"Мега-Лада" г.Тольятти - "СК Салават" г.Салават 28.07.2011г. 19-00ч(МСК)

  • 191 Ответов
  • 16911 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И так... Салават после разгрома своих земляков из Октябрьского на подъёме и едет в "гости" к ещё одному, не менее принципиальному сопернику, "Мега-Ладе"... А там с составом "труба":secret:По не подтверждённым данным - Младшой "коры мочит".... Бонд то же не горит желанием "сниматься" в поход с Туманного Альбиона... Вобщем ... У САЛАВАТА есть ШАНС!!!!:victory:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: Azat!!!!;82893

По поводу  так тут вот как раз можно тоже прицепится к словам и сказать что за даже Поленка - а он чо не мотогон? ведь тож можно как обидную фразу воспринять.


Могу написать "даже Белоусова, Агальцова, Водякова и тп"....имела ввиду, разницу  между юниором, который еще мало чего достиг и взрослым гонщиком, который кроме титулов заслужил огромное уважение от болельщиков  всех городов и не только в Росиии... и не только как спортсмен но и как человек...

Вот в том то и дело, что вообще считаю что как-то "обзывать" спортсменов, независимо от того как и где они проехали, очень неуважительно. Не важно юноша, юниор или взрослый, победитель или проигравший, ведь именно благодаря этим людям, которые выходят на трек, мы можем наслаждаться спидвеем.

p.s. а за Даркина вообще порву:rofl:
 

Цитата: СветланаТЛТ;82938

p.s. а за Даркина вообще порву:rofl:


 Я буду участвовать.:ok::rofl:
Держись, Виталий!
 

Цитата: Azat!!!!;82893
да неееееееееееее Серёг ты чо не в ту башкирскую степь погнал :stop: он высказался от себя, от лица болельщика, а не как модератор мол я сказал и так вы все воспринимайте - это его собственное мнение.
Да и вот на это тоже можно среагировать тоже аналогично за что так? ведь зря
Если на все его слова смотреть через призму статуса то знаешь эт уже не то получится. Да и модерирование это "не в носу ковыряться" как может казаться некоторым. Сколько VARIK инфы дает форуму, ссылок, видосов, фоток. Так что не надо тут эти самых........всяких
По поводу  так тут вот как раз можно тоже прицепится к словам и сказать что за даже Поленка - а он чо не мотогон? ведь тож можно как обидную фразу воспринять.
Так что давайте жить дружно товарисчи други :friends: у нас тут чисто, не то что на всяких СФ


Не ну за Дарыча (спидвей у нас поднимал, кто в 6-ом году???) порву. А насчёт модерства Валер ты не обижайся, но статус обязывает-статус КВО!!!Степи-то они и волжские бескрайние!!!!Воспринимаем линейно,как есть всякие,так всякие!ни слова от тебя лишнего!

з.ы. Встретились как-то татары и русские. Говорят татары: "Здавайтесь!!!Нас орда!!!"
ответ: "А насрасть!"
Друже не будем ссориться по пустякам!:ok:
 

За Варикаааааа, Урррааа :victory:.Зная его, я думаю не было в его словах оскорбительного ничего, может он "всяких" возвышенно произносил.
P.S. Валер! плюсик заработал? :secret:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: СветланаТЛТ;82938
Могу написать "даже Белоусова, Агальцова, Водякова и тп"....имела ввиду, разницу  между юниором, который еще мало чего достиг и взрослым гонщиком, который кроме титулов заслужил огромное уважение от болельщиков  всех городов и не только в Росиии... и не только как спортсмен но и как человек...

Вот в том то и дело, что вообще считаю что как-то "обзывать" спортсменов, независимо от того как и где они проехали, очень неуважительно. Не важно юноша, юниор или взрослый, победитель или проигравший, ведь именно благодаря этим людям, которые выходят на трек, мы можем наслаждаться спидвеем.

p.s. а за Даркина вообще порву


да ну тоже блин где чо там оскорбление нашли хз, чот близко восприняли как :no2: ну да ладно это проехали
про порву это я посмеялсо. спасыба :rofl: это ща модно паходу, одни вон там щас майки за путьина рвут и в армии собираются - кловуны:stop:

VARIK'a в обиду тож не дадим!!!! это наш чел! :yes4:
« Последнее редактирование: 31.07.2011, 01:07 от Azat!!!! »
:yes4:
 

*

Tirum

  • ***
  • 149
Цитата: taburetkin;82945
Я буду участвовать.:ok::rofl:


МИРУ МИР, ХАРЕ РУГАТЬСЯ
p.s. если дальше так пойдет, на стадион рубиться будем приходить (за Даркина, Поленка и др.), а не спидвей смотреть
я, кстати, татарин. Так что Серёга "С выражениями поаккуратней"...:dance3:
« Последнее редактирование: 31.07.2011, 09:01 от Tirum »
 

Цитата: Tirum;83088
МИРУ МИР, ХАРЕ РУГАТЬСЯ
p.s. если дальше так пойдет, на стадион рубиться будем приходить (за Даркина, Поленка и др.), а не спидвей смотреть
я, кстати, татарин. Так что Серёга "С выражениями поаккуратней"...:dance3:


 Да ладно, там же смайлик стоит. Понятно, что тут из мухи слона раздули. VARIK в куражах неаккуратно высказался, что же, понять можно, Салават, действительно, хоть и проиграл, но ехали вполне достойно. Было видно, что парни не сливать приехали.:drinks:
Держись, Виталий!
 

Привет,братцы!!!Сто лет вас всех не слышал,не читал(Строю на даче).Чего это,вы,тут ругаетесь?Был на гонке-душевно все погоняли!!!Чего спорим?
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;83107
Привет,братцы!!!Сто лет вас всех не слышал,не читал(Строю на даче).Чего это,вы,тут ругаетесь?Был на гонке-душевно все погоняли!!!Чего спорим?


Милые бранятся - только тешатся :rofl:
 

Цитата: Hitman2205;83116
Милые бранятся - только тешатся :rofl:


:yes4:не ругается никто, а дисскутируют:victory:
 

Газета "Круг" номер за 2.08.2011


На 16 очков впереди


28 июля на стадионе им. Степанова в Тольятти состоялся матч Командного Чемпионата России по спидвею между командами «Мега-Лада» и «Салават».

Начало сезона для команды Олега Кур-гускина было не самым удачным. Сначала тольяттинцы в домашней гонке проиграли 2 очка команде из Владивостока. Затем неудача в выездной гонке с балаковской «Турбиной», где «Мега» проиграла 1 очко. В гонке с СК «Октябрьский» «Мега-Лада» выиграла, причем с весьма внушительным отрывом -44 очка.

Салаватцы провели в этом сезоне всего два матча и оба на своем треке. Один - с «Востоком» - счет гонки 34:56 - победили приморцы. Второй - с «Октябрьским» - лидировали хозяева трека (счет гонки 60:32).

Гонка, состоявшаяся 28 июля, стала победной для тольяттинцев. «Мега-Лада» выиграла у СК «Салават» со счетом 54:38.

- Мы выиграли не сказать, чтобы с большим преимуществом, - сказал нам в интервью по телефону главный тренер команды «Мега-Лада» Олег Кургускин. - Команда «Салават» сейчас совсем не аутсайдер, как это было принято считать. Сбалансирована, технически неплохо обеспечена (они получили новые моторы). Правда, по юниорам у них небольшой провал. Думаю, что дома, на своем поле, «Салават» покажет достойные результаты.

Мы приглашали в команду легионера -украинского гонщика Андрея Карпова. Как вы знаете, каждая команда имеет право в течение резона пригласить 4 легионеров. В «Мега-Ладе» за этот сезон -второй. Дело в том, что у нас травмированы Бесчастнов и Лагута.

Кстати, «Салават» обошелся без легионера. Команде сейчас не до излишеств.

http://www.balakovomedia.ru/pages.php?id=71747
 

Было это так!!![ATTACH]3541[/ATTACH]
Dum Spiro Spero