КЧР 2018 Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти)

  • 404 Ответов
  • 34336 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

16 мая 2018, Турбина (г.Балаково) - Мега-Лада (г.Тольятти).
Начало 18:30 по балаковскому времени (17:30 мск).
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 15:52 от VARIK »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

50 лет назад в 1968 году состоялся дебют «Турбины» в классе Б командного чемпионата СССР. 15 мая 1968 года состоялась первая гонка «Турбины» против московской команды «Центр».





Спасибо доброжелателю за программку 1968 года!
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Организуется поездка в город Балаково из Тольятти на гонку Командного чемпионата России между командами "Турбина" (Балаково) и "Мега-Лада" (Тольятти).
Дата соревнований - 16 мая 2018 г.
Проезд на микроавтобусе. Стоимость проезда (в обе стороны) 500-600 руб.
Выезд днем, возвращение поздно вечером.
Стоимость билетов на стадион - 150-250 руб.
Всем желающим обращаться в личку.
 

*

AVV

Сейчас билеты в Балаково с местами на все трибуны?
 

Цитата: AVV;367742
Сейчас билеты в Балаково с местами на все трибуны?


На sec все с местами были, думаю, так же будет и на кчр
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

chic_k

  • ****
  • 453
Цитата: Zakusil;367743
На sec все с местами были, думаю, так же будет и на кчр


Вряд-ли -только на центр.долго и геморойно продавать билеты по местам по кругу.имхо.:victory:
 

Цитата: chic_k;367777
Вряд-ли -только на центр.долго и геморойно продавать билеты по местам по кругу.имхо.:victory:


А я за то, чтобы билеты все были с местами. И в электронке можно было бы их купить. Дабы не стоять все первые заезды в кассе. :yes4:
 

Цитата: Ancwisdom;367778
А я за то, чтобы билеты все были с местами. И в электронке можно было бы их купить. Дабы не стоять все первые заезды в кассе. :yes4:


поддерживаю.
все-таки 21 век на дворе.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

VVSt

Цитата: Ancwisdom;367778
А я за то, чтобы билеты все были с местами. И в электронке можно было бы их купить. Дабы не стоять все первые заезды в кассе. :yes4:


Если только ради электронного вида.
 Как ввели в Тольятти билеты с местами - так на нормальной гонке ступор у касс за час до события только усиливается.
 Уже вроде и схемы большие висят у касс, а всё равно - дошли до кассы - 1 ступор - какой сектор брать?, 2 ступор - ряды и места. И если билетов много покупают - 3 ступор - в линеечку сидеть или кучкой?
 

Цитата: VVSt;367787
Если только ради электронного вида.
 Как ввели в Тольятти билеты с местами - так на нормальной гонке ступор у касс за час до события только усиливается.
 Уже вроде и схемы большие висят у касс, а всё равно - дошли до кассы - 1 ступор - какой сектор брать?, 2 ступор - ряды и места. И если билетов много покупают - 3 ступор - в линеечку сидеть или кучкой?


Мне кажется давно пора иметь опыт.как болельщикам,.так и руководителю а точнее директору стадиона.. надо как то стараться идти на встречу, пусть поинтересуются, как продают билеты в другиэ городах.. надо передом к народу и навстречу идти.. всегда. Какие ещё обязательства у него..? Думать надо, чтоб приехал... Показал по тел место в  смс и пошел..22 век вроде...
 

Цитата: Berluskoni;367788
Мне кажется давно пора иметь опыт.как болельщикам,.так и руководителю а точнее директору стадиона.. надо как то стараться идти на встречу, пусть поинтересуются, как продают билеты в другиэ городах.. надо передом к народу и навстречу идти.. всегда. Какие ещё обязательства у него..? Думать надо, чтоб приехал... Показал по тел место в  смс и пошел..22 век вроде...


просто надо опять перейти на "семейные" деревянные лавочки...
и все как добрые времена:rofl:
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;367789
просто надо опять перейти на "семейные" деревянные лавочки...
и все как добрые времена:rofl:


ага и с утра камешками и газетами  место занимать :good:
 

Цитата: VVSt;367787
Если только ради электронного вида.
 Как ввели в Тольятти билеты с местами - так на нормальной гонке ступор у касс за час до события только усиливается.
 Уже вроде и схемы большие висят у касс, а всё равно - дошли до кассы - 1 ступор - какой сектор брать?, 2 ступор - ряды и места. И если билетов много покупают - 3 ступор - в линеечку сидеть или кучкой?


На "нормальную" гонку никто билеты за час не покупает,проблем никогда не испытывал ни я, ни те,кто заказывал купить билеты(иногородние) . Ноу проблем.:thank_you:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;367793
На "нормальную" гонку никто билеты за час не покупает,проблем никогда не испытывал ни я, ни те,кто заказывал купить билеты(иногородние) . Ноу проблем.:thank_you:


А в электронке вообще будет супер! и тупить перед кассами не придется :yes4:
 

*

VVSt

Цитата: anatolij;367793
На "нормальную" гонку никто билеты за час не покупает,проблем никогда не испытывал ни я, ни те,кто заказывал купить билеты(иногородние) . Ноу проблем.:thank_you:


Покупают, если возможность пойти появляется за пару часов до гонки.