26.05.2017, 17:30 мск, Турбина (Балаково) - Октябрьский (Октябрьский)

  • 366 Ответов
  • 26636 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir



26 мая, 18:30 блк /17:30 мск/, Турбина - Октябрьский.

В связи с празднованием Дня химика, вход на гонку 26 мая бесплатный.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Октябрьскому будет тяжко
 

Цитата: Sadokhin5;323601
Октябрьскому будет тяжко


Да нормально..., всем так тяжко, лишь бы приятно....
 

Не знаю почему,но бесплатный вход,меня отпугивает.
 

*

kerill

  • ****
  • 327
Цитата: юлёк!;323615
Не знаю почему,но бесплатный вход,меня отпугивает.


Обычно наоборот это людей притягивает ):clapping:
 

Цитата: kerill;323617
Обычно наоборот это людей притягивает ):clapping:


Причем всех подряд. А не только любителей спидвея.
 

Цитата: Sadokhin5;323601
Октябрьскому будет тяжко
Не привыкать... а вот Балаково видимо придется привыкать.
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Программка на гонку всё равно нужна, один чёрт в кассе стоять. А эта фишка с бесплатной первой гонкой вряд ли чё даст. Халяву народ любит. Ну придёт больше народу на первую гонку, а потом опять все кто ходил - будут ходить, а ,,халявщики,, отсеются. Больше убытков, чем прибыли ИМХО. Лучше бы как в конце 80-х лотерею организовали ( по номерам входных билетов) и то больше толку было бы.
     

    Логика организаторов абсолютно понятна ИМХО.

    В связи с тем, что на гонке будет присутствовать высокое начальство и нужна красивая картинка по заполняемости.
    Это один из аргументов для получения финансов.
    Все правильно.
     

    Цитата: RACING.;323638
    Программка на гонку всё равно нужна, один чёрт в кассе стоять. А эта фишка с бесплатной первой гонкой вряд ли чё даст. Халяву народ любит. Ну придёт больше народу на первую гонку, а потом опять все кто ходил - будут ходить, а ,,халявщики,, отсеются. Больше убытков, чем прибыли ИМХО. Лучше бы как в конце 80-х лотерею организовали ( по номерам входных билетов) и то больше толку было бы.
    Так это халява за счет фосагро наверно.может таким  методом и они не прогаре есть же какие то рекламные деньги или подобное .вообще не рублю в этих вопросах.
    Что то А.Злобин давно не чего не пишет ,интересно реконструкция стадиона может и на его аппаратуру тоже как повлияла.
     

    Цитата: юлёк!;323640
    Так это халява за счет фосагро наверно.может таким  методом и они не прогаре есть же какие то рекламные деньги или подобное .вообще не рублю в этих вопросах.
    Что то А.Злобин давно не чего не пишет ,интересно реконструкция стадиона может и на его аппаратуру тоже как повлияла.


    В связи с праздником Днем химика  титульный спонсор  организует бесплатную гонку. Сейчас это называется  социально-ответственный бизнесturbinaturbinaturbina
    ivan_164
     

    Цитата: Вантей;323646
    В связи с праздником Днем химика  титульный спонсор  организует бесплатную гонку. Сейчас это называется  социально-ответственный бизнесturbinaturbinaturbina

    Лучше бы Эмиля подписали на пару тройку гонок .Чем такую показуху устраивать.
     

    Цитата: юлёк!;323653
    Лучше бы Эмиля подписали на пару тройку гонок .Чем такую показуху устраивать.


    они не против. приглашай. приедет
    ТВ Турбина, приятного просмотра

    Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
     

    Цитата: сёзя;323655
    они не против. приглашай. приедет

    Что то я и не знаю чё ответить .наверно промолчу.
     

    Цитата: юлёк!;323663
    Что то я и не знаю чё ответить .наверно промолчу.


    потому что такая арифметика.
    в те времена (при Эмиле у нас) - организовать гонку надо было 300 рублев. Эмиль и К просили 8 лямов. итого:
    300 тыщ рублей < 8 миллионов рублей
    ТВ Турбина, приятного просмотра

    Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site