Мотогонки на льду в Уфе

  • 738 Ответов
  • 104036 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #45 : 17.03.2011, 22:08 »
Портал новостей proufu.ru опубликовал статью о положение дел в Клубе им.Кадырова!
Статья называется "Чудеса на вираже" :
http://proufu.ru/content/view/13795/100/
Long Live Ice Racing!!!:victory:
 

*

LUK.

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #46 : 31.10.2014, 07:07 »
Цитата: wws153;166547
Да вряд ли,пока разберутся,пока доложат,пока примут какое либо решение,гаревый сезон 2015 года закончится.


Тем временем в СК ГК штат без содержания отправили....
 

*

LUK.

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #47 : 31.10.2014, 07:15 »
Жаль,что тут Ирина Горькова не появляется.
Я б хотел спросить,о том как израсходовали средства БФ УРАЛ в сумме:40,000,000 выделенных на этот год?
Ну Октябрьскому дали 1,5млн наверно,Салавату раза в три -четыре побольше,остальное где?Эмиль вроде отдельной строкой прошел.
Ну любопытно просто на что "деньги из БФ для народа" потратили?Были бы какие нибудь спонсорские деньги,никто бы и не спрашивал.А тут вроде перед почти каждой гонкой председатель федерации о возраждении былой славы башкирского спидвея ратовал,а в итоге....
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #48 : 31.10.2014, 08:55 »
Цитата: LUK.;166575
Жаль,что тут Ирина Горькова не появляется.
Я б хотел спросить,о том как израсходовали средства БФ УРАЛ в сумме:40,000,000 выделенных на этот год?
Ну Октябрьскому дали 1,5млн наверно,Салавату раза в три -четыре побольше,остальное где?Эмиль вроде отдельной строкой прошел.
Ну любопытно просто на что "деньги из БФ для народа" потратили?Были бы какие нибудь спонсорские деньги,никто бы и не спрашивал.А тут вроде перед почти каждой гонкой председатель федерации о возраждении былой славы башкирского спидвея ратовал,а в итоге....


Марат, ты же взрослый человек.
Думаю есть отчет о потраченных средствах (ну при целевых средствах он должен быть, сам же знаешь). Так вот по отчету будет "красиво". И все деньги по отчету потрачены на мотоспорт.

Кстати, в Башкирии очень много гонок по кроссу. Все лето, все выходные и во многих городах. Так что там туда сумма тоже немаленькая ушла...
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #49 : 31.10.2014, 11:15 »
Цитата: СветланаТЛТ;166579

Кстати, в Башкирии очень много гонок по кроссу. Все лето, все выходные и во многих городах. Так что там туда сумма тоже немаленькая ушла...


Какое там финансирование, на свои шиши едут. Да и не надо там особо ничего, все равно все свое.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #50 : 31.10.2014, 11:20 »
Цитата: TopCat;166586
Какое там финансирование, на свои шиши едут. Да и не надо там особо ничего, все равно все свое.


Организация любой гонки - это деньги, и в отчете расходы на кросс отражены немалые, почти уверена.
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #51 : 31.10.2014, 11:46 »
Как мне стало ещё известно, в Уфе проблемы добавились за аренду стадиона, заливка льда, использование тракторов для чистки, раньше это как то перекрывали  из бюджета. Теперь придётся платить из своих, уже остро встал вопрос по заливке льда, будут деньги, будет лёд.
Возможно власть на каком то уровне сменилась или поменялось отношение к С.К Г.К. ?
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #52 : 31.10.2014, 12:37 »
Вот еще в тему. Про хоккеистов.

Уж сколько им не давали - все мало, все мало. Бездонная дыра. У Грэга Хэнкока таких зарплат нет.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #53 : 31.10.2014, 12:40 »
Цитата: awn55;166591
Как мне стало ещё известно, в Уфе проблемы добавились за аренду стадиона, заливка льда, использование тракторов для чистки, раньше это как то перекрывали  из бюджета. Теперь придётся платить из своих, уже остро встал вопрос по заливке льда, будут деньги, будет лёд.
Возможно власть на каком то уровне сменилась или поменялось отношение к С.К Г.К. ?


Лед залить может и город, тем более, что все равно заливать будут, под каток. И спецтехника особая не нужна.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #54 : 31.10.2014, 15:58 »
Цитата: TopCat;166594
Лед залить может и город, тем более, что все равно заливать будут, под каток. И спецтехника особая не нужна.


Да скоро дойдет до того, что скажут: "Хотите на коньках кататься - заливайте сами!" И народ по два ведра воды из дома носить будет, да бензин для машины из соего бензобака высасывать!
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #55 : 31.10.2014, 16:59 »
Цитата: DAV;166608
Да скоро дойдет до того, что скажут: "Хотите на коньках кататься - заливайте сами!" И народ по два ведра воды из дома носить будет, да бензин для машины из соего бензобака высасывать!


Не скажут. Каток - дело прибыльное; кто ж от прибыли по собственной воле откажется.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #56 : 31.10.2014, 18:41 »
Цитата: TopCat;166594
Лед залить может и город, тем более, что все равно заливать будут, под каток. И спецтехника особая не нужна.


Согласен, зальют конечно, только лёд не дадут на тренироки, пока денег не будет, а спец техниа для чистки для  во время гонок.
Да что я против, если у вас всё " шоколадно", то я только рад, посмотрим как будет
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #57 : 01.11.2014, 12:32 »
А еще и счетчики на воду сейчас ставят. Совсем затратно лед будет заливать.
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #58 : 01.11.2014, 12:42 »
Может как то за счет прибыли с катка, который должен быть в середине поля, можно потратить прибыль на эти самые чистки и заливки для тренировок. Как то читаешь и грустно становится, одолевают мысли что и мотогонки на льду уже никому не нужны, становится все накладней в технической подготовке :cray:
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #59 : 01.11.2014, 12:51 »
Цитата: Berluskoni;166653
Может как то за счет прибыли с катка, который должен быть в середине поля, можно потратить прибыль на эти самые чистки и заливки для тренировок. Как то читаешь и грустно становится, одолевают мысли что и мотогонки на льду уже никому не нужны, становится все накладней в технической подготовке :cray:


Как начальство скажет, так и будет. С начальством договориваться надо уметь. Деньги-то, в принципе, есть, да и немного их надо. А вместо этого нынешнее руководство МФ РБ начало шляться по разного рода фондам с сомнительной репутацией.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

Re: Мотогонки на льду в Уфе
« Ответ #60 : 01.11.2014, 14:39 »
если у вас нет денег то в районых городах от куда они