"Мега-Лада" г.Тольятти - "СК Салават" г.Салават 28.07.2011г. 19-00ч(МСК)

  • 191 Ответов
  • 16912 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И так... Салават после разгрома своих земляков из Октябрьского на подъёме и едет в "гости" к ещё одному, не менее принципиальному сопернику, "Мега-Ладе"... А там с составом "труба":secret:По не подтверждённым данным - Младшой "коры мочит".... Бонд то же не горит желанием "сниматься" в поход с Туманного Альбиона... Вобщем ... У САЛАВАТА есть ШАНС!!!!:victory:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Да парни Ваша Мега положет наш Салават. И только потому что юнеоры унас никакие . Кроме Кулакова,  Конечно наши парни Власов, Сайфутдинов, Каширин поборятся. Заезды с их участием порадуют Ваших зрителей. Жаль что Голубовский несможет поддержать Салават, У него гонка в Польше, а такбы счёт может будет не такой большой. Увас  Кургускин Олег тёртый парень, да хитрый.  Работает он на результат. Тренер он опытный, чтонебудь придумает для нашего Салавата.
 

*

shoroh

Цитата: СветланаТЛТ;82572
Анжел, он же с октябрятами поломался. Рука. Не знаю сможет ли ехать.

Видел его сегодня в травмпункте,без гипса сидел в очереди и все время жал экспандер.Может поедит,не спрашивал,некогда было.
 

Водяков будет основной ударной силой,лично мое мнение. Но господа мега-болельщики,что-то Салават вы вообще проходной командой стали считать,то-ли жара на вас так действует,нельзя же так уж нас недооценивать.
 

Цитата: H-AM-PEL;82610
Водяков будет основной ударной силой,лично мое мнение. Но господа мега-болельщики,что-то Салават вы вообще проходной командой стали считать,то-ли жара на вас так действует,нельзя же так уж нас недооценивать.


Для нас мега-болельщиков нет проходных команд.

Будем только рады хорошей гонке!:ok:
 

Артем Лагута не будет выступать на предстоящем ГП Италии.
http://www.zuzel.sport24.pl/news/show/148141/speedway-grand-prix/sgp--laguta-nie-pojedzie-w-terenzano/
Так что его участие в четверг становиться почти невозможным. Хотя может опять очередная "отмазка" от ГП. :yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: doubledecker;82632
Артем Лагута не будет выступать на предстоящем ГП Италии.
http://www.zuzel.sport24.pl/news/show/148141/speedway-grand-prix/sgp--laguta-nie-pojedzie-w-terenzano/
Так что его участие в четверг становиться почти невозможным. Хотя может опять очередная "отмазка" от ГП. :yes4:


Уж слишком хорош был для него был прошлый сезон - титутов в России набрал по максимуму!А повторить - это всегда сложно.Вот он и результат на лицо.На следующий год мало что измениться.
Ему бы в чемпонате мира среди юниоров ездить и ездить,а не в гран-при отсиживаться попусту.Тому пример Дарси Уард - движеться к 3-му чемпионскому титулу!
#скСалават
 

Цитировать
Уже на этой неделе, 28 июля тольяттинский спортивно-технический комплекс имени Анатолия Степанова вновь станет центром притяжения тысяч поклонников и фанатов спидвея. На гаревой дорожке стадиона силами померятся "Мега-Лада" и "Салават".

Команда-соперник огласила свой состав, чем заставила призадуматься хозяев трека. Итак, флаги салаватской команды защитят Роман Каришин, Сергей Поленок, Сайфутдинов Денис, Савельев Валерий, Власов Семен, Кулаков Виктор и Радик Тибеев. В официальной заявке Виктор Голубовский, сильнейший гонщик "Салавата", не значится, однако, скорее всего он примет участие в схватке. Напомню, что по новому регламенту команды за два часа до гонки имеют право заменить двух спортсменов.

Тольяттинский же состав пока держится в секрете. Однако известно, что к участию в гонке возможно будет привлечен легионер. Победа подопечным Олега Кургускина просто необходимо, ведь в начале сезона руководство клуба взяло курс на возвращение титула Чемпионов командного чемпионата России. И только одержав верх над командой из Салавата, "Мега-Лада" может претендовать на золотой титул.

Таким образом, борьба соперников обещает быть крайне ожесточенной, ведь на кону чемпионский титул.

