Мотогонки на льду в Уфе

  • 736 Ответов
  • 103752 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #15 : 17.03.2011, 22:08 »
Портал новостей proufu.ru опубликовал статью о положение дел в Клубе им.Кадырова!
Статья называется "Чудеса на вираже" :
http://proufu.ru/content/view/13795/100/
Long Live Ice Racing!!!:victory:
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #16 : 11.10.2014, 10:00 »
Цитата: тимофей;164955
теперь все денюшки на футбол пойдут...если Хамитов отжует


Урал вроде еще и хоккей спонсирует.
 

*

тимофей

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #17 : 11.10.2014, 10:50 »
Цитата: мазепин сергей;164966
Урал вроде еще и хоккей спонсирует.
да.всю хоккейную пирамиду республики плюс генеральный спонсор ВХЛ
« Последнее редактирование: 11.10.2014, 19:37 от тимофей »
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #18 : 11.10.2014, 15:11 »
Состоятся ли гонки в Уфе?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

wws153

  • *****
  • 924
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #19 : 11.10.2014, 17:18 »
Цитата: TopCat;164984
Состоятся ли гонки в Уфе?

Наверно бюджет клуба был как то распределен,на первую половину сезона деньги все таки есть.А вот потом,это уже вопрос к Красникову.Да и город наверно поможет.
 

*

iceman

  • *****
  • 634
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #20 : 11.10.2014, 18:32 »
Цитата: TopCat;164984
Состоятся ли гонки в Уфе?

Спешу тебя расстроить, СОСТОЯТСЯ!:yahoo:
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #21 : 11.10.2014, 19:22 »
Цитата: wws153;164995
Наверно бюджет клуба был как то распределен,на первую половину сезона деньги все таки есть.А вот потом,это уже вопрос к Красникову.Да и город наверно поможет.


Бюджет сверстать мало, надо чтоб и деньги на счету были. Будем надеяться на город, одна надежда на него. Хуже всего, что Красников деньги выбивать не умеет.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

тимофей

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #22 : 11.10.2014, 19:53 »
Цитата: TopCat;165017
Бюджет сверстать мало, надо чтоб и деньги на счету были. Будем надеяться на город, одна надежда на него. Хуже всего, что Красников деньги выбивать не умеет.
не боись...на лед Коля найдет деньги:ok::ok:
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #23 : 11.10.2014, 20:28 »
Цитата: тимофей;165025
не боись...на лед Коля найдет деньги:ok::ok:


Будем посмотреть.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

UFA91

  • ***
  • 101
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #24 : 11.10.2014, 22:05 »
Цитата: TopCat;165017
Хуже всего, что Красников деньги выбивать не умеет.

Нда... И откуда такая информация... Что значит "деньги выбивать не умеет"? Так что ли?

:rofl:

Думаю, что профессионалы в этом деле TopCat (кот Базилио) и Ирина Ридли Горькова (Лиса Алиса) проведут ему (Николаю Красникову - Буратино) мастер-класс, как "добывать" средства.

:rofl:

П.С. Оба считают, что на форуме, как на "Поле чудес"... Чем больше постов (крекс-бекс-фекс) напишешь, тем больше помогут мотогонкам... Типичные жители "страны д......в!

Николай просто привык за последние годы систематически заезжать в БФ Урал на ул. Цюрупа. Где-то раз в неделю-две приезжал и привозил сметные бумаги.
Нынче будет посложнее, необходимо, будет вернуться (очень надеюсь, что пока) к старым схемам и к каждому из гонщиков прикрепить по индивидуальному спонсору, при наличии и.о. нового генерального спонсора, до решения ситуации в "фонде"...

В "БФ Урал" все в состоянии депрессии...
Деньги на технику, форму и зарплатные на осень были выделены, но в каком объёме сказать не могу. С остальным, пока писать не буду, там очень сложная ситуация...

