Голосование

Кто одержит победу в гонке?

"Мега Лада\"
41 (80.4%)
"Октябрьский\"
8 (15.7%)
2 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 51

Голосование закончилось: 03.08.2017, 09:56

"Мега-Лада" г.Тольятти - "СТК Октябрьский" г.Октябрьский

  • 190 Ответов
  • 12845 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Командный Чемпионат России
03.08.2017 l "Мега Лада"г. Тольятти vs "СТК Октябрьский" г. Октябрьский l начало 18.00 мск
 

« Последнее редактирование: 02.08.2017, 10:28 от VARIK »
 

*

VVSt

5 кругов ехали точно. Сразу заметил и вечером, пока на ютубе видео не заблокировали, пересмотрел - 5.
 

Цитата: VVSt;337056
5 кругов ехали точно. Сразу заметил и вечером, пока на ютубе видео не заблокировали, пересмотрел - 5.


Выяснила. Финиш по четвертому кругу. Алексей второй, Ваня третий.
 

Видео гонки от Терра РЕН ТВ.  https://youtu.be/vk6a6dJozXY
 

*

Рыжкович

Цитата: СветланаТЛТ;337055


Как принят финиш по протоколу? Вопрос пока)


Протоколы в соответствующей разделе выложены.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;337062
Протоколы в соответствующей разделе выложены.


Когда смотрела еще не было. Спасибо!
 

Цитата: awn55;336916
Миша Старостин тоже смотрит гонку, ссылку дал ему, тоже фигеет от дороги, зачем такую сделал Олег, или дожди были?


Мише привет. Хотя я наверное чаще его вижу.
Миша по белке спец, его удел был старт. Не понимает он широкой дороги. Клычков, Кузнецов его делали понаружи, если подсыпка была.
Это я про балаковский трек говорю. А раз Кузнецов всех уделал в дождь. Красиво. Полушка какая-то вроде.
 

Цитата: Valery02;337037
Они Вам об этом сами говорили? Соответственно тогда на****а  этим вообще заниматься? Не могу себе представить чтобы скажем Месси говорил что футбол у него уже в печенках сидит.:wacko:


Валера, ты нашел такого. Я профессиональный водитель, печень не беспокоит, но к машинке дня 2-3 подходить нет охоты. Ну а после того трасса ЗОВЕТ.
 

*

Мишель

Цитата: СветланаТЛТ;337050
Текста смотрю не было здесь :sorry:

Для тех, кому может так наглядней.



По протоколу в 8 заезде: Литвинов-2 очка, Монахов-1 очко.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

В ШАГЕ ОТ ПЛЕЙ-ОФФ

Тольяттинская «Мега-Лада» закрепила лидерство в командном чемпионате России по спидвею.

3 августа на СТК им. Анатолия Степанова в очередной гонке командного чемпионата России по спидвею спортсмены СК «Мега-Лада» под руководством главного тренера Олега Кургускина одержали пятую подряд победу над соперниками. На сей раз тольяттинцы взяли верх над гостями из г. Октябрьский со счетом 56:36.

На фоне предыдущих разгромных побед в гонках с «Востоком» и «Турбиной» результат прошедшей встречи выглядит не таким убедительным, как мог бы. Но этому есть ряд причин. Прежде всего, из обоймы «Мега-Лады» выпал травмированный ранее лидер сезона Ренат Гафуров. Как признался сам спортсмен, ушиб лопатки не дал ему возможности выложиться по максимуму: гонщик смог проехать только два заезда, после чего отдал свое место на стартовой решетке запасным гонщикам-юниорам Роману Лахбауму и Глебу Чугунову. Также не в полную силу выступал 3 августа Артем Лагута.

Тем не менее, тольяттинцы выиграли с хорошим отрывом и окончательно закрепились в качестве лидеров КЧР-2017. Конечно, впереди еще выездная гонка с СК «Октябрьский», которая состоится 10 августа. Но она вряд ли изменит положение дел: в плей-офф «Мега-Лада» войдет с верхней строки турнирной таблицы, чтобы побороться за золотые медали чемпионата с балаковской «Турбиной».

К предстоящей борьбе за чемпионский титул гонщики тольяттинской команды подходят со всей ответственностью.
Ренат Гафуров, например, не исключает, что «Турбина» может преподнести «Мега-Ладе» неожиданный сюрприз: «Необходимо восстановиться и подойти к плей-офф в хорошей форме, а также свозить на ремонт двигатели. Я предполагаю, что «Турбина», с которой, судя по всему, мы будем бороться за чемпионство, наверняка может воспользоваться таким тактическим ходом как приглашением легионера. Все возможно. Тем более в финале очки считаются заново, поэтому может быть тяжело».

На решительную борьбу настроен и капитан «Мега-Лады» Андрей Кудряшов: «Экватор сезона пройден. Впереди решающие гонки: плей-офф командного чемпионата России, финал личного чемпионата России, где тоже нужно показать себя с лучшей стороны. Поскольку польская лига завершилась и гонок там уже не будет, все мои хорошие свежие моторы будут перевезены из Польши сюда. Завершать сезон планирую на самой лучшей технике, которая у меня будет».

СК "Мега-Лада"