Всех болельщиков и просто неравнодушных к успехам тольяттинцев приглашают поболеть за любимую команду 28 июля в 19.00.


http://www.tltnews.ru/tlt_news/4/21083/

Либо корреспонденты не знают про гонку в Польше и вылет Виктора туда 28 числа, что показывает их низкий профессиональный уровень, либо знают наоборот слишком много. :yes4:
Тогда становиться тревожненько... А может просто что то вроде пиар-акции "приедут все сильнейшие" как в Даугавпилсе перед приездом Полонии Быдгощ, когда было заявлено, что будет Эмиль, хотя он пропускал гонку.
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 12:14 от doubledecker »
 

Цитата: doubledecker;82642
http://www.tltnews.ru/tlt_news/4/21083/

Либо корреспонденты не знают про гонку в Польше и вылет Виктора туда 28 числа, что показывает их низкий профессиональный уровень, либо знают наоборот слишком много. :yes4:


а что кто-то видел билеты Виктора в Польшу? с точной датой и временем?:yes4:
 

Это такая же ревностно охраняемая тайна, как и состав Мега-Лады. :yes4:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: SlawaSalawat2009;82595
Да парни Ваша Мега положет наш Салават. И только потому что юнеоры унас никакие . Кроме Кулакова,  Конечно наши парни Власов, Сайфутдинов, Каширин поборятся. Заезды с их участием порадуют Ваших зрителей. Жаль что Голубовский несможет поддержать Салават, У него гонка в Польше, а такбы счёт может будет не такой большой. Увас  Кургускин Олег тёртый парень, да хитрый.  Работает он на результат. Тренер он опытный, чтонебудь придумает для нашего Салавата.

Фигасе ты меня удивляешь :wacko: чот у тя пыл поугас то а ))))) после гонке с нами ох какой резвый то был, прям сыпал речи:rofl: а щас чо слился то причем еще и гонки не было, а ты уже сдал свою любимую команду, ай ай ай - срамно:stop:
ну а уж если честным хочешь быть то надо озвучить что Кулаков и тот балаковский юн
:yes4:
 

Цитата: Azat!!!!;82646
Фигасе ты меня удивляешь :wacko: чот у тя пыл поугас то а ))))) после гонке с нами ох какой резвый то был, прям сыпал речи:rofl: а щас чо слился то причем еще и гонки не было, а ты уже сдал свою любимую команду, ай ай ай - срамно:stop:
ну а уж если честным хочешь быть то надо озвучить что Кулаков и тот балаковский юн


Да нет Дружище, свою команду Салават я не слил и несдал, несдавал раньше  когда были гонщики  другого уровня. Несдаю и сейчас. Что был на подёме после встречи с Вашей командой, и нашем выигроше. То это естественно, чувства. Просто увидел совсем другую команду, нетолько по встречи Салават-Октябрьский. До этого была гонка с Востоком. Салават боролся    во всех заездах, кто был на гонке тот видел накал борьбы, причём двежки были неохти какие и Вити Голу-го небыло, небыло и Кулакова. Ну а что косается гонки Салават-Мега, то куда от правды денешся, Кургускин тренер, эщё раз повторюсь крутой. Он подготовил моторы, и подготовил только на пахотною дорожку. Потому что у Салавата моторы прошли гонки и они не те чтобы боротся с Мегой на перепахонной дорожке. Ремонтировать нет времени да и денег в обрез. Обезательно пригласит крутого изза бугра, а это 15 очков. Сбалансирует состав как ему надо, так-как Салават уже отправил Меге свой состав по заездно. И опятьже Кургускин отслеживает изменения в командах каторые он опосается, а Салават он опасается, если небоится? Потому как Салават представляет для него угрозу. А изменении у Салавата огромные, эсли так пойдёт и дальше то команда вырастит на голову, что я желаю и нетолько я а все болелы Башкирии и Вашей команде. Башкиры должны быть первыми. Делить первое и второе места. Ну а вдуше Дружище я надеюсь что Салават заставит Мегу покрутится, эсли  победит то сильно попатеет. Ну а эсли совсем чесным быть то я надеюсь на победу. Боялся раньше писать, так сказать фартуну отогнать. Сейчас можно написать. Сайфутдинов Дамир хоть и начинающий руковадитель но тоже кое-что умеет, и удивит Мегу. Да и тренер Денис кое-что сможет показать в десцеплине. Такчто Дружище давай будем болеть за Башкирят, пускай завтра победит Салават. А на следующий раз Октябтята. С уважением к тебе болельшик Салавата, СЛАВА-САЛАВАТУ.
 

