СК ТУРБИНА (БАЛАКОВО) - СК САЛАВАТ (САЛАВАТ)

  • 69 Ответов
  • 7320 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 сентября 2011 года г. Балаково начало соревнований в 19.00 по Мск.

Турбина
8. Денис Гизатуллин
9. Денис Носов
10. Андрей Кудряшов
11. Дмитрий Лемза
12. Максим Лобзенко
13. Илья Чалов
14. Роман Поважный

Салават
1. Роман Каширин
2. Сергей Поленок
3. Денис Сайфутдинов
4. Андрей Ежов
5. Семен Власов
6. Валерий Савельев
7. Радик Тибеев

Програмка
http://forum.speedway.ru/index.php?act=attach&type=post&id=17869
Видео онлайн:
http://mirvpotoke.com/index.php/speedway-online
Онлайн програмка
http://myspeedway.ru/progs/20110915_tur-sal.php
« Последнее редактирование: 15.09.2011, 18:59 от Berluskoni »
 

Цитата: anatolij;86320
Удачи вам!!!Только не думай,что,Столяров поглядит на все это со стороны,думаю,перца под хвост Волохову,сыпанет изрядно!!!А,Гриня-то не слабей Эмиля-то будет,как думаешь?:secret:


У Востока тоже всё не слава Богу. Травмированный Алексей Харченнко (недавно была операция);  легионеру Максиму Богданову "костоломы" плохо сделали операцию, теперь зимой предстоит операция повторно.
 

Цитата: taburetkin;86322
У "Турбины" на данный момент очень сильный и ровный состав, думаю не хватит у Столярова перца.

 П.С. А за воспитание правильных юниоров с правильной психологией победителей Волохову отдельный респект.:good:


Все так,только в прошлом году,на мой взгляд,слишком уверен был Волохов в чемпионстве своей команды,а Восток в Балаково разобрал их на запчасти!А,езда,Грини в той гонке,вообще-образец "наглости"на чужом треке в сочетании с недюженным талантом!!!:good:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: Berluskoni;86323
У Востока тоже всё не слава Богу. Травмированный Алексей Харченнко (недавно была операция);  легионеру Максиму Богданову "костоломы" плохо сделали операцию, теперь зимой предстоит операция повторно.

Либо,Макс на уколах себя покажет(скажем,как Медзински),либо замену ему найдут,в любом случае!:yes4:
Dum Spiro Spero
 

*

aleks

  • ***
  • 137
Цитата: anatolij;86320
Удачи вам!!!Только не думай,что,Столяров поглядит на все это со стороны,думаю,перца под хвост Волохову,сыпанет изрядно!!!А,Гриня-то не слабей Эмиля-то будет,как думаешь?:secret:


Ну за удачу спасибо мы за неё ещё не раз вспомним да и выпьем обязательно:drinks:, на счёт перца я стобой соглашусь Столяров полюбому что-нибудь приготовит. И Гриша с Эмилем друг-друга стоят но если так рассуждать то Саливан тоже  рядом с этими ребятами по мастерству а уж об опыте и разговору быть неможет но всё-таки Илюха привёз ему на финише пол-прямой! А почему бы 29го Илюхе не попробовать повторить свой успех в заездах с Гриней!turbina
 

Цитата: aleks;86318
Да и Мегу мы уже прошли, конечно победа не оказалась простой и лёгкой


Тем интересней гонка!
 

Цитата: anatolij;86325
Либо,Макс на уколах себя покажет(скажем,как Медзински),либо замену ему найдут,в любом случае!:yes4:


Тут в конце середины передачи, есть интервью Максима Богданова по поводу гонки Турбина-Восток.
http://www.grani.lv/video/18750-optimalnaya-skorost-chempionat-sredi-par.html
 

*

samsa

Цитата: anatolij;86324
Все так,только в прошлом году,на мой взгляд,слишком уверен был Волохов в чемпионстве своей команды,а Восток в Балаково разобрал их на запчасти!

В чём же проявлялась уверенность Волохова в чемпионстве ?  В прошлом году речь о чемпионстве не шла - Эмиль выбыл практически с начала сезона. Думай что пишешь.
 

Цитата: samsa;86478
В чём же проявлялась уверенность Волохова в чемпионстве ?  В прошлом году речь о чемпионстве не шла - Эмиль выбыл практически с начала сезона. Думай что пишешь.


Думай,что говоришь!У вас,что,без Эмиля о пьедестале не мечтают???Хороша команда,завтра и он уйдет,что-трагедия всего Балаково?Думаю-нет,найдется и еще героев спорта!Эмиль,просто сильный и талантливый гонщик,а не панацея!:rofl:
Dum Spiro Spero
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Цитата: anatolij;86486
Думай,что говоришь!У вас,что,без Эмиля о пьедестале не мечтают???Хороша команда,завтра и он уйдет,что-трагедия всего Балаково?Думаю-нет,найдется и еще героев спорта!Эмиль,просто сильный и талантливый гонщик,а не панацея!:rofl:


Герои у нас в этом году образовались ( натренировались)
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

ban

  • ***
  • 109
Цитата: Dozer;86505
Герои у нас в этом году образовались ( натренировались)


Согласен!!! Не будем называть фамилии!!!turbinaturbinaturbina