"Мега-Лада" - СК "Турбина",02.08.12, начало 19.00(мск),г.Тольятти,СТК им.А.Степанова

  • 231 Ответов
  • 24148 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мега-Лада - Турбина.   Матч- реванш ! http://irgiz.narod.ru/index.html
Очень бы хотелось увидеть настоящую битву!



ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ http://megalada.com/
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;114904
Мега-Лада - Турбина.   Матч- реванш ! http://irgiz.narod.ru/index.html
Очень бы хотелось увидеть настоящую битву!


Очень надеюсь на это!!! Такие матчи,как был в Балаково,давно уже смотреть нет желания! Хочется смотреть гонку до последнего заезда и последнего круга,чтобы,гонщики сами сгорали от адреналина,а не так,что после второй серии зевать начинают и вспоминать о более важных делах и покидать стадионы !!!

:yes4:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;115929
Очень надеюсь на это!!! Такие матчи,как был в Балаково,давно уже смотреть нет желания! Хочется смотреть гонку до последнего заезда и последнего круга,чтобы,гонщики сами сгорали от адреналина,а не так,что после второй серии зевать начинают и вспоминать о более важных делах и покидать стадионы !!!

:yes4:
Не понимаю людей, которые уходят не досмотрев гонку...наверное, надо менять увлечение, ну там кёрлинг.
 

Цитата: MaxX;115937
Не понимаю людей, которые уходят не досмотрев гонку...наверное, надо менять увлечение, ну там кёрлинг.


Был моложе,тоже не понимал,сейчас хочется"Ленкома" на треке уже,но никак не "сводного малого академического" для юного зрителя!Как-то так !
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;115945
Был моложе,тоже не понимал,сейчас хочется"Ленкома" на треке уже,но никак не "сводного малого академического" для юного зрителя!Как-то так !


у даааа, за сезон то а****еть скока гонок, можно и МХАТовские выбирать, да?
 

Цитата: AVV;114965
Бить будем сильно и долго:rofl: (шутка)
В Тольятти в большинстве своем все проходит без происшествий. Если сами не лезут в бутылку. После ее употребления.: mega-lada


на спидвее не пью !!!:diablo:
 

Цитата: gudok1227;115984
на спидвее не пью !!!:diablo:


лучше не пить гаишники на обратном пути разве что только задницу не нюхают достанут куда ездил что везёш:drinks:
крокодилы ходят лёжа
 

*

AVV

Цитата: андре1577;116002
лучше не пить гаишники на обратном пути разве что только задницу не нюхают достанут куда ездил что везёш:drinks:


Ага, и ты рассказываешь "правду и ничего кроме правды":rofl:
 

Цитата: андре1577;116002
лучше не пить гаишники на обратном пути разве что только задницу не нюхают достанут куда ездил что везёш:drinks:

дело не в гаишниках  - это принцип .
 

Цитата: андре1577;116002
лучше не пить гаишники на обратном пути разве что только задницу не нюхают достанут куда ездил что везёш:drinks:


я думаю, зря не нюхают...
 

чего-то у меня проблемы с транспортом возникают . кто-нибудь может скажет , автобус в тольятти будут организовывать или нет
 


Цитата: Серёга;117134
Педерсен будет,а ещё Водяков.


К чему это,Педерсен,Серый?

:wacko:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;117135
К чему это,Педерсен,Серый?

:wacko:


к "серебру", кстати я еду, можно увидиться.:drinks:
 

Цитата: Серёга;117137
к "серебру", кстати я еду, можно увидиться.:drinks:


Позвонишь!!! И "личку" очисть,сообшения не принимаешь!

:secret:
Dum Spiro Spero
 



СТОИОМОСТЬ БИЛЕТА 150 Р.
Розыгрыш iPad.