Возможна, альтернатива в виде БурИнТеха (спонсировали же они, в каком-то объёме)... А потом видно, будет, кто закроет долги "республиканская комиссия по распределению средств на соц.объекты" или "старые руководители"...
« Последнее редактирование: 11.10.2014, 22:20 от UFA91 »
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #25 : 12.10.2014, 01:40 »
Цитата: UFA91;165169
Нда... И откуда такая информация... Что значит "деньги выбивать не умеет"? Так что ли?

:rofl:

Думаю, что профессионалы в этом деле TopCat (кот Базилио) и Ирина Ридли Горькова (Лиса Алиса) проведут ему (Николаю Красникову - Буратино) мастер-класс, как "добывать" средства.

:rofl:

П.С. Оба считают, что на форуме, как на "Поле чудес"... Чем больше постов (крекс-бекс-фекс) напишешь, тем больше помогут мотогонкам... Типичные жители "страны д......в!

Николай просто привык за последние годы систематически заезжать в БФ Урал на ул. Цюрупа. Где-то раз в неделю-две приезжал и привозил сметные бумаги.
Нынче будет посложнее, необходимо, будет вернуться (очень надеюсь, что пока) к старым схемам и к каждому из гонщиков прикрепить по индивидуальному спонсору, при наличии и.о. нового генерального спонсора, до решения ситуации в "фонде"...

В "БФ Урал" все в состоянии депрессии...
Деньги на технику, форму и зарплатные на осень были выделены, но в каком объёме сказать не могу. С остальным, пока писать не буду, там очень сложная ситуация...

Возможна, альтернатива в виде БурИнТеха (спонсировали же они, в каком-то объёме)... А потом видно, будет, кто закроет долги "республиканская комиссия по распределению средств на соц.объекты" или "старые руководители"...


И много ли он добыл? И собственно, каков результат?

А результаты такие:
1. Уфимскую команду не восстановил. А мог бы хотя бы пообещать, или выразить сочувствие. А так просто харкнул в лицо, и все.
2. Из двух башкирских команд одна исчезла, вторая где-то рядом. Благодаря ему.
3. Сайфутдинов снялся с Гран-При.  Все не знают как попасть на Гран-При, а он снялся. Единственный.
4. Ни один стадион обновлен не был.

И за что говорить ему спасибо?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

iceman

  • *****
  • 634
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #26 : 12.10.2014, 08:02 »
Цитата: TopCat;165420
И много ли он добыл? И собственно, каков результат?

А результаты такие:
1. Уфимскую команду не восстановил. А мог бы хотя бы пообещать, или выразить сочувствие. А так просто харкнул в лицо, и все.
2. Из двух башкирских команд одна исчезла, вторая где-то рядом. Благодаря ему.
3. Сайфутдинов снялся с Гран-При.  Все не знают как попасть на Гран-При, а он снялся. Единственный.
4. Ни один стадион обновлен не был.

И за что говорить ему спасибо?

По моему ты не в ту тему влез!
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #27 : 12.10.2014, 16:07 »
И опять не в тему.

Салават Юлаев и Ко  остались без финансирования. В свете случившегося, боюсь, всех мыслимых и немыслимых спонсоров "потянут на хоккей." Так что сезон под вопросом. Про гарь и говорить нечего, хоккей легко сожрет все.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #28 : 20.10.2014, 15:54 »
В Уфе снег выпал.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #29 : 22.10.2014, 19:47 »
Цитата: iceman;165006
Спешу тебя расстроить, СОСТОЯТСЯ!:yahoo:

Календарные гонки конечно же состоятся...а вот кто поедет за Уфу, если финансирование сорвется...На БФ Урал уже практически можно даже не надеяться...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #30 : 22.10.2014, 20:10 »
Цитата: graflui;166078
Календарные гонки конечно же состоятся...а вот кто поедет за Уфу, если финансирование сорвется...На БФ Урал уже практически можно даже не надеяться...


Да и черт с ним, кто поедет, все ходят просто посмотреть, звук моторов послушать. Зря они касторку перестали заливать, зря, стало только хуже.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.