Цитата: Azat!!!!;82646
Фигасе ты меня удивляешь :wacko: чот у тя пыл поугас то а ))))) после гонке с нами ох какой резвый то был, прям сыпал речи:rofl: а щас чо слился то причем еще и гонки не было, а ты уже сдал свою любимую команду, ай ай ай - срамно:stop:
ну а уж если честным хочешь быть то надо озвучить что Кулаков и тот балаковский юн

 Нащёт Кулакова Виктора. На сегоднешней день он наш. Так как едит за нас. Наверное и останется у нас в Славате. В Салавате ему быть выгодно, и это он сам понемает. Небудем считать ваших наших, есть команда Салават сней и будем считатся. Неучу, напоминаю. В каждой команде России есть приглашонные гонщики. Дамир Сайфутдинов малодец что разгледел и прегласил такого парня. У юнеоров должен быть лидер. За которым потянутся остальные, Возми гонку у Вас в Октябрьским юнеорская командная. Как плохо наши проехали, подения, плохие старты, в оконцовки третье место. И как проехали в Салавате, идеально. Какбуто их подменили. И ещё хочу добавить, свою каманду Салават я уважаю, и к гонщикам отношусь с глубоким уважением к каждому, будь он юнеор или взрослый. Но а как болельшик я имею право высказать своё мнение, будь оно плохое или хорошее. Я частенько нападал на наших юнеоров, за что меня сдесь поругивали. Ну а как юнцов иначе разагреть, как задеть их самолюбия. Я уверен они тоже заходят сюда, читают злятся, матерят меня. В  итоги начинают гонять и огрызатся на дорожке.  Нельзя поощрять и потыкать плохой езде. Что обманывать их и себя. Сайфуидинов Дамир это понел как только возглавил каманду, об этом он говорит. Ну а вот другие команды я вообще незатрагиваю, кроме благодарности за красивую борьбу и только. Вот вопщемто и всё.
 

Цитата: SlawaSalawat2009;82682
Нащёт Кулакова Виктора. На сегоднешней день он наш. Так как едит за нас. Наверное и останется у нас в Славате. В Салавате ему быть выгодно, и это он сам понемает. Небудем считать ваших наших, есть команда Салават сней и будем считатся. Неучу, напоминаю. В каждой команде России есть приглашонные гонщики. Дамир Сайфутдинов малодец что разгледел и прегласил такого парня. У юнеоров должен быть лидер. За которым потянутся остальные, Возми гонку у Вас в Октябрьским юнеорская командная. Как плохо наши проехали, подения, плохие старты, в оконцовки третье место. И как проехали в Салавате, идеально. Какбуто их подменили. И ещё хочу добавить, свою каманду Салават я уважаю, и к гонщикам отношусь с глубоким уважением к каждому, будь он юнеор или взрослый. Но а как болельшик я имею право высказать своё мнение, будь оно плохое или хорошее. Я частенько нападал на наших юнеоров, за что меня сдесь поругивали. Ну а как юнцов иначе разагреть, как задеть их самолюбия. Я уверен они тоже заходят сюда, читают злятся, матерят меня. В  итоги начинают гонять и огрызатся на дорожке.  Нельзя поощрять и потыкать плохой езде. Что обманывать их и себя. Сайфуидинов Дамир это понел как только возглавил каманду, об этом он говорит. Ну а вот другие команды я вообще незатрагиваю, кроме благодарности за красивую борьбу и только. Вот вопщемто и всё.


Кулакова сдали всего лиш в аренду, чтобы парень не сидел без гонок. На личные сревноваия с ним ездил Волохов.
 

Цитата: petrowich;82684
Кулакова сдали всего лиш в аренду, чтобы парень не сидел без гонок. На личные сревноваия с ним ездил Волохов.


И не факт, что на следущий год он не будет в составе Турбины.:yes4:
 

Цитата: СветланаТЛТ;82685
И не факт, что на следущий год он не будет в составе Турбины.:yes4:


Первые сообщения о В.Кулакове в Балаковской прессе датируются, примерно, 2008 годом. (Первая мысль была - уж не сын/племянник ли это одной из одноклассниц В.Лысова :wacko:) Так, что Виктор "ведёт" Виктора уже более трёх лет... и врят ли отпустит :yes2:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina