"Мега-Лада" г.Тольятти - "СК Салават" г.Салават 28.07.2011г. 19-00ч(МСК)

  • 191 Ответов
  • 16909 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

И так... Салават после разгрома своих земляков из Октябрьского на подъёме и едет в "гости" к ещё одному, не менее принципиальному сопернику, "Мега-Ладе"... А там с составом "труба":secret:По не подтверждённым данным - Младшой "коры мочит".... Бонд то же не горит желанием "сниматься" в поход с Туманного Альбиона... Вобщем ... У САЛАВАТА есть ШАНС!!!!:victory:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;82687
Первые сообщения о В.Кулакове в Балаковской прессе датируются, примерно, 2008 годом. (Первая мысль была - уж не сын/племянник ли это одной из одноклассниц В.Лысова :wacko:) Так, что Виктор "ведёт" Виктора уже более трёх лет... и врят ли отпустит :yes2:


Вот вот, и правильное решение было в аренду парня отдать. Накат необходим. И как видим он Виктору только на пользу.
 

Цитата: СветланаТЛТ;82689
Вот вот, и правильное решение было в аренду парня отдать. Накат необходим. И как видим он Виктору только на пользу.


Вот-вот :yes4: По нескольким увиденным гонкам (видео), судить рано, но по увиденному вывод - любит широко ездить. Мне тоже интересно как справится Витёк с Тольяттинским треком, где основа победы (в КЧР, ЛЧР и пр. Российских гонках) это старт и "место" поближе к "белке"... Не у всякого получается в Тлт ехать широко... Вобщем подожду комментов и видео от друзей :ok:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;82690
Вот-вот :yes4: По нескольким увиденным гонкам (видео), судить рано, но по увиденному вывод - любит широко ездить. Мне тоже интересно как справится Витёк с Тольяттинским треком, где основа победы (в КЧР, ЛЧР и пр. Российских гонках) это старт и "место" поближе к "белке"... Не у всякого получается в Тлт ехать широко... Вобщем подожду комментов и видео от друзей :ok:


Мы тоже посмотрим:yes4:
 

*

samsa

Цитата: кунгурский;82687
Первые сообщения о В.Кулакове в Балаковской прессе датируются, примерно, 2008 годом. (Первая мысль была - уж не сын/племянник ли это одной из одноклассниц В.Лысова :wacko:) Так, что Виктор "ведёт" Виктора уже более трёх лет... и врят ли отпустит :yes2:

Может и сын. Первый раз мы его увидели на кроссе 2007/2008г, с ним были его брат-кроссовик и отец, вроде как товарищ Лысова. Витёк совсем мелкий был, но очень нам понравился:yes4:
 

*

samsa

Цитата: кунгурский;82690
Вот-вот :yes4: По нескольким увиденным гонкам (видео), судить рано, но по увиденному вывод - любит широко ездить. Мне тоже интересно как справится Витёк с Тольяттинским треком, где основа победы (в КЧР, ЛЧР и пр. Российских гонках) это старт и "место" поближе к "белке"... Не у всякого получается в Тлт ехать широко... Вобщем подожду комментов и видео от друзей :ok:

Чалик в прошлом году набрал в Тольятти 12 очей, интересно посередине гонял или по забору?
 

Составы команд на гонку "Мега-лада" - "Салават"

СК «Салават»

  1. Каширин Роман
  2. Поленок Сергей
  3. Сайфутдинов Денис
  4. Савельев Валерий
  5. Власов Семен
  6. Кулаков Виктор
  7. Тибеев Радик

СК «Мега-Лада»

  8. Бесчастнов Олег
  9. Агальцов Сергей
10. Иванов Даниил
11. Водяков Артем
12. Даркин Сергей
13. Белоусов Виталий
14. Карпов Андрей

http://megalada.ru/news/archive-2011/ijul/sostavy-komand-na-gonku-mega-lada---salavat
Ну вот... Я думал без приглашенных обойдемся. Интереснее было бы.
 


Цитата: samsa;82693
Чалик в прошлом году набрал в Тольятти 12 очей, интересно посередине гонял или по забору?

Про Чалика тогда сказали - монстр:new_russian: Здорово гнал в той гонке. А вот как - по забору или серёдке - не помню. Но если друганы:friends: сказали "монстр", значит гнал где то в районе середина-забор
« Последнее редактирование: 27.07.2011, 18:14 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: samsa;82692
Может и сын. Первый раз мы его увидели на кроссе 2007/2008г, с ним были его брат-кроссовик и отец, вроде как товарищ Лысова. Витёк совсем мелкий был, но очень нам понравился:yes4:

Друзья-соперники по трассе:friends:
« Последнее редактирование: 27.07.2011, 19:37 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;82718
Про Чалика тогда сказали - монстр:new_russian: Здорово гнал в той гонке. А вот как - по забору или серёдке - не помню. Но если друганы:friends: сказали "монстр", значит гнал где то в районе середина-забор


Я в он-лайне даже помоему писала на эмоциях - монстр:rofl:Илья очень понравился в той гонке.
 

Цитата: doubledecker;82698
Составы команд на гонку "Мега-лада" - "Салават"

СК «Салават»

  1. Каширин Роман
  2. Поленок Сергей
  3. Сайфутдинов Денис
  4. Савельев Валерий
  5. Власов Семен
  6. Кулаков Виктор
  7. Тибеев Радик

СК «Мега-Лада»

  8. Бесчастнов Олег
  9. Агальцов Сергей
10. Иванов Даниил
11. Водяков Артем
12. Даркин Сергей
13. Белоусов Виталий
14. Карпов Андрей

http://megalada.ru/news/archive-2011/ijul/sostavy-komand-na-gonku-mega-lada---salavat
Ну вот... Я думал без приглашенных обойдемся. Интереснее было бы.


Ну, что. Судя по составам...очей 15 Мега выиграет. Хотя Влас в ЛЧР-ах показывал хорошие рез-ты на Тлтшном треке. Да и Денис Сейф если не упадёт, в чём я сильно сомневаюсь, очков может прилично привезти. Тибеев...х.з...нуля эдак два привезёт. Больше его Дамир не выпустит. РК... то же...как на него найдёт. Поленок гонщик домашнего трека и Краснокамского... Кулаков...уже говорили...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;82721
Ну, что. Судя по составам...очей 15 Мега выиграет. Хотя Влас в ЛЧР-ах показывал хорошие рез-ты на Тлтшном треке. Да и Денис Сейф если не упадёт, в чём я сильно сомневаюсь, очков может прилично привезти. Тибеев...х.з...нуля эдак два привезёт. Больше его Дамир не выпустит. РК... то же...как на него найдёт. Поленок гонщик домашнего трека и Краснокамского... Кулаков...уже говорили...


Тибеев навряд ли поедет. Голубовский же будет:ok:

Так что интересная намечается гоночка.
 

Цитата: СветланаТЛТ;82722
Тибеев навряд ли поедет. Голубовский же будет:ok:

Так что интересная намечается гоночка.


На построении узнаем:secret:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Было бы здорово взглянуть на статистику встреч этих команд
#скСалават
 

*

p@uk

  • ***
  • 181
сегодня гонка интересная будет.в другой ситуации я болел бы за САЛАВАТ,но после проигрыша ОКТЯБРЬСКОГО буду за МЕГУ,чисто по турнирной ситуации.