать.
Паша Чайка завтра получает лицензию и выезжает в Австрию на отборку на 16.01.
Такие вот новости.
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #25 : 09.01.2010, 18:10 »
Цитата: A.S.;44959
Решение принято.
на ЛЧМ в Австрию 16.01. поедет Павел Чайка.
Если вдруг Саранск официально и письменно откажется от проведения этапов ЛЧМ, то эти два этапа пройдут в Уфе.
Спонсоры клуба Кадырова по просьбе Р.Г. Саитгареева дали твордое свое добро. Справедливость восторжествовала.

Юнир Базеев, без участия в Кубке Росиии (не по своей вине!) в порядке исключения будет участвовать в Финале ЛЧЕ в Уфе.
тоже, считаю, правильно.
Хотя тут Юниру малость повезло. Судя по борьбе в Уфе сегодня в Кубке, с той ездой, что он показал в полуфинале и Финале ЛЧР, проход его в 4-ку на Кубке и соответственно, в Финал Европы,видился под большим вопросом.
Тему можно закрывать.
Паша Чайка завтра получает лицензию и выезжает в Австрию на отборку на 16.01.
Такие вот новости.


Урааааааааааааааааааааааа товарищи
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #26 : 09.01.2010, 18:39 »
Ну вот теперь :yu: можно спок пожелать Паше удачной отборки. :clapping:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #27 : 09.01.2010, 19:00 »
Цитата: graflui;44965
Ну вот теперь :yu: можно спок пожелать Паше удачной отборки. :clapping:


Справедливость восторжествовала! И всетаки мы благодаря шуму на сайтах (я так думаю, а может нет)отстояли Чайку.Нот мнение Юнира на происходящее мне все равно интересно услышать.:dance2::drinks:
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #28 : 09.01.2010, 19:06 »
ДРУЗЬЯ, БОЛЕЛЬЩИКИ, ФОРУМЧАНЕ !!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ МОЩНУЮ ПОДДЕРЖКУ ОТ ПАВЛА И СЕРГЕЯ ЧАЕК !!!
ОНИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАША АКТИВНОСТЬ СЫГРАЛА НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ В БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ КАЗАЛОСЬ БЕЗНАДЕЖНОЙ СИТУАЦИИ !
ЛЮДИ - ВЫ МОЛОДЦЫ !!! :victory::friends::clapping::yahoo:
 

Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #29 : 09.01.2010, 19:24 »
Цитата: мазепин сергей;44967
Справедливость восторжествовала! И всетаки мы благодаря шуму на сайтах (я так думаю, а может нет)отстояли Чайку.Нот мнение Юнира на происходящее мне все равно интересно услышать.:dance2::drinks:

Я думаю, что Юнир не одобряет такие действия спорт. фунционеров Мордовии. Со временем узнаем. Пока надо пожелать обоим спорсменам удачных стартов и не поддаваться таким провокациям. Мне будет очень жаль саранских болельщиков, если этот этап проведут в другом городе.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

DRONN

  • ***
  • 121
Re: Спортивный принцип побоку?
« Ответ #30 : 09.01.2010, 20:35 »
Цитата: graflui;44971
Я думаю, что Юнир не одобряет такие действия спорт. фунционеров Мордовии. Со временем узнаем. Пока надо пожелать обоим спорсменам удачных стартов и не поддаваться таким провокациям. Мне будет очень жаль саранских болельщиков, если этот этап проведут в другом городе.

За такие намерения надо наказывать и переносить финал тем более УФА дала согласие но простых людей жаль они то не причём:drinks: Я рад за Павла и за Юнира так думаю ему тоже было неприятно в этом участвовать
« Последнее редактирование: 09.01.2010, 20:39 от DRONN »