Мотогонки на льду в Каменске-Уральском

  • 282 Ответов
  • 44792 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В данной теме будут размещаться новости и официальная информация Центра Технических Видов Спорта Каменска-Уральского.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Вантей

Цитата: Геннадич;455532
На счет агентства Иванова я не в курсе, но именно он мне сообщил об уходе Хужина из клуба еще до последних этапов Кубка России.
Из уст самого-самого в Каменске :
1. Иван ушёл, держать не стали ( результат...) Там ему посулили больше монет...
2. Игорь уволился, так как будет механиком у брата весь летний сезон. На зимний получил приглашение поехать за Каустик.
3. Костя пока в клубе, но  есть желание вернуться в Шадринск. Если не найдут понимания ни там ни там, закончит спортивную карьеру.


А говорил: Кривая информация!
Думаю, что Коленкина в Шадринске никто не ждёт.
О словах Владимира Александровича Белоногова, лично мне, о переходе Коленкина в Каменск просто промолчу...
 

*

тимофей

Цитата: Геннадич;455532
На счет агентства Иванова я не в курсе, но именно он мне сообщил об уходе Хужина из клуба еще до последних этапов Кубка России.
Из уст самого-самого в Каменске :
1. Иван ушёл, держать не стали ( результат...) Там ему посулили больше монет...
2. Игорь уволился, так как будет механиком у брата весь летний сезон. На зимний получил приглашение поехать за Каустик.
3. Костя пока в клубе, но  есть желание вернуться в Шадринск. Если не найдут понимания ни там ни там, закончит спортивную карьеру.

КАУСТИК возвращается???
 

*

shoroh

Цитата: тимофей;455534
КАУСТИК возвращается???

А разница Кумертау, Нефтекамск, Стерлитамак?
 

*

тимофей

Цитата: shoroh;455535
А разница Кумертау, Нефтекамск, Стерлитамак?
Кумертау, Нефтекамск кадыровские были, а Стерлик сам по себе был, вот и разница)
 

Цитировать
1. Иван ушёл, держать не стали ( результат...) Там ему посулили больше монет...

А кто занимался им в Каменске? Хомицевич старший?
Цитировать
2. Игорь уволился, так как будет механиком у брата весь летний сезон. На зимний получил приглашение поехать за Каустик.

Наверное все таки в Кумертау
Цитировать
3. Костя пока в клубе, но есть желание вернуться в Шадринск. Если не найдут понимания ни там ни там, закончит спортивную карьеру.

Будет забавно Костя в Шадринск, Дима в Каменск...
 

*

shoroh

Цитата: тимофей;455536
Кумертау, Нефтекамск кадыровские были, а Стерлик сам по себе был, вот и разница)
То есть два года были кадыровскими? Офигенный чемпионат у вас, а радости как бы всех обыграли.
« Последнее редактирование: 08.04.2021, 17:05 от shoroh »
 


*

тимофей

Цитата: shoroh;455541
То есть два года были кадыровскими? Офигенный чемпионат у вас, а радости как бы всех обыграли.
Всмысле у нас? Это же не чемпионат РБ был!А мы и обыграли всех!!! Каменск и Тольятти обыграли с чемпионами мира в составе, этого мало что-ли???
.
« Последнее редактирование: 08.04.2021, 17:14 от тимофей »
 

*

shoroh

Цитата: Геннадич;455542
https://vk.com/video-62639400_456239275?list=a7bd5260eeaf37d6ac
Забудьте это все.
 

*

shoroh

Цитата: тимофей;455543
Всмысле у нас? Это же не чемпионат РБ был! Каменск и Тольятти обыграли с чемпионами мира в составе, это мало что-ли???
Чего? Дурь. Видел я Кононова, который не ездил против всех, и в основном против Меги или Уфы. Это ****ь, а не гонки.
 

Цитата: shoroh;455544
Забудьте это все.


Почему Вы так рекомендуете сделать?
 

Приветствуем новых мотогонщиков команды ледовых гладиаторов Центра технических видов спорта Свердловской области - Савелия Ведянова и Владимира Фадеева ��

Наши ряды пополнились молодыми, но уже опытными спортсменами, которые проехали далеко не одно соревнование за команду из Тольятти и сегодня входят в топ юниоров страны в мотогонках на льду! Для ребят настало время перемен и сейчас они будут представлять наш клуб - ЦТВС Свердловской области ����

Сегодня Савелий и Владимир получили наши тренировочные кроссовые мотоциклы и готовы начинать активную подготовку уже к сезону ледовых мотогонок

Ближе к ледовому сезону мы обязательно запишем большое интервью со спортсменами (вопросы можете скидывать уже сейчас ��), ну а пока желаем Савелию и Владимиру хороших тренировок и еще поздравляем с вступлением в ряды ледовых гладиаторов чемпионской команды ЦТВС Свердловской области

Сезон обещает быть очень жарким и насыщенным
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей

Свердловские спортсмены готовятся к сезону мотогонок на льду
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, БАНЗАЙ, СветланаТЛТ, Sergei61, 058, Dizet, Sergey13RUS, Кнехт