"Мега-Лада" г.Тольятти - "СК Салават" г.Салават 28.07.2011г. 19-00ч(МСК)

  • 191 Ответов
  • 16910 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И так... Салават после разгрома своих земляков из Октябрьского на подъёме и едет в "гости" к ещё одному, не менее принципиальному сопернику, "Мега-Ладе"... А там с составом "труба":secret:По не подтверждённым данным - Младшой "коры мочит".... Бонд то же не горит желанием "сниматься" в поход с Туманного Альбиона... Вобщем ... У САЛАВАТА есть ШАНС!!!!:victory:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;82519
И так... Салават после разгрома своих земляков из Октябрьского на подъёме и едет в "гости" к ещё одному, не менее принципиальному сопернику, "Мега-Ладе"... А там с составом "труба":secret:По не подтверждённым данным - Младшой "коры мочит".... Бонд то же не горит желанием "сниматься" в поход с Туманного Альбиона... Вобщем ... У САЛАВАТА есть ШАНС!!!!:victory:


Василий, что-то ты слабо по нам  в этот раз:yes4:

А серьезно-Шанс есть всегда и у всех! Буду рада хорошей гонке!
 

Цитата: СветланаТЛТ;82520
Василий, что-то ты слабо по нам  в этот раз:yes4:

А серьезно-Шанс есть всегда и у всех! Буду рада хорошей гонке!


В смысле слабо?:wacko:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Да, на сегодня из взрослых пока двое Даркин да Иванов.Посмотрим что будет дальше.У Меги пока есть время до 28 поискать или юниками затыкать.
 

Цитата: кунгурский;82521
В смысле слабо?:wacko:



Да, лан, ты ж меня понимаешь:yes4:

Да нормально все будет, и состав у нас будет и Салават с силами приедет. Получим удовольствие от просмотра. Лучше смотреть приезжай, а не слухи собирай, ну их Вась, этих бабушек с остановок..они много что говорят....а мне по фик...я спидвей смотрю, остальное ерунда:yes4:
 



Стоимость билета, как обычно 100 руб. (программка бесплатно).
 

Цитата: СветланаТЛТ;82523
Да, лан, ты ж меня понимаешь:yes4:

Да нормально все будет, и состав у нас будет и Салават с силами приедет. Получим удовольствие от просмотра. Лучше смотреть приезжай, а не слухи собирай, ну их Вась, этих бабушек с остановок..они много что говорят....а мне по фик...я спидвей смотрю, остальное ерунда:yes4:


"Будут-будет.. Шашлык из тебя будет!!!" "Приключения барона Мюнхаузена" Смотрите, не оступитесь:yes4:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;82525
"Будут-будет.. Шашлык из тебя будет!!!" "Приключения барона Мюнхаузена" Смотрите, не оступитесь:yes4:


Из меня плохой шашлык:rofl:

Я ж тебе говрю, мне не важен счет...ну ты сам знаешь: Есть первое место или никакое...вот я также...мне как бы процесс больше интересен...ну неужели ты не понял:sorry:
 

Цитата: коп;82522
Да, на сегодня из взрослых пока двое Даркин да Иванов.Посмотрим что будет дальше.У Меги пока есть время до 28 поискать или юниками затыкать.


+лег. Вот и состав..
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: СветланаТЛТ;82526
Из меня плохой шашлык:rofl:

Я ж тебе говрю, мне не важен счет...ну ты сам знаешь: Есть первое место или никакое...вот я также...мне как бы процесс больше интересен...ну неужели ты не понял:sorry:


Да, Светик. Но первое место тАк от "вас" устало, что... В общем - надо делиться:friends:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

samsa

Цитата: коп;82522
Да, на сегодня из взрослых пока двое Даркин да Иванов.Посмотрим что будет дальше.У Меги пока есть время до 28 поискать или юниками затыкать.

А что с Бесчастновым?!
 

Олежа вроде как поломанный, точной информации нет, поедет или как. Лагутенок может не стартовать в воскресенье в Польше, проблемы после падения. При отсутствии у Салавата Голубовского и легионера можно и двумя взрослыми проехать и без Лагуты - борьба только обостриться, а результат останется прежним - 2 очка в копилку Меги. СалИваныча приглашать не надо.
« Последнее редактирование: 24.07.2011, 11:41 от doubledecker »
 

Цитата: samsa;82548
А что с Бесчастновым?!


Анжел, он же с октябрятами поломался. Рука. Не знаю сможет ли ехать.
 

Цитата: doubledecker;82559
СалИваныча приглашать не надо.

Какой Райан? на Салават?:no2:
 

Я ж вроде и не говорил, что он нужен... Даркин-Иванов-Белоусов-Водяков-Агальцов-Антипин. это если Илюха не приедет. хотя, зачем его гонять туда-сюда?..
« Последнее редактирование: 24.07.2011, 11:59 от doubledecker »